Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.
 Запчасти и ремонт

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.

http://www.nordmile.ru/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Из-за наводнения в Китае погибли 132 человека


Из-за наводнения в Китае погибли 132 человека
До 132 человек выросло количество погибших в результате наводнения на юге Китая и 86 числятся пропавшими без вести. Об этом утром в воскресенье сообщает агентство Associated Press со ссылкой на местные власти. <p> 1,4 миллиона китайцев были эвакуированы. При этом наводнение, начавшееся 13 июня, затронуло более 10 миллионов человек, которые пострадали физически или материально. <p> Наиболее пострадали от стихии провинции Фуцзянь, Чжэцзян, Гуандун, Хунань, Цзянси, Гуйчжоу, Сычуань и Гуанси-Чжуанский автономный район, отмечает агентство " Синьхуа ". По некоторым оценкам, ущерб от наводнения приближается к 10 миллиардам юаней (около 1,46 миллиарда долларов). <p> Между тем метеорологи прогнозируют в регионе дальнейшие дожди и штормовой ветер. Как напоминает AP, текущий сезон дождей в Китае начался после периода засухи, самой тяжелой за последнее столетие.


Дата: 2010-06-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Афганистане убит заместитель губернатора провинции Газни
В результате теракта в провинции Газни на юге Афганистане погиб заместитель губернатора Мохаммад Казим Аллаяр. Всего жертвами террориста-смертника стали шесть человек, в том числе сын и племянник чиновника, а также его телохранители. Взрыв произошел, когда заместитель губернатора ехал на работу.
На Гаити под завалами обнаружили тело россиянина
Российские спасатели обнаружили на Гаити тело гражданина России Сухомлина Николая Борисовича, являвшегося профессором независимого университета в городе Санто-Доминго Во время начала землетрясения россиянин читал курс лекций в центральном университете Гаити в Порт-о-Пренсе.
Кембриджским студенткам предложили уроки танцев у шеста
Для студенток Кембриджского университета откроются курсы танцев у шеста. Предполагается, что физическая активность поможет девушкам преодолеть стресс, связанный с летними экзаменами. Проходить занятия будут в Голубой комнате, в свое время служившей местом дебатов, в которых принимали участие Черчилль и Далай-лама.
Вооруженный дробовиком словак устроил стрельбу в Братиславе
В столице Словакии Братиславе мужчина, вооруженный дробовиком, открыл беспорядочную стрельбу по людям. По информации местных врачей, жертвами стрелка, личность и мотивы которого не уточняются, стали девять человек. Еще по крайней мере 14 человек получили различные ранения.
Водитель экстренно употребил весь запас наркотиков при встрече с полицией
Водитель из Иллинойса Джованни Лайлс-Досон, остановленный полицией из-за просроченных номерных знаков, заперся в машине и выкурил весь имевшийся у него запас марихуаны. На пассажирском месте в машине сидела мать Джованни, Джейн Досон. Она последовала примеру сына и тоже заперла дверь.
"Потерянная" коллекция украинского искусства выставлена на торги
На аукцион Sotheby's выставлена коллекция произведений украинских авангардных художников начала XX века, которая ранее считалась утерянной. Речь идет о 86 работах одесского Товарищества независимых художников. Картины находились в собрании покровителя искусств Якова Перемена, который в 1919 году уехал в Палестину.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru