Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Сотрудницу посольства Индии обвинили в шпионаже в пользу Пакистана


Сотрудницу посольства Индии обвинили в шпионаже в пользу Пакистана
Во вторник, 20 июля, бывшей сотруднице индийского посольства в Исламабаде Мадхури Гупте (Madhuri Gupta) были предъявлены обвинения в шпионаже в пользу Пакистана, сообщает AFP со ссылкой на индийскую полицию. <p> На суде против Гупты, отрицающей все обвинений, свидетельствовали 30 человек, сообщает India Today. Если Гупту признают виновной, она может быть лишена свободы на срок от трех до 14 лет. Адвокат подсудимой отказался комментировать обвинения до того, как получит их полный текст. <p> В апреле этого года 53-летняя Гупта была вызвана в индийскую столицу под предлогом консультации и задержана у себя дома. По сообщениям полиции, Гупта, работавшая в информационной службе индийского посольства в столице Пакистана около трех лет, находилась под наблюдением уже в течение полугода. Правоохранительным органам удалось установить, что она якобы передавала Пакистану информацию из исламабадского подразделения внешней разведывательной службы Индии. <p> По мнению бывших дипломатов, Гупта теоретически могла иметь очень ограниченный доступ к информации. Будучи вторым секретарем, она стояла низко в дипломатической иерархии. <p> В начале 2010 года в традиционно напряженных индо-пакистанских отношениях наступило некоторое потепление. Тогда официальные лица Индии и Пакистана впервые за два года встретились на правительственном уровне. В последний раз перед этим страны разорвали дипломатические отношения в 2008 году после терактов в Мумбаи, в причастности к которым Индия подозревала спецслужбы Пакистана.


Дата: 2010-07-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Литературную премию "Планета" получил испанец Эдуардо Мендоса
Лауреатом литературной премии "Планета" объявлен испанский прозаик Эдуардо Мендоса. Финалистом конкурса стала Кармен Аморагас. Книга, благодаря которой писатель получит премию в размере 601 тысячи евро, "Кошачий бой. Мадрид, 1936 год", повествует о жизни молодого искусствоведа из Великобритании в испанской столице.
В Пакистане из-за наводнения без крова остались 20 миллионов человек
Число жителей Пакистана, потерявших жилье из-за наводнения, достигло 20 миллионов человек. Об этом заявил в ходе обращения к народу премьер-министр страны Реза Юсуф Гилани. Ранее число так или иначе пострадавших от наводнения, начавшегося в конце июля на севере-западе страны, оценивалось в 14 миллионов.
В американском похоронном бюро откроется ирландский паб
В похоронном бюро города Провиденс, штат Род-Айленд, откроется ирландский паб. Власти города уже выдали управляющему похоронного дома Monahan Funeral Home Марку Расселлу лицензию на продажу алкогольных напитков. Ожидается, что паб, который получит название McBride's, откроется весной 2011 года.
Нидерланды оставят военные самолеты США на Кюрасао
Американские ВВС смогут использовать аэропорт острова Кюрасао, входящего в состав Королевства Нидерландов, еще пять лет. Соответствующий договор, срок которого истекает в 2010 году, будет продлен. Американские самолеты, базирующиеся на острове, следят за наркотрафиком в Карибском бассейне.
Британку арестовали в ОАЭ за дефиле в бикини
Полиция Дубая арестовала туристку из Великобритании за то, что она устроила дефиле в бикини в торговом комплексе Dubai Mall. Поступок женщины был расценен как непристойное поведение, что в ОАЭ наказывается штрафом и иногда даже тюремным заключением. Подобные случаи происходят в ОАЭ несколько раз в год.
В Москве откроется Чеховский театральный фестиваль
Во вторник, 25 мая, в российской столице откроется IX Международный театральный фестиваль имени Чехова. В этом году он приурочен к 150-летию со дня рождения писателя. Фестиваль откроется премьерой спектакля "В Москву! В Москву!" Франка Касторфа, которая состоится на сцене Театра имени Моссовета.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru