Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Обама неожиданно прибыл в Афганистан


Обама неожиданно прибыл в Афганистан
Президент США Барак Обама нанес неожиданный визит в Афганистан. Об этом 28 марта сообщает Reuters . <p> Самолет президента приземлился после непрерывного 12-часового полета в аэропорту Баграм, после чего Обама на вертолете был доставлен в резиденцию президента Афганистана Хамида Карзая . <p> В беседе со своим коллегой Обама пообещал, что будет способствовать укреплению отношений между двумя странами. Также президент напомнил, что целями союзников по афганской кампании являются укрепление авторитета властей, гарантии соблюдения закона, а также борьба с коррупцией и наркотрафиком. По мнению Обамы, все эти меры приведут к росту благосостояния и безопасности. <p> В ходе своего первого визита в Афганистан в качестве президента, Обама также встретился с проходящими там службу в составе миссии ISAF военными. Президент сказал им, что уверен в успехе кампании и выразил удовлетворение взаимодействием международных войск и местных жителей. По словам пресс-секретаря Белого дома Роберта Гиббса, одной из целей неожиданного визита Обамы было получить из первых рук информацию о ходе военной кампании в Афганистане и побеседовать с командующим международным военным контингентом Стэнли Маккристалом . <p> Спустя 9 часов после прибытия, Обама вылетел в США. Ожидается, что ответный визит Хамида Карзая в США состоится в середине мая. <p> Стабилизация ситуации в Афганистане является одной из главных задач, поставленных Обамой перед своей администрацией. В декабре 2009 года президент подписал распоряжение о направлении в эту страну еще 30 тысяч военнослужащих, а также обязался начать вывод войск из Афганистана к середине 2011 года.


Дата: 2010-03-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Исчезнувшего "русского шпиона" лишили канадского паспорта
Канадские власти аннулировали паспорт Кристофера Метсоса - одного из фигурантов дела "русских шпионов". Он был задержан 29 июня на Кипре по запросу США. Вскоре его выпустили под залог. Власти Кипра подтвердили, что для получения канадского паспорта Метсос присвоил себе личность мертвого пятилетнего мальчика.
При пожаре на фабрике свитеров в Бангладеш погиб 21 человек
По меньшей мере 21 человек погиб и более 40 пострадали в результате пожара на текстильной фабрике к северу от столицы Бангладеш Дакки в четверг. Причина пожара официально не установлена, однако в большинстве сходных происшествий виноваты короткие замыкания и нарушения правил эксплуатации электрооборудования.
Австралийская полиция обыскала судно защитников китов
Полиция Австралии задержала и обыскала судно "Стив Ирвин" природоохранной организации Sea Shepherd, ведущей борьбу против забоя китов. Что именно полиция искала у защитников китов, не сообщается. Обыск был проведен в одном из портов Тасмании по запросу властей Японии. Ранее Австралия выступала против японских китобоев.
Администрацию Николя Саркози обвинили в незаконной прослушке
Французское издание Le Monde 13 сентября обвинило администрацию Николя Саркози в незаконном привлечении контрразведки к поиску информатора газеты. Елисейский дворец интересовался источником Le Monde в деле о финансировании президентской партии UMP наследницей империи L'Oreal Лилиан Бетанкур
В ЮАР конфискованы поддельные футболки на полмиллиона долларов
В Южно-Африканской Республике конфисковано около 12 тысяч поддельных футболок сборной ЮАР по футболу. По словам представителя местной полиции Вишну Наиду, их общая стоимость составляет 493 тысячи долларов. Он также отметил, что грузовик с поддельными футболками был задержан 10 апреля на границе со Свазилендом.
Идеолог индийских маоистов покончил с собой
Основатель индийского маоистско-марксистского подполья Кану Саньял покончил жизнь самоубийством. 78-летний Саньял был найден повесившимся у себя дома в деревне Наксальбари в штате Западный Бенгал. В последнее время он выступал против применяемой повстанцами тактики вооруженного террора.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru