Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Автор саги "Сумерки" написала новую книгу


Автор саги "Сумерки" написала новую книгу
5 июня на прилавках американских и британских магазинов появится новая книга Стефани Майер, автора вампирской саги "Сумерки". Речь идет о повести "Краткая вторая жизнь Бри Таннер" (The Short Second Life of Bree Tanner), сообщает Reuters со ссылкой на издательство Little, Brown. <p> 192-страничная книга станет первым произведением Майер за два года: третий роман "Сумерек", "Затмение", вышел в 2008 году. Речь в повести пойдет об одном из персонажей, появившемся в "Затмении", вампирше Бри Таннер. <p> Майер заявила, что для нее появление этой книги стало таким же сюрпризом, как и для всех остальных. Она работала над историей Таннер для путеводителя по "Сумеркам" (The Twilight Saga: The Official Guide), который должен выйти 31 декабря 2010 года. Однако текст стал разрастаться и перестал умещаться в книгу-справочник. Писательница заявила, что считает повесть произведением "для поклонников". <p> С 7 июня по 5 июля книга о Бри Таннер будет бесплатно выложена на сайте www.breetanner.com .


Дата: 2010-03-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Балтийском море найдена российская яхта без экипажа
На мели шведского острова Эланд в Балтийском море найдена российская яхта "Джокер". Никого из членов экипажа яхты на борту не обнаружено. Яхта вышла из Санкт-Петербурга 30 июля 2010 года. По данным морского спасательно-координационного центра, последние записи в судовом журнале были сделаны 23 августа.
Икону "Спас Елеазаровский" вернули церкви
Икону XIV века "Спас Елеазаровский", которая прежде хранилась в Псковском государственном музее-заповеднике, передали Русской православной церкви. В церемонии передачи иконы церкви приняли участие патриарх Кирилл и вице-премьер России Александр Жуков. Теперь икона будет храниться в Спасо-Елеазаровском монастыре.
КНДР обстреляла морскую границу с Южной Кореей
В среду военные корабли Северной Кореи обстреляли морскую границу с Южной Кореей в Желтом море. По некоторым данным, речь идет о нескольких артиллерийских залпах. Корабли Южной Кореи открыли ответный огонь. В министерстве обороны Южной Кореи выясняют подробности произошедшего.
Наркокурьер выбрал для транспортировки кокаина книги Дэна Брауна
В Доминиканской Республике полицейские пресекли попытку оправить по почте пять книг известного писателя Дэна Брауна, после того, как выяснилось, что внутри каждой из них находится пакет с кокаином. Книги должны были в качестве подарка ко Дню святого Валентина отправиться в Канаду.
Роберт де Ниро и Морган Фримен перевоплотятся в братьев Кеннеди
Голливудские актеры Роберт де Ниро, Морган Фримен и Эд Харрис примут участие в премьере представления оркестра The Boston Pops "Мечта продолжает жить: портрет братьев Кеннеди". Знаменитые гости будут зачитывать отрывки из речей представителей влиятельного американского клана.
Джастин Бибер создал коллекцию лаков для ногтей
Кумир подростков канадский певец Джастин Бибер занялся разработкой коллекции лаков для ногтей. 16-летний исполнитель создал коллекцию лаков, вдохновленную его собственными хитами. Все оттенки лака получили название его композиций. Первая партия средств для ногтей поступит в продажу в декабре 2010 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru