Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Аршавин попал в школьный учебник по химии


Аршавин попал в школьный учебник по химии
Журналисты "Комсомольской правды" обнаружили на страницах школьного учебника по химии упоминание о футболисте Андрее Аршавине . <p> В частности, на примере капитана сборной России рассматриваются химические элементы в организме человека. Соответствующая диаграмма с процентным содержанием тех или иных веществ проиллюстрирована фотографией футболиста в форме питерского "Зенита". <p> В издательстве "Дрофа" на просьбу журналистов "КП" объяснить появление Аршавина в школьном учебнике ответили следующее: "А почему вы так уверены, что это Аршавин?". Впрочем, ведущий редактор редакции химии Анна Яшукова призналась, что изображение Аршавина в учебнике - результат совпадения. По ее словам, Аршавина для иллюстрации диаграммы никто специально не выбирал, а она сама даже не знала, как он выглядит. <p> Между тем "КП" отмечает, что на страницах учебника появляются и другие известные личности из области спорта. А именно - на иллюстрации к кислородным соединениям углерода оказались пилоты Формулы-1.


Дата: 2010-10-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Старейший тоннель под Темзой открыли для пешеходов на два дня
Власти Лондона впервые за 145 лет открыли для посещения Темзинский тоннель - старейшую часть лондонского метро и первое в мире подземное сооружение с использованием тоннельных щитов. Возможность прогуляться по 400-метровому тоннелю под главной лондонской рекой будет действовать лишь в течение двух дней.
Чешский суд объявил Рабочую партию вне закона за экстремизм
В Чехии решением Верховного административного суда в Брно запрещена деятельность крайне правой Рабочей партии. Политическая организация признана экстремистской и представляющей угрозу для демократии. Истцом на процессе выступило правительство страны. В 2009 году процесс против той же партии правительство проиграло.
Китайские военные корабли спасли два судна от сомалийских пиратов
Китайские военные корабли, находящиеся у побережья Сомали, предотвратили попытку захвата пиратами двух торговых судов. Корабли ВМС КНР получили одновременно от двух китайских судов сигнал о том, что их преследует пиратский катер. Один из кораблей вышел к судам, при его приближении пираты прекратили преследование.
На танкере "Московский университет" захвачены 10 пиратов
Военные моряки с БПК "Маршал Шапошников" в ходе операции по освобождению российского танкера "Московский университет" захватили 10 пиратов. Один из пиратов был убит. Штурм "Московского университета" проводился группой антитеррора на быстроходных лодках при поддержке вертолета.
Сомалийские пираты захватили судно с апельсинами
Сомалийские пираты захватили иранское судно Talca, следовавшее в Иран из Египта. Судно шло с грузом апельсинов. Стоимость груза, как сообщается, составляет около четырех миллионов долларов. Сколько людей находятся на борту захваченного судна, не сообщается. Неизвестно также, потребовали ли пираты выкуп.
Повстанцы захватили российский вертолет в Судане
В мятежной провинции Дарфур на западе Судана повстанцы захватили вертолет российской авиакомпании "ЮТэйр". На борту находились четверо россиян - членов экипажа, а также пятеро пассажиров-суданцев. Никто из них не пострадал, вертолет также не получил повреждений. "ЮТэйр" работает в Судане по контракту с ООН.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru