Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Сотрудницу посольства Индии обвинили в шпионаже в пользу Пакистана


Сотрудницу посольства Индии обвинили в шпионаже в пользу Пакистана
Во вторник, 20 июля, бывшей сотруднице индийского посольства в Исламабаде Мадхури Гупте (Madhuri Gupta) были предъявлены обвинения в шпионаже в пользу Пакистана, сообщает AFP со ссылкой на индийскую полицию. <p> На суде против Гупты, отрицающей все обвинений, свидетельствовали 30 человек, сообщает India Today. Если Гупту признают виновной, она может быть лишена свободы на срок от трех до 14 лет. Адвокат подсудимой отказался комментировать обвинения до того, как получит их полный текст. <p> В апреле этого года 53-летняя Гупта была вызвана в индийскую столицу под предлогом консультации и задержана у себя дома. По сообщениям полиции, Гупта, работавшая в информационной службе индийского посольства в столице Пакистана около трех лет, находилась под наблюдением уже в течение полугода. Правоохранительным органам удалось установить, что она якобы передавала Пакистану информацию из исламабадского подразделения внешней разведывательной службы Индии. <p> По мнению бывших дипломатов, Гупта теоретически могла иметь очень ограниченный доступ к информации. Будучи вторым секретарем, она стояла низко в дипломатической иерархии. <p> В начале 2010 года в традиционно напряженных индо-пакистанских отношениях наступило некоторое потепление. Тогда официальные лица Индии и Пакистана впервые за два года встретились на правительственном уровне. В последний раз перед этим страны разорвали дипломатические отношения в 2008 году после терактов в Мумбаи, в причастности к которым Индия подозревала спецслужбы Пакистана.


Дата: 2010-07-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Лондоне к Олимпиаде появится "конкурент" Эйфелевой башни
Скульптор Аниш Капур построит в Лондоне к Олимпиаде 2012 года башню "Орбита" высотой в 120 метров. Журналисты уже окрестили будущую башню "ответом Эйфелевой башне". По словам мэра Лондона Бориса Джонсона, Капур "взял идею башни и воплотил ее в духе современного британского искусства".
ПАСЕ впервые возглавил представитель Турции
Парламентская ассамблея Совета Европы на зимней сессии в Страсбурге выбрала нового председателя организации. Впервые в истории ПАСЕ им стал представитель Турции - Мевлют Чавушоглу, вице-спикер ПАСЕ и бывший глава турецкой делегации. Чавушоглу сменил на этом посту испанца Луиса Марию де Пуча.
Основатель WikiLeaks обвинил Пентагон в попытке уничтожить сайт
Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж обвинил Пентагон в попытках уничтожить сайт и развалить работающую над ним команду. По его словам, американское военное ведомство потребовало от администрации ресурса уничтожить ранее опубликованные документы, в том числе "афганское досье".
Робби Уильямс женился и бросил курить
Британский певец Робби Уильямс женился на американской актрисе Айде Филд. Церемония прошла 7 августа в Лос-Анджелесе, в кругу друзей и родственников. По данным прессы, в качестве свадебного подарка невесте Уильямс бросил курить: будущая супруга попросила его об этом, поскольку хочет побыстрее родить ребенка.
Церетели придумал для Москвы скульптуру высотой в полторы Эйфелевы башни
Скульптор Зураб Церетели в своей московской мастерской на Большой Грузинской улице представил новый проект "Европа". Речь идет об архитектурно-пространственной композиции, которая должна быть "высотой в полторы Эйфелевы башни". Скульптор хотел бы установить свое новое произведение на Поклонной горе в Москве.
В Афганистане завершена крупнейшая операция против талибов
Международные силы содействия безопасности в Афганистане завершили крупную операцию в районе города Марджи провинции Гильменд. По мнению американского командования, для установления полного контроля над территорией, включая отдаленные поселения, потребуется еще несколько недель.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru