Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода
 Гуманитарные науки

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода

http://www.gaivoronsky.narod.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

В Великобритании 70 тысяч домов остались без электричества из-за шторма


В Великобритании 70 тысяч домов остались без электричества из-за шторма
Около 70 тысяч домов в Великобритании оказались отрезанными от электроснабжения из-за сильных снегопадов и порывистого ветра, сообщает The Independent . <p> В Северной Ирландии из-за обрывов линий электропередач без света остаются от 45 до 48 тысяч домов. Еще около 20 тысяч домов обесточены в различных районах Шотландии. В общей сложности перебои с энергоснабжением испытали более 100 тысяч домов, однако в некоторых регионах неполадки были оперативно устранены. <p> Компания Northern Ireland Electricity, как передает BBC News , уже отчиталась о 600 случаях неполадок в системе электроснабжения. По словам представителя NIE, на их устранение понадобится несколько дней. <p> Сильные снегопады привели к серьезным заторам на дорогах и спровоцировали большое количество аварий. В шотландской области Южный Ланаркшир перевернулся школьный автобус, и одна из его пассажирок, 17-летняя девушка, в результате аварии погибла. Также около 300 человек в Северной Ирландии были эвакуированы из застрявших в снегу автомобилей. <p> Представители электрической компании Северной Ирландии (NIE) рассказали, что с такими сильными снегопадами работникам электроснабжения не приходилось сталкиваться с 2001 года.


Дата: 2010-03-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Саркози бросил полицию на штурм нефтехранилищ
Президент Франции Николя Саркози приказал подразделениям МВД взять под контроль топливные хранилища страны. Саркози потребовал, чтобы правоохранительные органы в кратчайшие сроки обеспечили свободный доступ ко всем нефтебазам, чтобы стабилизировать ситуацию со снабжением Франции горючим.
Силы безопасности Афганистана получат самостоятельность в 2014 году
На международной конференции по будущему развитию Афганистана, прошедшей в Кабуле, было принято решение завершить передачу полномочий коалиционных войск местным структурам безопасности в 2014 году. Некоторые участники возглавляемой НАТО коалиции надеются к этому времени вывести свои войска из страны.
В Великобритании раскрыли заговор против лидера националистов
В рядах праворадикальной Британской национальной партии (БНП) выявили заговор с целью смещения ее лидера, Ника Гриффина. Согласно сведениям, содержащимся во внутрипартийном отчете, группу заговорщиков возглавил директор БНП по рекламе Марк Коллетт, якобы угрожавший лидеру партии физической расправой.
Суд разрешил АСТ издавать книги Александра Беляева
Девятый арбитражный апелляционный суд в Москве удовлетворил жалобу издательства "Астрель" на решение арбитражного суда Москвы о взыскании с издательства 7,5 миллиарда рублей. Это решение было вынесено по иску издательства "Терра", требовавшего именно такую сумму за нарушение авторских прав.
Начальник полиции Эквадора подал в отставку
Глава Национальной полиции Эквадора подал в отставку на фоне бунта, устроенного его подчиненными. Чуть ранее лояльным к власти спецподразделениям полиции удалось освободить президента страны Рафаэля Корреа, заблокированного бунтовщиками в больнице Кито. По словам президента, цель мятежников - убийство главы государства.
США получили доказательства намерений "Аль-Каеды" завладеть ядерным оружием
Международная террористическая сеть "Аль-Каеда" в настоящее время разрабатывает несколько схем получения ядерного оружия. По информации Национального контртеррористического центра США, группировка одновременно рассматривает несколько способов достижения этой цели - от вербовки специалистов до выхода на "черные рынки".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru