Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Назначен новый директор Музея архитектуры имени Щусева


Назначен новый директор Музея архитектуры имени Щусева
Новым руководителем Государственного музея архитектуры имени Щусева стала директор Центра современной архитектуры Ирина Коробьина, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря министерства культуры РФ Наталью Уварову. <p> Приказ о назначении был подписан 5 апреля, с этого же дня Коробьина вступила в должность. Ирина Коробьина - кандидат архитектуры, член-корреспондент Международной академии архитектуры, советник Российской академии архитектуры и строительных наук, член Союза московских архитекторов, член Advisory Council of BIA (Барселонского Института Архитектуры). С 1998 по 2004 годы была автором и ведущей телепрограммы "Архитектурная галерея". <p> Ранее директором музея был Давид Саркисян. Он скончался 7 января 2010 года в мюнхенской больнице на 62-м году жизни. Саркисян был активным противником уничтожения исторических зданий в Москве, сноса гостиницы "Москва", реконструкции Царицыно и строительства "Охта-центра" в Петербурге. После смерти Саркисяна был организован сбор подписей за то, чтобы признать его кабинет музейным экспонатом. <p> Министр культуры РФ Александр Авдеев заявлял, что выбор нового руководителя музея затянулся, так как директор должен быть не только профессиональным музейщиком и знатоком архитектуры, но и грамотным менеджером. В частности, главе МУАРа придется заниматься капремонтом здания. <p> Ранее сообщалось, что на Facebook был организован сбор подписей в пользу того, чтобы директором музея был назначен историк архитектуры Владимир Паперный.


Дата: 2010-04-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Прекращены поиски моряков с затонувшего корейского корвета
Южнокорейское военное командование прекратило поисковую операцию на месте крушения корвета "Чхонан", затонувшего 26 марта в Желтом море. Соответствующее решение принято, чтобы избежать новых жертв среди спасателей. Кроме того, учитывая время, прошедшее с момента катастрофы, шансов найти выживших фактически не осталось.
Полиция Ванкувера не нашла бомбу на борту гонконгского аэробуса
Полиция канадского Ванкувера провела осмотр гонконгского лайнера авиакомпании Cathay Pacific, на борту которого якобы возникла угроза теракта. В ходе осмотра каких-либо подозрительных предметов обнаружено не было. Как выяснилось, в канадскую полицию позвонил неизвестный, который сообщил о бомбе на борту гонконгского аэробуса.
Воздушное пространство Греции закроется из-за забастовки
В Греции в четверг, 7 октября, пройдет 24-часовая забастовка. В акции протеста, в частности, примут участие авиадиспетчеры, и воздушное пространство страны будет закрыто в течение четырех часов - с 15:00 до 19:00 по местному времени (с 16:00 по 20:00 по московскому времени).
Ветераны попали под грузовик на параде в Австралии
В Мельбурне старый военный грузовик врезался в группу ветеранов на параде по случаю 95-й годовщины высадки австралийских и новозеландских войск в Турции во время Первой мировой войны. В аварии пострадали, по разным данным, семь или восемь человек, четверо из них получили тяжелые травмы.
Мэром городка в Теннесси стал мертвец
На пост мэра небольшого города Трэйси-Сити в американском штате Теннесси выдвинут мертвый кандидат. 55-летний Карл Гири, который скончался от сердечного приступа, перед смертью успел зарегистрироваться в качестве кандидата на пост главы городка. По данным опроса, Гири опережает действующего мэра.
Леха Качиньского похоронят в Кракове
Президент Польши Лех Качиньский и его супруга Мария будут похоронены в замке Вавель в городе Краков. Об этом 13 апреля объявил кардинал Станислав Дзивиш. Место погребения выбрано в соответствии с волей дочери и брата президента. Похороны состоятся в воскресенье, 18 апреля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru