Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Кейт Мосс решила заняться производством джема


Кейт Мосс решила заняться производством джема
Британская супермодель Кейт Мосс решила заняться производством сливового джема на продажу, пишет The Sun . Первые образцы джема собственного производства модель уже разослала своим друзьям, вообще она намерена распространять варенье через британские магазины. <p> По словам источника, близкого к Мосс, супермодель уже давно интересуется варкой джема и даже закупила дорогостоящее оборудование для производства варенья под маркой Kate's damson jam (Сливовый джем Кейт). Ягоды для джема супермодель собирает в саду своего поместья у холмов Котсуолдс. <p> "Поначалу варка джема была для Кейт чем-то вроде развлечения. Но семья и друзья очень хвалили сваренный ею джем, и она решила, что поставит дело на поток. Она надеется, что покупателям понравится ее продукт", - цитирует издание своего собеседника. Источник газеты также отметил, что в будущем Мосс планирует передать управление своим бизнесом про производству варенья дочери, Лиле Грейс.


Дата: 2010-08-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сторожа оштрафуют за приснившуюся ему бомбу
В Запорожье ночной сторож, охраняющий местный стадион, позвонил в милицию и сообщил, что на стадионе заложена бомба. Взрывных устройств милиционеры там не нашли. После разбирательства выяснилось, что бомба сторожу приснилась. Это произошло после того, как напился по случаю Дня металлурга.
В Таиланде из-за дождя разбился истребитель
На северо-западе Таиланда в провинции Так утром 18 октября потерпел крушение истребитель F-16 ВВС этой страны. О крушении сообщили жители местных деревень, которые видели, как объятый огнем самолет несся к земле. Губернатор региона Самарт Лоифа предположил, что причиной аварии мог стать дождь.
Сомалийские пираты не догнали судно с российским экипажем
Сомалийским пиратам не удалось захватить немецкое судно "Любек" с гражданами России на борту. Контейнеровоз, шедший из Восточной Африки в Оман, в районе Сейшельских островов подвергся преследованию и обстрелу, но догнать судно, развившее скорость свыше 20 узлов, пиратские лодки не смогли.
"Главного палача режима Пол Пота" приговорили к 30 годам
В Камбодже бывший сторонник красных кхмеров Канг Кек Леу, которого называют "главным палачом режима Пол Пота", приговорен к тюремному сроку. Первоначально суд приговорил Канг Кек Леу к 35 годам, но этот срок позже уменьшили на пять лет. Это обосновано тем, что подсудимого несколько лет незаконно держали в заключении.
Толкающаяся рыба испортила отдых австралийцам
Посетители пляжа города Дарвина, расположенного на северном побережье Австралии, стали жертвами нападений крупной - около метра в длину - рыбы. По словам очевидцев, рыба преследует купальщиков, толкает их и кусается. Австралийцы попросили экологам "переселить" рыбу подальше от берега.
В Мексике пассажирский лайнер выкатился за пределы ВПП
Пассажирский лайнер авиакомпании Aeromexico выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при попытке приземлиться в аэропорту мексиканского города Тихуана. Никто из находившихся на борту пассажиров не пострадал, однако несколько рейсов из аэропорта были задержаны. Самолет потерял управление из-за мокрого асфальта на ВПП.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru