Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Сотрудницу посольства Индии обвинили в шпионаже в пользу Пакистана


Сотрудницу посольства Индии обвинили в шпионаже в пользу Пакистана
Во вторник, 20 июля, бывшей сотруднице индийского посольства в Исламабаде Мадхури Гупте (Madhuri Gupta) были предъявлены обвинения в шпионаже в пользу Пакистана, сообщает AFP со ссылкой на индийскую полицию. <p> На суде против Гупты, отрицающей все обвинений, свидетельствовали 30 человек, сообщает India Today. Если Гупту признают виновной, она может быть лишена свободы на срок от трех до 14 лет. Адвокат подсудимой отказался комментировать обвинения до того, как получит их полный текст. <p> В апреле этого года 53-летняя Гупта была вызвана в индийскую столицу под предлогом консультации и задержана у себя дома. По сообщениям полиции, Гупта, работавшая в информационной службе индийского посольства в столице Пакистана около трех лет, находилась под наблюдением уже в течение полугода. Правоохранительным органам удалось установить, что она якобы передавала Пакистану информацию из исламабадского подразделения внешней разведывательной службы Индии. <p> По мнению бывших дипломатов, Гупта теоретически могла иметь очень ограниченный доступ к информации. Будучи вторым секретарем, она стояла низко в дипломатической иерархии. <p> В начале 2010 года в традиционно напряженных индо-пакистанских отношениях наступило некоторое потепление. Тогда официальные лица Индии и Пакистана впервые за два года встретились на правительственном уровне. В последний раз перед этим страны разорвали дипломатические отношения в 2008 году после терактов в Мумбаи, в причастности к которым Индия подозревала спецслужбы Пакистана.


Дата: 2010-07-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чилийские шахтеры сыграют в футбол со своими спасателями
Поднятые на поверхность из шахты чилийские горняки сыграют в футбол со своими спасателями. Такое предложение им сделал президент страны Себастьян Пиньера. Предполагается, что футбольный матч состоится 25 октября. Операция по спасению 33-х заблокированных под землей горняков завершилась 14 октября.
У БДТ на гастролях пропала фура с реквизитом
Машина, перевозившая реквизит и костюмы БДТ имени Товстоногова в Вологду на фестиваль "Голоса истории", пропала по дороге. В результате 28 июня за два с половиной часа до начала представления актерам и сотрудникам БДТ пришлось объездить множество вологодских магазинов и покупать реквизит.
Папа Римский встретился с британскими жертвами священников-педофилов
Папа Римский Бенедикт XVI, находящийся с визитом в Великобритании, в субботу, 18 сентября, встретился с пятью жертвами священников-педофилов. Один из представителей британского объединения пострадавших в детстве от священников-педофилов заявил, что "встреча прошла как обычно - много слов и никаких дел".
"Архнадзор" заблокировал строительные работы в центре Москвы
Активисты движения "Архнадзор" заблокировали строительные работы на территории усадьбы Алексеевых на улице Бахрушина в Москве. На территории усадьбы находятся около 40 человек. Активисты считают, что стройка ведется незаконно: у инвестора нет согласованного итогового плана работ на объекте.
Трех венесуэльских полицейских обвинили в убийстве итальянского туриста
В Венесуэле арестованы три офицера полиции, которых подозревают в причастности к ограблению и убийству итальянского туриста. 36-летний итальянец был убит возле острова Маргарита, который считается одним из лучших курортов Венесуэлы. Тело мужчины с огнестрельными ранениями нашли в парусной лодке 27 августа.
Виктора Бута нашли в карцере "Бангкок Хилтон"
Российский предприниматель Виктор Бут, ожидающий экстрадиции в США по обвинениям в торговле оружием, мошенничестве и отмывании денег, содержится в таиландской тюрьме "Бангкок Хилтон". По информации жены бизнесмена Аллы Бут, ее супруг помещен в карцер. Виктор Бут должен быть передан властям США в течение трех месяцев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru