Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья
 Туризм

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья

http://k-mo.ru/

Обама неожиданно прибыл в Афганистан


Обама неожиданно прибыл в Афганистан
Президент США Барак Обама нанес неожиданный визит в Афганистан. Об этом 28 марта сообщает Reuters . <p> Самолет президента приземлился после непрерывного 12-часового полета в аэропорту Баграм, после чего Обама на вертолете был доставлен в резиденцию президента Афганистана Хамида Карзая . <p> В беседе со своим коллегой Обама пообещал, что будет способствовать укреплению отношений между двумя странами. Также президент напомнил, что целями союзников по афганской кампании являются укрепление авторитета властей, гарантии соблюдения закона, а также борьба с коррупцией и наркотрафиком. По мнению Обамы, все эти меры приведут к росту благосостояния и безопасности. <p> В ходе своего первого визита в Афганистан в качестве президента, Обама также встретился с проходящими там службу в составе миссии ISAF военными. Президент сказал им, что уверен в успехе кампании и выразил удовлетворение взаимодействием международных войск и местных жителей. По словам пресс-секретаря Белого дома Роберта Гиббса, одной из целей неожиданного визита Обамы было получить из первых рук информацию о ходе военной кампании в Афганистане и побеседовать с командующим международным военным контингентом Стэнли Маккристалом . <p> Спустя 9 часов после прибытия, Обама вылетел в США. Ожидается, что ответный визит Хамида Карзая в США состоится в середине мая. <p> Стабилизация ситуации в Афганистане является одной из главных задач, поставленных Обамой перед своей администрацией. В декабре 2009 года президент подписал распоряжение о направлении в эту страну еще 30 тысяч военнослужащих, а также обязался начать вывод войск из Афганистана к середине 2011 года.


Дата: 2010-03-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае из-за наводнений эвакуировали полмиллиона человек
Из пострадавших от наводнений районов острова Хайнань в Китае эвакуированы более 440 тысяч человек. Наводнение на Хайнане затронуло 90 процентов территории острова. В результате стихийного бедствия в той или иной степени пострадали около 2,7 миллиона человек, то есть примерно треть населения Хайнаня.
Власти Нидерландов отпустили подозреваемых в подготовке теракта
Власти Нидерландов отпустили двух йеменцев, которых подозревали в подготовке террористического акта. Мужчинам не предъявили никаких обвинений. Следствию не удалось доказать, что Ахмед Мохамед Насер аль Суфи и Хезам аль Муриси планировали совершить теракт. Мужчины были арестованы в Амстердаме 30 августа.
Британские чиновники извинились перед жертвами местного "маньяка Фритцля"
Британские чиновники принесли официальные извинения членам семьи преступника, который в течение почти 30 лет насиловал двух своих дочерей и избивал сына. Судебный процесс по этому делу закончился в ноябре 2008 года, однако судья постановил разобраться в том, почему социальные службы не смогли вовремя выявить нарушения.
Пекинским водителям запретили называть пассажиров товарищами
Власти Пекина запретили водителям автобусов, а также кассирам, продающим билеты на общественный транспорт, называть пассажиров товарищами. В ближайшее время водители и кассиры должны отвыкнуть от привычного коммунистического обращения и научиться обращаться к пассажирам "господин" или "госпожа" - в зависимости от пола.
Япония заменит бумажные учебники электронными
Япония заменит бумажные школьные учебники на электронные. В рамках эксперимента десять начальных школ оснастят планшетами для учеников и интерактивными классными досками. В случае успеха число школ-участниц будет расширено. Проект реализуется в рамках программы японского правительства по компьютеризации образования.
Врачи отпустили домой почти всех спасенных чилийских шахтеров
Врачи выписали из больницы 31 шахтера из 33, спасенных из-под земли после обвала на шахте Сан-Хосе в чилийском городе Копьяпо. Состояние горняков не вызывает опасений, они могут вернуться домой. На воскресенье запланирован праздник у шахты, где родственники шахтеров более двух месяцев ожидали их спасения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru