Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

Из-за наводнения в Китае погибли 132 человека


Из-за наводнения в Китае погибли 132 человека
До 132 человек выросло количество погибших в результате наводнения на юге Китая и 86 числятся пропавшими без вести. Об этом утром в воскресенье сообщает агентство Associated Press со ссылкой на местные власти. <p> 1,4 миллиона китайцев были эвакуированы. При этом наводнение, начавшееся 13 июня, затронуло более 10 миллионов человек, которые пострадали физически или материально. <p> Наиболее пострадали от стихии провинции Фуцзянь, Чжэцзян, Гуандун, Хунань, Цзянси, Гуйчжоу, Сычуань и Гуанси-Чжуанский автономный район, отмечает агентство " Синьхуа ". По некоторым оценкам, ущерб от наводнения приближается к 10 миллиардам юаней (около 1,46 миллиарда долларов). <p> Между тем метеорологи прогнозируют в регионе дальнейшие дожди и штормовой ветер. Как напоминает AP, текущий сезон дождей в Китае начался после периода засухи, самой тяжелой за последнее столетие.


Дата: 2010-06-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китайскую гору переименовали в честь фильма "Аватар"
Гора Цзянькуньчжу, расположенная рядом с китайским городом Чжанцзяцзе, 24 января была переименована в "Аллилуйя, Аватар". Идея изменить название горы связана с желанием местных властей заработать на успехе фильма. Пейзажи с видами на Цзянькуньчжу использовались в работе над фильмом Джйемса Кэмерона.
Командующий крупнейшей базой ВВС Канады обвинен в двух убийствах
Командующий базой Трентон ВВС Канады полковник Рассел Уильямс в понедельник, 8 февраля, обвинен в убийстве двух женщин. Оба убийства были совершены в провинции Онтарио. Первая женщина погибла в ноябре 2009 года, вторая - в конце января 2010 года. Уильямс также обвинен в сексуальном нападении на двух других женщин.
Полиция Манчестера решила сообщать о происшествиях в Twitter
Полиция Манчестера приняла решение в течение суток размещать информацию обо всех зарегистрированных происшествиях в микроблоге Twitter. Таким образом полицейские надеются привлечь внимание общественности к объему и сложности своей работы на фоне запланированных в органах правопорядка сокращений.
Президент Бразилии вместо Давоса попал в больницу
Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва отменил поездку на всемирный экономический форум в Давосе после того, как был срочно госпитализирован с диагнозом "гипертонический криз". По словам сотрудников администрации да Силвы, президент перед вылетом почувствовал себя "усталым и нездоровым".
В Москве пройдет первый конкурс имени Муслима Магомаева
В октябре в Москве пройдет первый Международный конкурс вокалистов имени Муслима Магомаева. Как в своем заявлении отметил фонд Магомаева, уникальность конкурса заключается в том, что его участники обязаны будут представить на суд жюри и классический, и эстрадный репертуар одновременно.
В музее Генделя пройдет посвященная Джими Хендриксу выставка
С 25 августа по 7 ноября 2010 года в музее Генделя в Лондоне будет проходить выставка, посвященная гитаристу Джими Хендриксу. Хендрикс проживал в Лондоне в доме 23 по Брук-стрит с 1968 по 1969 год. Гендель занимал помещение в доме 25 по той же улице на протяжении 36 лет, с 1723 по 1759 год.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru