Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

В Швеции начались парламентские выборы


В Швеции начались парламентские выборы
В Швеции утром 19 сентября начались парламентские выборы, сообщает BBC News . <p> Избирательные участки открылись в стране в 8:00 по местному времени (10:00 по московскому). Согласно прогнозам, победу на выборах должна одержать правящая коалиция "Альянс за Швецию" во главе с премьер-министром Фредриком Рейнфельдом (Fredrik Reinfeldt). В нее входят Христианско-демократическая, Либеральная и Умеренная партии, а также Партия Центра. <p> Главный соперник альянса, Социально-демократическая партия Швеции являлась правящей на протяжении последних 65 лет. Кроме того, как ожидается, впервые в истории места в парламенте получит ультраправая Партия шведских демократов. <p> Перед выборами премьер-министр обратился к гражданам страны с призывом голосовать обдуманно и не допустить ультраправых в парламент. Кроме того, обе ведущие партии заявили, что намерены избегать коалиции с правыми и готовы ради этого пойти на сотрудничество друг с другом. <p> Как отмечает Agence France-Presse , победа альянса позволит впервые за последние сто лет второй раз подряд сформировать в стране право-центристское правительство.


Дата: 2010-09-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Южнокорейские СМИ узнали о визите Ким Чен Ира в Китай
Руководитель Северной Кореи Ким Чен Ир нанес второй за год визит в Китай, утверждают южнокорейские СМИ. В мае северокорейский лидер также посетил Китай, предположительно, чтобы представить китайскому руководству своего преемника, младшего сына Ким Чен Уна. Официально информация о визите не подтверждена.
Колумбийская манекенщица объявлена в международный розыск
Бывшая колумбийская манекенщица Анхи Сансельменте Валенсия (Angie Sanselmente Valencia) объявлена в международный розыск. По сведениям спецслужб, 30-летняя модель организовала одну из крупнейших в мире цепочек поставки кокаина в Европу из Латинской Америки. В схеме участвовали только женщины.
Полиция арестовала архив Вазари
Итальянская полиция арестовала архив выдающегося деятеля эпохи Ренессанса Джорджо Вазари, выставленный на продажу. Чем представители властей объяснили конфискацию, не сообщается. Представитель семьи, продающей архив, заявил, что таким образом государство пытается выиграть время, чтобы самостоятельно выкупить документы.
Американский фрегат захватил пиратский корабль
Фрегат ВМС США "Николас" захватил у берегов Сейшельских островов пиратское судно. В ходе операции был также потоплен пиратский катер, пять человек задержаны. Ближайшее время они проведут на борту фрегата. Сообщается, что пираты первыми открыли огонь по американскому кораблю.
С места убийства британского агента пропали секретные материалы
Следствие по делу об убийстве в Великобритании агента разведки предполагает, что из квартиры сотрудника спецслужб были похищены секретные материалы. Тело пропавшего две недели назад сотрудника было найдено в его квартире в Лондоне. Убитого опознали как специалиста по шифрам Гарета Уильямса.
Индейцы Перу создадут политическую партию
Перуанские индейцы объявила о намерении создать собственную политическую партию во главе с одним из лидеров движения коренных народов Перу Альберто Писаньо. Целью партии называется отстаивание интересов индейцев, а также защита тропических лесов. Сам Писаньо планирует баллотироваться в президенты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru