Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

В Швеции начались парламентские выборы


В Швеции начались парламентские выборы
В Швеции утром 19 сентября начались парламентские выборы, сообщает BBC News . <p> Избирательные участки открылись в стране в 8:00 по местному времени (10:00 по московскому). Согласно прогнозам, победу на выборах должна одержать правящая коалиция "Альянс за Швецию" во главе с премьер-министром Фредриком Рейнфельдом (Fredrik Reinfeldt). В нее входят Христианско-демократическая, Либеральная и Умеренная партии, а также Партия Центра. <p> Главный соперник альянса, Социально-демократическая партия Швеции являлась правящей на протяжении последних 65 лет. Кроме того, как ожидается, впервые в истории места в парламенте получит ультраправая Партия шведских демократов. <p> Перед выборами премьер-министр обратился к гражданам страны с призывом голосовать обдуманно и не допустить ультраправых в парламент. Кроме того, обе ведущие партии заявили, что намерены избегать коалиции с правыми и готовы ради этого пойти на сотрудничество друг с другом. <p> Как отмечает Agence France-Presse , победа альянса позволит впервые за последние сто лет второй раз подряд сформировать в стране право-центристское правительство.


Дата: 2010-09-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кольцо с двумя бриллиантами продано за 15,7 миллиона долларов
Кольцо с двумя бриллиантами, голубым весом 10,95 карата и бесцветным весом 9,87 карата, продано на аукционе Christie's за 15,7 миллиона долларов. Кольцо было изготовлено ювелирами итальянской фирмы Bulgari. Оно стало топ-лотом торгов, которые в сумме принесли 52,5 миллиона долларов.
Американский фрегат захватил пиратский корабль
Фрегат ВМС США "Николас" захватил у берегов Сейшельских островов пиратское судно. В ходе операции был также потоплен пиратский катер, пять человек задержаны. Ближайшее время они проведут на борту фрегата. Сообщается, что пираты первыми открыли огонь по американскому кораблю.
В Мельбурне украли рисунок Бэнкси
Неизвестные воры похитили рисунок художника-граффитиста Бэнкси, который был сделан на металлической дверце электрического щитка частного дома в Мельбурне. Рисунок, изображавший крысу с чемоданом, был нанесен на дом мельбурнского дизайнера нижнего белья Митча Дауда больше года назад.
Челябинскому дачнику не удалось отсудить у музея каменные топоры
Челябинский областной суд отказался вернуть жителю города Миасс (называемому лишь инициалом Л.) каменные топоры, найденные им на даче. Л. сдал находку в Миасский краеведческий музей, но вознаграждение в 5 тысяч рублей, предложенное музеем, показалось ему недостаточным, и он потребовал вернуть артефакты.
США и Южная Корея проведут противолодочные учения
Военно-морские силы США и Южной Кореи проведут совместные учения в Желтом море. В ходе учений, которые состоятся в сентябре, стороны отработают совместные действия против подводных лодок условного противника. Вашингтон и Сеул договорились провести серию учений после гибели южнокорейского корвета "Чхонан".
Житель Кипра обвинил капитана российской яхты в похищении дочери
Житель кипрского Пафоса Ник Уайт обратился к средствам массовой информации за помощью в вызволении своей 18-летней дочери с российской яхты. Как утверждает Уйат, капитан яхты "Флэш Ройял", принадлежащей некоему российскому предпринимателю по имени Андрей, обманом заманил девушку на борт и увез ее в неизвестном направлении.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru