Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Архиепископ Неаполя попал под подозрение в коррупции


Архиепископ Неаполя попал под подозрение в коррупции
Архиепископ Неаполя кардинал Крешенцио Сепе (Crescenzio Sepe) является фигурантом дела о коррупции, сообщает в воскресенье Agence France-Presse со ссылкой на местные СМИ. <p> По данным прокуратуры Перуджи, Сепе подозревается в том, что помог главе национальной Службы гражданской обороны Гуидо Бертолазо (Guido Bertolaso) бесплатно снять квартиру в Риме. Как выяснилось, арендную плату за помещение вносил некий архитектор, связанный со строительным магнатом Диего Анемоне (Diego Anemone). Последний проходит по делу о коррупционном распределении контрактов при подготовке саммита "большой восьмерки" в 2009 году. <p> Источник в Ватикане заявил, что кардинал Сепе уже выразил готовность сотрудничать со следствием, "и это все расставит по местам". <p> Сепе с 2001 по 2006 годы возглавлял Конгрегацию евангелизации народов. Как указывает издание The Irish Times, в то время целый ряд принадлежащих его ведомству квартир сдавался бесплатно или за очень низкую плату политикам, адвокатам и журналистам. По некоторым данным, конгрегация, которая отвечает за миссионерскую деятельность, распоряжается недвижимостью на сумму около 9 миллиардов евро. <p> Напомним, в мае 2010 года в отставку ушел министр экономического развития Италии Клаудио Скайола (Claudio Scajola), который также оказался участником коррупционного скандала. Следователи утверждают, что за квартиру в центре Рима, приобретенную Скайолой в 2004 года за 600 тысяч евро, расплатился тот же Анемоне. <p> Анемоне, который считается главой преступной сети, был арестован в феврале 2010 года.


Дата: 2010-06-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Унитаз Джона Леннона продали за 9500 фунтов
Унитаз, когда-то стоявший в доме Джона Леннона, продан на аукционе за 9500 фунтов. Аукцион состоялся в рамках 33-й ежегодной конвенции The Beatles в Ливерпуле. До начала торгов предполагалось, что стоимость унитаза может составить от 750 до 1000 фунтов. Имя покупателя унитаза не разглашается.
В США умерла вдова Исаака Бабеля
В американском городе Сарасота на 102-м году жизни скончалась Антонина Пирожкова, вдова Исаака Бабеля. Смерть наступила еще 12 сентября 2010 года, однако СМИ узнали об этом только сегодня от внука Пирожковой, Андрея Малаева-Бабеля. Пирожкова и Бабель познакомились в 1932 году; ей было 23 года, ему - 38 лет.
Главный египетский археолог испортит жизнь западным музеям
Глава Египетского совета по древностям Захи Хавасс пообещал "испортить жизнь" музеям, которые отказываются принимать участие в репатриации культурных ценностей. Заявление было сделано в Каире на конференции по репатриации ценностей. Ее участники составили список предметов, которые требуют вернуть из Европы и США.
Блог британского посла отредактировали из-за симпатий к лидеру "Хизбаллы"
Министерство иностранных дел Великобритании удалило запись в официальном блоге своего посла в Ливане Фрэнсис Гай о смерти духовного лидера ливанских шиитов Мухаммеда Хусейна Фадлаллы. Гай выражала соболезнования по поводу смерти аятоллы, которого считают основателем "Хизбаллы", и отзывалась о нем в положительном ключе.
В Чехии открылось турагентство для плюшевых медведей
В Чехии открылось туристическое агентство, предлагающее путешествия в Прагу для плюшевых медведей и других мягких игрушек. Стоимость тура составляет 90 евро. В эту сумму включены фотографии на память на фоне основных достопримечательностей, а за дополнительную плату игрушке могут сделать массаж.
Европейские страны объявили об открытии аэропортов
Семь аэропортов ФРГ, в том числе во Франкфурте и два в Берлине, временно возобновили работу 18 апреля. Также временно открылись три аэропорта на юге Франции (в Ницце, Марселе и Бордо)и шесть на юго-западе страны. В Испании возобновлена работа всех аэропортов. Большую часть воздушного пространства открыла Норвегия.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru