Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Сотрудницу посольства Индии обвинили в шпионаже в пользу Пакистана


Сотрудницу посольства Индии обвинили в шпионаже в пользу Пакистана
Во вторник, 20 июля, бывшей сотруднице индийского посольства в Исламабаде Мадхури Гупте (Madhuri Gupta) были предъявлены обвинения в шпионаже в пользу Пакистана, сообщает AFP со ссылкой на индийскую полицию. <p> На суде против Гупты, отрицающей все обвинений, свидетельствовали 30 человек, сообщает India Today. Если Гупту признают виновной, она может быть лишена свободы на срок от трех до 14 лет. Адвокат подсудимой отказался комментировать обвинения до того, как получит их полный текст. <p> В апреле этого года 53-летняя Гупта была вызвана в индийскую столицу под предлогом консультации и задержана у себя дома. По сообщениям полиции, Гупта, работавшая в информационной службе индийского посольства в столице Пакистана около трех лет, находилась под наблюдением уже в течение полугода. Правоохранительным органам удалось установить, что она якобы передавала Пакистану информацию из исламабадского подразделения внешней разведывательной службы Индии. <p> По мнению бывших дипломатов, Гупта теоретически могла иметь очень ограниченный доступ к информации. Будучи вторым секретарем, она стояла низко в дипломатической иерархии. <p> В начале 2010 года в традиционно напряженных индо-пакистанских отношениях наступило некоторое потепление. Тогда официальные лица Индии и Пакистана впервые за два года встретились на правительственном уровне. В последний раз перед этим страны разорвали дипломатические отношения в 2008 году после терактов в Мумбаи, в причастности к которым Индия подозревала спецслужбы Пакистана.


Дата: 2010-07-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Лондоне скончался внук Уинстона Черчилля
В Лондоне в возрасте 69 лет скончался внук бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, возглавлявшего правительство в 1940-1945 и 1951-1955 годах. Усопший носил то же имя, что и его дедушка. Причина его смерти не уточняется. Известно, что два года назад у внука Черчилля был обнаружен рак.
Пушкинский музей закрыл несколько залов из-за жары
Жара и смог в Москве внесли вынужденные изменения в работу Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина. В музее закрыли некоторые залы второго этажа, где расположены слепки. В этих залах слишком жарко - воздух прогревается до плюс 34 градусов по Цельсию, что делает невозможной работу экскурсоводов.
Интерпол опубликовал фотографии самых разыскиваемых преступников
Интерпол обнародовал фотографии и информацию о преступниках, разыскиваемых в рамках операции Infra-Red. В этот список вошли самые опасные преступники, разыскиваемые по запросам из 29 стран и обвиняемые в убийствах, изнасилованиях, грабеже, торговле людьми и мошенничестве.
В Чехии разоблачили российского шпиона
Чешская военная разведка разоблачила российского агента, собиравшего военную информацию. По данным чешских СМИ, после раскрытия агент - некий Роберт Р. - бежал в Россию. Его информатором работала майор чешской армии, которая была секретарем трех генералов армии и руководила их канцеляриями.
Эксперты воссоздали последний полет самолета Качиньского
Специалисты, расследующие причины катастрофы самолета президента Польши Леха Качиньского под Смоленском, создали компьютерную модель полета президентского Ту-154. По словам министра внутренних дел Ежи Миллера, симуляция не дает ответа на вопрос о том, почему пилот решил посадить самолет.
С мексиканской свадьбы похитили жениха и двоих свидетелей
Вооруженный преступники сорвали свадебную церемонию в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес. Бандиты ворвались в церковь и под угрозой расправы увезли в неизвестном направлении жениха и двух свидетелей - его брата и брата невесты. Похитители так и не потребовали выкуп за захваченных людей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru