Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Тысячи испанцев вышли на митинги в поддержку судьи Гарсона


Тысячи испанцев вышли на митинги в поддержку судьи Гарсона
В субботу в 28 городах Испании прошли многотысячные демонстрации в поддержку судьи Бальтасара Гарсона , в отношении которого было возбуждено дело о превышении служебных полномочий, передает Agence France-Presse . <p> Массовые акции состоялись в Мадриде, Хаэне, Валенсии, Лас-Пальмасе и других городах. Демонстранты несли плакаты "Фашисты, убирайтесь из судов", "Правосудие для всех", "Больше судей, как Гарсон", а также портреты людей, убитых или пропавших без вести во время правления генерала Франсиско Франко. <p> Гарсона обвинили в том, что он инициировал расследование пропажи людей в эпоху Франко вопреки принятому в 1977 году закону об амнистии, который гарантирует защиту от преследования за преступления, совершенные в те годы. Кроме того, Гарсон подозревается в получении взяток в виде оплаты за семинары, которые он провел в США. <p> Судья Гарсон известен, в частности, тем, что он заочно предъявил обвинения лидеру международной террористической организации " Аль-Каеда " Осаме бин Ладену , пытался добиться экстрадиции бывшего чилийского диктатора Аугусто Пиночета и намеревался привлечь к уголовной ответственности премьер-министра Италии Сильвио Берлускони за уклонение от уплаты налогов.


Дата: 2010-04-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британец наладил производство виски из мочи
Британец Джеймс Гилпин разработал собственный рецепт приготовления виски из человеческой мочи. По словам автора идеи, для производства алкогольного напитка он использует мочу людей, страдающих сахарным диабетом. В сентябре 2010 года Гилпин намерен представить свою продукцию на дизайнерской выставке в Лондоне.
КНДР отвергла южнокорейский план воссоединения
Северная Корея во вторник, 17 августа, отвергла план объединения со своим южным соседом, предложенный президентом Южной Кореи Ли Мен Баком. По версии Пхеньяна, предложение Сеула - это "сущий вздор", нацеленный на ослабление КНДР в рамках подготовки к последующему вторжению при участии США.
Sotheby's заработал на русском искусстве 10 миллионов фунтов
По итогам прошедшего в Лондоне первого дня торгов "Важное русское искусство" дом Sotheby's получил 10,44 миллиона фунтов стерлингов (15,07 миллиона долларов). Самой дорогой картиной торгов стала работа Александра Яковлева "Тити и Наранге, дочери вождя Эки Бондо". Ее цена составила 2,5 миллиона фунтов.
Парализованный фанат AC/DC вылетел из кресла на концерте
Австралийский поклонник группы AC/DC серьезно пострадал во время концерта коллектива в Брисбене. Мужчина свалился с площадки для посетителей в инвалидных креслах. По свидетельству очевидцев, в ходе концерта его друг нечаянно задел рычаг на ручке кресла, который регулировал движение аппарата.
В Риге появился зловонный трамвай
Специалисты рижского транспортного ведомства и эксперты чешского завода Skoda проведут совместный осмотр зловонного трамвая, появившегося в латвийской столице чуть более недели назад. Необходимость проведения "расследования" возникла после того, как пассажиры пожаловались на то, что в трамвае "воняет бомжами".
Чилийскую шахту Сан-Хосе превратят в музей
На месте шахты Сан-Хосе в Чили, где 33 горняка два месяца ждали освобождения из-под завала, планируется основать музей. Между тем два предмета, которые могут стать главными экспонатами музея, стали объектом споров. Неясно, кому достанется спасательная капсула и записка, с помощью которой шахтеры дали о себе знать.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru