Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Eurostar закрыла железную дорогу между Лондоном и Парижем


Eurostar закрыла железную дорогу между Лондоном и Парижем
Железнодорожное сообщение между Лондоном и Парижем приостановлено на несколько часов. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление представителя компании Eurostar. По словам собеседника агентства, решение о прекращении движения было принято из соображений безопасности. <p> Представитель Eurostar рассказал, что вечером 8 июля поступило сообщение о возникновении задымления в тоннеле под Темзой. В результате британский оператор Network Rail, отвечающий за обслуживание железных дорог в Великобритании, принял решение временно приостановить движение на этой линии. <p> Собеседник AFP подчеркнул, что речь не идет о задымлении непосредственно в тоннеле под Ла-Маншем. Как уточняет The Daily Telegraph, инцидент произошел в районе станции Эббсфлит в графстве Кент. Пожарные уже обследовали место происшествия, однако не обнаружили следов возгорания. <p> Несмотря на это, сотни пассажиров застряли в поездах из-за остановки движения на линии. Также в результате инцидента были отменены 22 высокоскоростных поезда, из-за чего тысячи пассажиров не смогли вовремя уехать со станций. <p> В декабре 2009 года несколько поездов Eurostar застряли в тоннеле под Ла-Маншем из-за резкого похолодания и сильного снегопада. В результате свыше двух тысяч пассажиров провели несколько часов в темноте. Кроме того, в поездах не работала вентиляция и отопление. Полноценное движение по тоннелю было восстановлено лишь через несколько дней.


Дата: 2010-07-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Новогодняя елка простояла на площади казахстанского города до марта
С центральной площади казахстанского города Семея убрали новогоднюю елку, установленную еще в декабре 2009 года. По разным причинам искусственную ель не удавалось убрать на протяжении трех с лишним месяцев. Демонтаж семнадцатиметровой конструкции занял три дня - с 13 по 15 марта.
После крушения самолета в Air India началась забастовка
В Индии из-за забастовки сотрудников авиакомпании Air India отменены 76 рейсов. На работу не вышли около 20 тысяч человек. Забастовку начали профсоюзы в ответ на запрет руководства Air India на общение с журналистами в связи с катастрофой принадлежащего компании самолета Boeing 737-800 в аэропорту Мангалор 22 мая.
За женщинами закрепили треть мест в индийском парламенте
Верхняя палата индийского парламента приняла законопроект, гарантирующий женщинам треть мест в общенациональном и региональных законодательных собраниях страны. В поддержку законопроекта было отдано 186 голосов при одном голосе против. Проект будет передан на утверждение нижней палате.
В мексиканской тюрьме убиты 28 заключенных
В результате перестрелки заключенных в тюрьме мексиканского города Мзазалтан, штат Синалоа погибли 28 человек. Два полицейских получили ранения. После инцидента в тюрьме были найдены два пистолета и штурмовая винтовка. По данным властей в тюрьме произошло столкновение членов двух враждующих банд.
В Эгейском море сел на мель российский сухогруз
Сухогруз "Сейл Квин", шедший под российским флагом, сел на мель в Эгейском море. Инцидент произошел у берегов Турции. Экипаж посадил судно на мель, чтобы оно не потерпело крушение из-за полученной пробоины. На борту "Сейл Квин" находятся граждане России и Украины. Численность экипажа - 16 человек.
Турки пригрозили отзывом посла из Вашингтона
Турция может отозвать посла из США, если американский парламентский комитет признает геноцидом массовые убийства армян турками в период Первой мировой войны. Глава МИД Турции Ахмет Давутоглу заявил, что одобрение резолюции о геноциде навредит отношениям Анкары с Вашингтоном и Ереваном.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru