Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

В Швеции начались парламентские выборы


В Швеции начались парламентские выборы
В Швеции утром 19 сентября начались парламентские выборы, сообщает BBC News . <p> Избирательные участки открылись в стране в 8:00 по местному времени (10:00 по московскому). Согласно прогнозам, победу на выборах должна одержать правящая коалиция "Альянс за Швецию" во главе с премьер-министром Фредриком Рейнфельдом (Fredrik Reinfeldt). В нее входят Христианско-демократическая, Либеральная и Умеренная партии, а также Партия Центра. <p> Главный соперник альянса, Социально-демократическая партия Швеции являлась правящей на протяжении последних 65 лет. Кроме того, как ожидается, впервые в истории места в парламенте получит ультраправая Партия шведских демократов. <p> Перед выборами премьер-министр обратился к гражданам страны с призывом голосовать обдуманно и не допустить ультраправых в парламент. Кроме того, обе ведущие партии заявили, что намерены избегать коалиции с правыми и готовы ради этого пойти на сотрудничество друг с другом. <p> Как отмечает Agence France-Presse , победа альянса позволит впервые за последние сто лет второй раз подряд сформировать в стране право-центристское правительство.


Дата: 2010-09-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании продадут откровенные письма Оскара Уайльда
Британский аукционный дом Bamfords Auctioneers & Valuers 24 сентября 2010 года выставит на продажу письма писателя Оскара Уайльда. Из этих бумаг следует, что писатель делал непристойное предложение редактору журнала Court & Society Review Алсагеру Виану в то время, когда гомосексуализм был запрещен законодательно.
В центре Хельсинки произошел взрыв
В центре Хельсинки на пересечении улиц Стуренкату и Мякелянкату 6 мая произошел взрыв. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка метана в подземных коммуникациях. В результате инцидента никто не пострадал, место происшествия оцеплено полицией. Свидетели утверждают, что слышали три хлопка.
Карлу Бруни попросили отложить запись альбома ради рейтингов мужа
Жене французского президента Карле Бруни-Саркози рекомендовано отложить запись нового альбома. Советники Николя Саркози сочли, что выход альбома в ближайшее время может негативно повлиять на отношение жителей Франции к главе государства. Когда Бруни сможет вернуться к работе над пластинкой, неясно.
Суд разрешил Михаилу Плетневу повторный выезд из Таиланда
Суд таиландского города Паттайя разрешил российскому музыканту Михаилу Плетневу, обвиняемому в педофилии, повторно покинуть страну. Плетнев сказал журналистам, что ему нужно снова покинуть Таиланд, потому что он хочет попасть на день рождения своей матери. Первый выезд нужен был Плетневу для гастролей.
Чилийских шахтеров обучат искусству публичных выступлений
Чилийских горняков, заблокированных в аварийной шахте Сан-Хосе, начали готовить к встрече с журналистами. Горняков обучают правилам публичных выступлений и связям с общественностью. Цель курса - научить шахтеров ясно излагать мысли и не теряться перед объективами телекамер.
Игорь Сутягин получил вид на жительство в Великобритании
Ученый Игорь Сутягин, осужденный за государственную измену, но помилованный и обмененный на арестованных в США "русских шпионов", получил вид на жительство в Великобритании. Об этом сообщила его адвокат Анна Ставицкая. По ее словам, он уже получил паспорт с соответствующей отметкой и остается в том же городе, куда его привезли.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru