Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода
 Гуманитарные науки

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода

http://www.gaivoronsky.narod.ru/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Открылся ежегодный фестиваль театральной премии "Золотая маска"


Открылся ежегодный фестиваль театральной премии "Золотая маска"
На новой сцене Большого театра состоялось открытие ежегодного фестиваля национальной театральной премии "Золотая маска", сообщает " Росбалт ". В 2010 году за престижную театральную премию борются создатели свыше полусотни спектаклей. <p> Отметим, что имена лауреатов в нескольких категориях премии стали известны еще за месяц до старта фестиваля. Так, постановка "Липсинк" канадского театра Ex Machina признан лучшим зарубежным спектаклем, показанным в России в 2009 году. "Золотую маску" в категории "За честь и достоинство" получили Вера Васильева, Владимир Зельдин, а также солист Новосибирского театра музыкальной комедии Иван Ромашко. <p> Кроме того, награду в номинации "За поддержку театрального искусства России" решили присудить управляющему делами президента РФ Владимиру Кожину, благотворительному фонду культурных инициатив Михаила Прохорова и президенту объединения уральских заводов "Финпромко" Анатолию Павлову. <p> Фестиваль продлится с 27 марта по 15 апреля 2010 года. Лауреаты премии будут объявлены на церемонии закрытия фестиваля 16 апреля.


Дата: 2010-03-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Французская полиция допросила жену министра труда
Флоранс Верт, супруга министра труда Франции Эрика Верта, была допрошена полицией по делу о финансовых махинациях наследницы L'Oreal Лилиан Бетанкур. Допрос состоялся 21 июля. В тот же день стало известно, что полиция получила разрешение допросить по этому же делу и самого министра труда.
Хиллари Клинтон добилась помилования для бывшего президента Гондураса
Власти Гондураса отказались от политического и уголовного преследования бывшего президента страны Мануэля Селайи, отстраненного от власти в июне 2009 года в результате военного переворота. О таком компромиссе во время телефонного разговора договорились президент страны Порфирио Лобо и госсекретарь США Хиллари Клинтон.
Первомайские акции в Европе закончились столкновениями с полицией
Посвященные 1 мая демонстрации в странах Европы завершились в ряде случаев беспорядками и столкновениями с полицией. В Греции правоохранительным органам пришлось применить слезоточивый газ, чтобы рассеять группу демонстрантов, а в Берлине в ходе митингов пострадали несколько человек, в том числе полицейские.
В Новой Зеландии спасли 21 дельфина-самоубийцу
Зоозащитникам удалось спасти 21 из 74 гринд (водные млекопитающие из семейства дельфиновых), выбросившихся на берег Новой Зеландии в среду, 22 сентября. Для этого гринд перевезли на другой пляж, где выпустили в море. Некоторые из дельфинов предприняли попытки самоубийства еще раз. Тем не менее новых жертв нет.
Спорный остров в Бенгальском заливе оказался ниже уровня моря
Остров в Бенгальском заливе, о судьбе которого многие годы спорили Индия и Бангладеш, опустился ниже уровня моря. Исчезновение острова Нью-Мур зафиксировали океанологи из университета Джадавпур в Калькутте. Индийские власти заявили, что исчезновение острова не разрешит споров о границе между Индией и Бангладеш.
Продажа архива Вазари сорвалась
Во вторник, 9 марта, аукцион по продаже архива ренессансного художника и писателя Джорджо Вазари был сорван за несколько минут до начала торгов. Причиной отмены аукциона стала низкая стартовая цена лота - 2,6 миллиона евро. Предварительно архив оценили в сумму в десять раз большую.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru