Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

"Хизбалла" согласилась сотрудничать с трибуналом ООН


"Хизбалла" согласилась сотрудничать с трибуналом ООН
Лидер радикальной шиитской группировки "Хизбалла" Сайед Хасан Насралла заявил о том, что его организация готова сотрудничать с международным трибуналом ООН, расследующим убийство экс-премьер-министра Ливана Рафика Харири. Об этом 1 апреля сообщает Associated Press . <p> В ходе интервью, переданного телеканалом "Аль-Манар", Насралла заявил, что 12 членов его группировки готовы выступить в качестве свидетелей по этому делу. При этом он предупредил, что "Хизбалла" будет внимательно следить за ходом следствия, и может в любой момент прекратить сотрудничество. Как уточняет ИТАР-ТАСС , лидер группировки сообщил, что международные эксперты взяли на себя обязательство не предавать гласности содержание бесед с членами "Хизбаллы". <p> Теракт, унесший жизнь Рафика Харири, был совершен 4 февраля 2005 года. Заложенная на дороге бомба сработала в тот момент, когда его кортеж проезжал мимо. Тогда помимо экс-премьера в результате взрыва погибли еще 20 человек. Инцидент вызвал в ливанском обществе возмущение, и, в конечном итоге, привел к выводу из Ливана сирийских войск, пребывавших там в течение почти 30 лет. <p> По версии следствия, к теракту могли быть причастны сирийские и ливанские спецслужбы, которые, однако, этот факт отрицали. Среди возможных организаторов взрыва также назывались и члены группировки "Хизбалла", также это опровергающие. <p> 1 марта 2009 года в Гааге открылся специальный трибунал ООН, созданный с целью расследования этого дела. В его состав вошли 11 судей, имена которых не разглашаются в целях безопасности, а возглавил его итальянец Антонио Кассезе. Мандат на работу трибунала пока выдан на трехлетний срок, однако ожидается, что позже он будет продлен.


Дата: 2010-04-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На фестивале "Viva Cello" выступят Гутман и Майский
В Москве 9 марта открывается Второй международный виолончельный фестиваль "Viva Cello". В рамках фестиваля состоится четыре концерта, на которых выступят такие известные музыканты, как Наталия Гутман и Миша Майский. Кроме того, на фестивале пройдет премьера концерта-симфонии Алексея Рыбникова.
Из закусочной в штате Нью-Йорк выгнали оленя
В закусочную Applebee's в городе Батавия штата Нью-Йорк вломился олень. Инцидент произошел примерно в семь часов вечера в воскресенье, 13 июня. По словам очевидцев, животное проникло в ресторан через окно и пробежало через весь зал закусочной. Оленя выгнали через входную дверь.
Назван лучший европейский музей 2010 года
Музей-аквариум "Ozeaneum" из немецкого приморского города Штральзунд награжден премией "Европейский музей года". "Ozeaneum" открылся в июле 2008 года; музей, в организации экспозиции которого принимал участие Гринпис, демонстрирует посетителям флору и фауну Балтийского и Северного морей.
В результате серии взрывов в столице Уганды погибли более 20 человек
В двух ресторанах в столице Уганды - городе Кампала - вечером в воскресенье, 11 июля, сработали взрывные устройства. В результате двух взрывов погибли, по предварительным данным, не менее 23 человек. По словам представителей городской полиции, взрывы произошли в момент трансляции финала чемпионата мира по футболу.
Ставропольский архиепископ открестился от "божественных" продуктов
Епархия архиепископа Ставропольского и Владикавказского Феофана опровергла информацию о том, что архиерей предложил маркировать ставропольскую минеральную воду слоганом "Богом гарантированное качество". Ранее сообщалось, что с таким предложением он выступил на праздновании юбилея города Железноводск.
Австралийские "скачки" в бикини оказались под угрозой срыва
Руководство организации Racing Queensland Limited, отвечающей за проведение лошадиных скачек в австралийском штате Квинсленд, выступило против проведения забега девушек в бикини на ипподроме в городе Голд-Кост. Глава ведомства заявил, что проведение женских "скачек" негативно отразится на репутации города.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru