Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Сексуальность стоила жительнице Нью-Йорка работы в банке


Сексуальность стоила жительнице Нью-Йорка работы в банке
Жительница Нью-Йорка Дебрали Лоренсана утверждает, что потеряла работу в банке Citibank из-за своей привлекательности, пишет The New York Post. После увольнения 33-летняя женщина подала в суд на руководство компании, однако в Citibank считают, что претензии уволенной сотрудницы необоснованны. <p> Лоренсана устроилась на работу в отделение Citibank в сентябре 2008 года. По ее словам, на работу она ходила в строгой офисной одежде - блузках, юбках и туфлях на каблуках. Однако, как говорится в иске Лоренсаны, ее внешний вид постоянно отвлекал от работы коллег мужского пола, которые делали ей "неуместные и сексистские замечания". <p> В итоге Лоренсану попросили воздержаться от ношения некоторых предметов одежды, таких как обтягивающая юбка-карандаш и блузка с высоким воротом, так как на ее фигуре они смотрятся чересчур вызывающе. В ответ на это сотрудница банка заявила, что ее коллеги-женщины носят те же наряды, однако их никто не просит обновить гардероб. <p> Работодатель Лоренсаны пояснил, что ее коллегам не стоит беспокоиться о том, что надевать на работу, поскольку они непривлекательны и работающие в банке мужчины не обращают на них внимание. <p> В мае 2009 года Лоренсана подала официальную жалобу в отдел кадров и попросила о переводе в другой отдел. Вскоре после того как женщину в конце концов перевели, ее уволили. Официальной причиной увольнения было названо то, что на новой должности она не сумела привлечь новых клиентов в банк. <p> Судьбу Лоренсаны должен решить третейский суд.


Дата: 2010-06-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Арестован вернувшийся на родину лидер перуанских индейцев
Лидер перуанских индейцев Альберто Писаньо, вернувшийся на родину из Никарагуа, в среду, 26 мая, был взят под стражу в аэропорту Лимы. Власти Перу выдали ордер на арест Писаньо, обвинив его в подстрекательстве к мятежу, в июне 2009 года после того, как в результате столкновений индейцев и полиции погибли 34 человека
Испанская полиция арестовала 178 членов международного преступного синдиката
Испанская полиция в сотрудничестве с европейскими и американскими коллегами арестовала 178 членов международного преступного синдиката. Всего было проведено 84 спецоперации в 14 странах, в результате чего было нейтрализовано 11 цехов по подделке банковских карт. Около пяти тысяч карт и 120 тысяч номеров было изъято.
Житель Сан-Диего позвал возлюбленную замуж татуировкой
Житель Сан-Диего Джо Уиттенберг сделал предложение возлюбленной, вытатуировав у себя на ноге вопрос "Рейчел, ты выйдешь за меня замуж?". Поскольку Джо работает тату-мастером, вопрос на ноге он "набил" самостоятельно. Ответ его любимой - "Конечно" - теперь также стал частью этой татуировки.
В Индонезии арестован духовный лидер "Джемаа Исламия"
В Индонезии арестован Абу Бакар Башир, основатель духовный лидер местной террористической группировки "Джемаа Исламия". Башира подозревают в финансировании индонезийской ячейки "Аль-Каеды", раскрытой в провинции Ачех. Ранее в рамках ликвидации этой группировки были арестованы 60 человек.
На выборах в Афганистане проголосовали 40 процентов избирателей
На выборах в парламент Афганистана, прошедших 18 сентября, проголосовали не менее 40 процентов жителей страны, обладающих правом голоса, объявили представители ЦИК. В преддверии голосования движение "Талибан" призвало афганцев не ходить на выборы, объявив, что готовит теракты на избирательных участках.
Курдские боевики убили шестерых турецких солдат
В ночь с понедельника на вторник в юго-восточной провинции Турции в результате нападения курдских сепаратистов шесть турецких солдат были убиты, 15 получили ранения. Один из курдских боевиков был застрелен, остальные скрылись. Правительственные войска при поддержке вертолетов начали операцию по поимке нападавших.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru