Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Кейт Мосс решила заняться производством джема


Кейт Мосс решила заняться производством джема
Британская супермодель Кейт Мосс решила заняться производством сливового джема на продажу, пишет The Sun . Первые образцы джема собственного производства модель уже разослала своим друзьям, вообще она намерена распространять варенье через британские магазины. <p> По словам источника, близкого к Мосс, супермодель уже давно интересуется варкой джема и даже закупила дорогостоящее оборудование для производства варенья под маркой Kate's damson jam (Сливовый джем Кейт). Ягоды для джема супермодель собирает в саду своего поместья у холмов Котсуолдс. <p> "Поначалу варка джема была для Кейт чем-то вроде развлечения. Но семья и друзья очень хвалили сваренный ею джем, и она решила, что поставит дело на поток. Она надеется, что покупателям понравится ее продукт", - цитирует издание своего собеседника. Источник газеты также отметил, что в будущем Мосс планирует передать управление своим бизнесом про производству варенья дочери, Лиле Грейс.


Дата: 2010-08-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае из затопленной шахты спасли 114 горняков
Из затопленной шахты в китайской провинции Шаньси спасли по меньшей мере 114 горняков, находившихся под землей более недели. Всех поднятых на поверхность рабочих осмотрели врачи. Горняков с переохлаждением, пониженным давлением и кожными инфекциями направили в больницы.
Украденную в Каире картину Ван Гога нашли в аэропорту
В Египте раскрыто похищение картины Винсента Ван Гога, исчезнувшей в субботу, 21 августа, из каирского музея. По данным министра культуры страны, полотно под названием "Маки" изъяли в каирском аэропорту у двух итальянцев, которые пытались вывезти картину из страны. Стоимость полотна оценивается в 50 миллионов долларов.
Южнокорейские военные приняли воздушные шарики за вражеские парашюты
Командование южнокорейской армии объявило тревогу из-за появления в небе подозрительных объектов, издалека напоминающих парашюты. Впоследствии ими оказались наполненные гелием воздушные шары, выпущенные группой школьников. За прошедший месяц это уже вторая тревога, объявленная в стране.
В Польше в аварии с микроавтобусом погибли 17 человек
В результате крупного ДТП, произошедшего утром 12 октября в 50 километрах к югу от Варшавы, погибли 17 человек. Подробности произошедшего выясняются; пока же только известно, что микроавтобус, перевозивший людей, на большой скорости выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком "Вольво".
Забытые картины Пикассо и Дерена продадут с аукциона
Коллекция произведений импрессионистов, о которой никто не знал в течение 40 лет, пока она хранилась в банковской ячейке, выставлена на продажу. Среди работ - произведения Дерена, Пикассо и Сезанна. 141 картина принадлежала знаменитому арт-дилеру Амбруазу Воллару, погибшему в автокатастрофе в 1939 году.
В американском похоронном бюро откроется ирландский паб
В похоронном бюро города Провиденс, штат Род-Айленд, откроется ирландский паб. Власти города уже выдали управляющему похоронного дома Monahan Funeral Home Марку Расселлу лицензию на продажу алкогольных напитков. Ожидается, что паб, который получит название McBride's, откроется весной 2011 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru