Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

Самолет Берлускони совершил аварийную посадку


Самолет Берлускони совершил аварийную посадку
Борт номер один ВВС Италии, в котором летел Сильвио Берлускони в четверг, 16 сентября, был вынужден совершить экстренное приземление в миланском аэропорту. Как сообщает Национальное агентство новостей Италии (ANSA), решение о необходимости аварийной посадки было принято, когда пилоты заметили угрозу разрушения одного из стекол в кабине. <p> Инцидент произошел в 8.30 по местному времени. Самолет Берлускони находился над Цюрихом по пути в Брюссель на саммит глав стран Евросоюза, однако из-за неисправности ему пришлось развернуться и сесть в Милане, уточняет агентство Bloomberg со ссылкой на ближайшего помощника итальянского премьера, Паоло Бонаюти (Paolo Bonaiuti). <p> Также в заявлении Бонаюти говорится, что сам Берлускони в ходе происшествия не пострадал, а в данный момент подыскивается замена для неисправного лайнера. О том, прибыл ли Сильвио Берлускони на саммит, пока не сообщается. <p> Саммит лидеров государств Евросоюза, начавшийся в четверг в столице Бельгии, посвящен обсуждению отношений ЕС со стратегическими партнерами в мире. Уже известно, что в ходе саммита принят пакт об облегчении торгового режима между странами Евросоюза и Южной Кореей, что, по мнению ряда экспертов, может стать ударом по европейской автоиндустрии.


Дата: 2010-09-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британским мясникам запретили пользоваться ножами
Мясникам, работающим в самой крупной сети супермаркетов в Великобритании - Sainsbury's, - запретили пользоваться разделочными ножами из соображений безопасности. В частности, мясникам не разрешают отделять кости от кусков мяса. Новые правила вызвали недовольство у постоянных клиентов мясных отделов магазинов.
В зоопарке Базеля умер старейший африканский слон
В зоопарке Базеля умер старейший в мире африканский слон, содержавшийся в неволе. Самке слона по кличке Руаха было 59 лет. Она была найдена мертвой утром в четверг, 29 июля. Предположительно, животное скончалось от старости, однако специалисты проведут расследование причин кончины слонихи.
Нигерская хунта назначила своего лидера президентом
Военная хунта Нигера, захватившая власть в стране в результате государственного переворота, провозгласила своего лидера майора Салу Джибо исполняющим обязанности президента. Джибо будет руководит страной на время переходного периода, по окончании которого планируется провести демократические выборы.
В Мексике убили сотрудницу американского консульства
В мексиканском городе Сьюдад-Хуарес неизвестными лицами убиты три человека, по меньшей мере двое из которых были американцами. Одна из убитых была американской сотрудницей консульства США в Мексике. Детали преступления, которое представители Белого Дома назвали "жестоким", не разглашаются.
Sotheby's продаст гравюры Пикассо
24 сентября в Лондоне аукционный дом Sotheby’s выставит на продажу коллекцию гравюр, среди которых работы Пикассо. По оценкам экспертов, коллекция принесет около 2,5 миллиона фунтов. Ожидается, что топ-лотом аукциона станет гравюра 1937 года "Плачущая женщина", эстимейт которой составляет 700 тысяч фунтов.
Президент Филиппин уточнил число погибших заложников
Президент Филиппин Бенигно Акино заявил, что в результате захвата заложников в Маниле погибли восемь человек. Все они были туристами из Гонконга. Семеро из выживших заложников получили ранения и находятся в больницах. Преступник, как сообщалось ранее, был убит в ходе штурма.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru