Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Сомалийские пираты захватили восемь индийских судов


Сомалийские пираты захватили восемь индийских судов
Сомалийские пираты захватили сразу восемь индийских судов, сообщается на сайте индийского телеканала Times Now. В общей сложности в заложниках оказались приблизительно 120 моряков. Сообщается, что суда направлялись из Сомали в Дубай. Они были захвачены вскоре после того, как вышли из порта. Пираты пока не выдвигали никаких требований. <p> Источники в индийских ВМС подтвердили телеканалу информацию о захвате судов. Военные заявили, что пытаются установить контакт с пиратами и добиться освобождения моряков. Родственники одного из заложников рассказали журналистам, что уже обратились в правительство с просьбой о помощи. <p> Чуть позже стало известно, что кенийским ВМС удалось выйти на контакт с экипажем одного из восьми захваченных судов. Моряки сообщили, что они прибыли в порт на Сейшельских островах. По данным других источников телеканала, остальные суда также находятся в этом регионе. <p> Сообщается, что в связи с захватом индийских судов военные приняли решение усилить патрулирование в Аденском заливе и в районе Сейшелов. Накануне, 29 марта, в Аденском заливе было захвачено грузовое судно "Айсберг 1" с 24 членами экипажа на борту, принадлежащее панамской компании Iceberg International Ltd. Пираты также не выдвинули никаких требований о выкупе.


Дата: 2010-03-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Министерство культуры сменит директора Исторического музея
Директор Государственного Исторического музея Александр Шкурко в ближайшее время уйдет со своего поста. Он займет должность президента музея, которая была создана весной 2010 года приказом Министерства культуры о внесении изменений в устав музея. Минкультуры ведет поиск кандидатов на должность директора.
Составлен усредненный портрет молодого российского художника
Журнал "Артхроника" составил портрет среднестатистического молодого российского художника. Материалом послужили анкеты, разосланные участникам молодежной биеннале современного искусства "Стой! Кто идет?" и учащимся и выпускникам художественных школ. Ответить на вопросы анкеты согласились 60 человек.
Мэр Лондона показал новые двухэтажные автобусы
Мэр Лондона продемонстрировал финальные эскизы нового двухэтажного автобуса Routemaster. По словам Джонсона, эти автобусы появятся в столице Великобритании уже в 2012 году. Их производством занимается компания Wrightbus из Северной Ирландии. Автобусы будут расходовать меньше топлива, чем существующие модели.
Бут попросил помощи у Медведева и Путина
Российский предприниматель Виктор Бут, ожидающий в таиландской тюрьме экстрадиции в США, обратился за помощью к президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину. "Прошу президента оказать посильную помощь мне и моей семье", - говорится в заявлении Бута, которое зачитала в Москве мать предпринимателя Раиса.
Выборы в Австралии завершились вничью
Всеобщие выборы в Австралии не выявили победителя, который сможет сформировать правительство. По предварительным данным, оппозиционная коалиция получит 73 места в парламенте, правящая Лейбористская партия - 72 места. Для формирования правительства необходимо не менее 76 мандатов.
Вдова изготовила для детей картонную копию мужа
Жительница английского графства Чешир Мария Чаллис, муж которой скончался от рака мозга, сделала для себя и своих детей картонную копию умершего главы семьи. Таким образом семья Чаллис пытается смириться с потерей и сохранить самые лучшие воспоминания о муже и отце.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru