Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

"Хизбалла" согласилась сотрудничать с трибуналом ООН


"Хизбалла" согласилась сотрудничать с трибуналом ООН
Лидер радикальной шиитской группировки "Хизбалла" Сайед Хасан Насралла заявил о том, что его организация готова сотрудничать с международным трибуналом ООН, расследующим убийство экс-премьер-министра Ливана Рафика Харири. Об этом 1 апреля сообщает Associated Press . <p> В ходе интервью, переданного телеканалом "Аль-Манар", Насралла заявил, что 12 членов его группировки готовы выступить в качестве свидетелей по этому делу. При этом он предупредил, что "Хизбалла" будет внимательно следить за ходом следствия, и может в любой момент прекратить сотрудничество. Как уточняет ИТАР-ТАСС , лидер группировки сообщил, что международные эксперты взяли на себя обязательство не предавать гласности содержание бесед с членами "Хизбаллы". <p> Теракт, унесший жизнь Рафика Харири, был совершен 4 февраля 2005 года. Заложенная на дороге бомба сработала в тот момент, когда его кортеж проезжал мимо. Тогда помимо экс-премьера в результате взрыва погибли еще 20 человек. Инцидент вызвал в ливанском обществе возмущение, и, в конечном итоге, привел к выводу из Ливана сирийских войск, пребывавших там в течение почти 30 лет. <p> По версии следствия, к теракту могли быть причастны сирийские и ливанские спецслужбы, которые, однако, этот факт отрицали. Среди возможных организаторов взрыва также назывались и члены группировки "Хизбалла", также это опровергающие. <p> 1 марта 2009 года в Гааге открылся специальный трибунал ООН, созданный с целью расследования этого дела. В его состав вошли 11 судей, имена которых не разглашаются в целях безопасности, а возглавил его итальянец Антонио Кассезе. Мандат на работу трибунала пока выдан на трехлетний срок, однако ожидается, что позже он будет продлен.


Дата: 2010-04-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывшего агента MI6 обвинили в продаже сверхсекретной информации
Бывшему сотруднику службы британской внешней разведки MI6 предъявлены обвинения в попытке продажи сверхсекретной информации другому государству. По сведениям The Times, он планировал передать иностранцам список действующих сотрудников британской разведки и контрразведки.
Трехлетняя девочка стала тату-мастером
Трехлетняя жительница Уэльса Руби Дикинсон стала претенденткой на звание самого молодого татуировщика в мире. Сейчас это звание принадлежит Эмили Дэрригейд из Канады, которая сделала татуировку отцу, когда ей было пять лет. Для того чтобы побить рекорд, Руби должна также сделать рисунок на коже отца.
Испанский суд уличил Венесуэлу в сотрудничестве с террористическими группировками
Судья Национального суда Испании Элой Веласко обвинил правительство Венесуэлы в сотрудничестве с баскской сепаратистской группировкой ETA и боевиками Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК). По данным следствия, при поддержке Каракаса, группировки совместно планировали политические убийства.
На борьбу с беспорядками мобилизована вся полиция Афин
Для восстановление порядка в Афинах местные власти мобилизовали всех работающих в городе сотрудников полиции. Жертвами погромов в столице Греции стали, по меньшей мере, три человека, погибшие при пожаре в здании банка, которое подожгли демонстранты. По данным полиции, в центре Афин огнем охвачены еще несколько зданий.
Обама проспорил канадскому премьеру ящик пива
Президент США Барак Обама проспорил канадскому премьер-министру Стивену Харперу ящик пива, после того как сборная Канады обыграла команду США со счетом 3:2 в овертайме финального матча олимпийского турнира по хоккею. Когда и где проигравший отдаст победителю выигранное пиво, не сообщается.
Церкви разрешат сдавать трапезные под рестораны
Закон о передаче церквям имущества религиозного назначения не накладывает на собственника никаких ограничений относительно использования имущества, заявил замглавы Минэкономразвития Игорь Манылов. На вопрос , получат ли право религиозные организации сдавать трапезную в аренду под ресторан, чиновник ответил утвердительно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru