Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Журналисты узнали о босоногой свадьбе Кейт Мосс


Журналисты узнали о босоногой свадьбе Кейт Мосс
Журналистам издания The Daily Mirror удалось узнать, что британская супермодель Кейт Мосс вышла замуж за своего возлюбленного, гитариста группы The Kills Джейми Хинса. По сведениям издания, секретная свадебная церемония состоялась еще 7 августа 2010 года в небольшой церкви на итальянском острове Сицилия. <p> Газета узнала, что на торжестве присутствовали только близкие друзья и родственники 36-летней невесты и 40-летнего жениха. Сообщается, что на Мосс было надето белое полупрозрачное платье. Известно также, что невеста была без туфель и пришла к алтарю босиком. После того как Мосс и Хинса официально объявили мужем и женой, они вышли из церкви и отправились танцевать под деревьями. <p> О том, что Мосс и Хинс собираются пожениться, стало известно в начале 2010 года. В январе газеты сообщили, что музыкант сделал супермодели предложение и подарил ей кольцо с бриллиантом. Официально дата свадьбы не называлась, и о намерении влюбленных устроить свадьбу на Сицилии ничего известно не было.


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ученые уличили древних римлян в ношении носков с сандалиями
Римские легионеры надевали сандалии на носки. К такому выводу пришли ученые, проводившие раскопки в английском графстве Северный Йоркшир. Доказательством того, что римляне носили носки или что-то подобное с сандалиями, послужили фрагменты ткани, обнаруженные на гвозде, скреплявшем детали обуви.
Ультрафиолет позволил ученым разглядеть фрески Джотто
Ультрафиолет позволил ученым разглядеть фрески Джотто во флорентийской базилике Санта-Кроче, которую художник расписал в 1320-х годах. В рамках проекта, осуществление которого заняло четыре месяца, реставраторы в деталях изучили оригинальные фрески Джотто, частично поврежденные и закрашенные предыдущими реставраторами.
Британские чиновники отказали фанатам Status Quo в престижной работе
Совет британского муниципального образования Брайтон и Хоув развернул кампанию по найму новых работников на руководящие должности. Реализовать инициативу по поиску кандидатов в совете решили, запустив сайт SayNoToStatusQuo. В объявлении о вакансии указано, что соискатель не должен быть фанатом группы Status Quo.
Ирландские банки распродадут картины из-за финансового кризиса
Банк Ирландии распродаст свою художественную коллекцию. На решение руководства банка повлиял тот факт, что в первой половине 2010 года прибыль этого учреждения снизилась на 66 процентов. Вслед за Банком Ирландии распродажи художественных коллекций могут осуществить и другие ирландские финансовые учреждения.
Сомалийские пираты атаковали танкер "Московский университет"
5 мая в восточной части Аденского залива сомалийские пираты совершили попытку захвата танкера "Московский университет", принадлежащего "Новороссийскому морскому пароходству". Благодаря действиям экипажа захвата судна удалось избежать. Командир танкера обратился за помощью к противолодочному кораблю "Маршал Шапошников".
Бывшего президента Гондураса лишили возможности вернуться домой
Бывшего президента Гондураса Мануэля Селайю в случае возвращения на родину ждет арест. Как заявил генпрокурор страны Луис Руби, несколько ордеров на арест свергнутого президента остаются в силе. Это заявление дезавуирует приглашение вернуться в домой, ранее сделанное Селайе действующим президентом Порфирио Лобо.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru