Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Участники саммита "большой восьмерки" осудили теракты в московском метро


Участники саммита "большой восьмерки" осудили теракты в московском метро
Главы внешнеполитических ведомств стран "большой восьмерки" выступили с резким осуждением терактов в московском метро, осуществленных смертницами утром в понедельник, 29 марта. Об этом сообщает AFP . <p> Министр иностранных дел Канады Лоренс Кэннон (Lawrence Cannon), говоривший от имени всех участников открывшегося в понедельник саммита, назвал произошедшее "трусливыми террористическими атаками" и призвал российские власти найти и наказать виновных. <p> Кэннон также выразил соболезнования семьям погибших и пострадавшим в результате терактов и призвал мировое сообщество сплотиться в борьбе с международным терроризмом. <p> Ранее теракты в Москве осудили лидеры многих стран мира, включая США, Китая, Франции, Великобритании и других. <p> Два взрыва с интервалом в полчаса произошли в понедельник утром на станциях "Лубянка" Сокольнической линии и "Парк Культуры"-радиальная. Число жертв взрывов в московском метро составляет 38 человек. Еще 72 человека получили различные ранения и находятся в больницах Москвы. <p> По предварительной версии правоохранительных органов, теракты были организованы боевиками с Северного Кавказа. Глава российского МИДа Сергей Лавров , также принимающий участие в саммите в Канаде, не исключил, что к организации теракта могли быть причастны зарубежные террористические структуры.


Дата: 2010-03-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Скандальный директор покинул нижегородский ТЮЗ
Нижегородский Театр юного зрителя покинул директор Максим Крохин. Крохин работал в ТЮЗе с лета 2009 года; этот период стал кризисным для театра. Новым директором стал Александр Гарьянов, до этого работавший в Нижегородском академическом театре кукол. Крохин, в свою очередь, занял место Гарьянова.
"Боинг" Ethiopian Airlines экстренно приземлился в Чаде
"Боинг" авиакомпании Ethiopian Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту столицы Чада городе Нджамена из-за проблем с радаром. На борту самолета находилось 150 человек, они размещены в терминале аэропорта. Ранее другой лайнер этой авиакомпании с 90 пассажирами на борту потерпел крушение у берегов Ливана.
Бывший суринамский диктатор стал легитимным президентом
Бывший суринамский диктатор Дези Баутерсе 12 августа официально вступил в должность президента страны. В 1980-х годах Баутерсе возглавлял правившую Суринамом военную хунту. Его обвиняют в многочисленных преступлениях - от торговли наркотиками до физических расправ над политическими оппонентами.
Черчилля обвинили в причастности к миллионам голодных смертей
Премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля обвинили в причастности к голоду в Индии в годы Второй мировой войны. В своей книге "Тайная война Черчилля" американская писательница Мадхушри Мукерджи утверждает, что премьер в силу расистских убеждений отказывался предоставить помощь миллионам голодавшим в Калькутте.
На обломках затонувшего корейского корвета нашли следы взрывчатки
Министр обороны Южной Кореи Ким Тхэ Ен официально заявил, что на обломках затонувшего 26 марта корвета "Чхонан" обнаружены следы мощной взрывчатки. При исследовании поднятых на поверхность частей корабля были обнаружены следы гексогена, который, в частности, применяется в торпедах.
Бельгийские машинисты забастовали после железнодорожной аварии
В Бельгии начались массовые спонтанные забастовки машинистов, спровоцированные произошедшим 15 февраля лобовым столкновением двух поездов. В связи с забастовками движение поездов по всей стране серьезно нарушено. Особенно это повлияло на обстановку в Валлонии, где на рейс вышли лишь 10-15 процентов составов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru