Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Южная Корея и США отложили начало совместных противолодочных учений


Южная Корея и США отложили начало совместных противолодочных учений
США и Южная Корея начнут совместные противолодочные учения в Желтом море в конце июня - начале июля, сообщает в пятницу, 4 июня AFP . Окончательные даты учений еще не утверждены, однако источники в силовых ведомствах обеих стран отмечают, что от планов начать маневры уже на следующей неделе пришлось отказаться. <p> Заместитель министра обороны Южной Кореи Чан Гван Иль рассказал, что задержка произошла по вине военных США, которым необходимы еще две-три недели для подготовки. В Пентагоне причины задержки комментировать не стали, однако опровергли слух о том, что в Южную Корею будет направлен авианосец, отмечает Voice of America . <p> О совместных учениях США и Южной Кореи, целью которых была названа демонстрация военной мощи стран, стало известно после гибели южнокорейского корвета "Чхонан". Сеул обвинил в подрыве корвета подводную лодку КНДР, а впоследствии к таким же выводам пришла международная комиссия. Северная Корея обвинения в потоплении корабля, на котором погибли более 40 моряков, отвергает. <p> В результате конфликта Сеул и Пхеньян расторгли ряд соглашений о ненападении, а власти КНДР предупредили, что будут атаковать любой корабль Южной Кореи в пограничных водах. <p> Ранее Южная Корея уже проводила противолодочные учения, после чего приступила к отработке сценария сухопутного вторжения со стороны КНДР.


Дата: 2010-06-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Больше половины мест в парламенте Венгрии получила правая оппозиция
В Венгрии завершился первый тур парламентских выборов. По предварительным данным, победу одержал право-консервативный Венгерский гражданский союз (ФИДЕС). Правящая партия социалистов получила менее 20 процентов голосов. По результатам первого тура распределены 265 мест в парламенте из 386-ти.
В Китае отменят смертную казнь за экономические преступления
В Китае будет отменена смертная казнь за экономические преступления. Поправки к уголовному кодексу страны исключают 13 статей экономического характера из списка уголовных преступлений, которые предполагают наказание вплоть до смертной казни. В данный момент в этом списке 68 пунктов.
Нью-Йорк наградил Церетели
Скульптор Зураб Церетели был удостоен специальной награды Нью-Йорка за вклад в культурное сближение США и России. Награждение прошло в рамках восьмого фестиваля русскоязычной культуры "Наше наследие". Церетели поздравил лично мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг; в ответ художник подарил градоначальнику свою картину.
ООН ужесточила санкции против Ирана
Совет безопасности ООН ввел расширенные финансовые и военные санкции против Ирана, который, по некоторым данным, продолжает реализовывать ядерную программу. Введение санкций поддержали 12 из 15 членов Совбеза ООН. Бразилия и Турция проголосовали против, Ливан воздержался.
При пожаре в центре Грабаря серьезно пострадали четыре предмета
Сотрудники Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря составили список ценностей, пострадавших во время пожара: серьезно пострадали четыре предмета. Большая часть реставрационного оборудования сохранилась, что позволит центру продолжить работу в другом помещении.
В подготовке саммита G8 в Италии приняли участие 350 девушек по вызову
Итальянские бизнесмены, желавшие получить контракты при подготовке саммита G8 в Италии в 2009 году, предоставили в распоряжение чиновников 350 элитных проституток. Коррупционный скандал, разразившийся после публикации результатов расследования, назвали "сексуальные услуги в обмен на благосклонность".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru