Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода
 Гуманитарные науки

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода

http://www.gaivoronsky.narod.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Российская пианистка выиграла конкурс исполнителей Шопена


Российская пианистка выиграла конкурс исполнителей Шопена
Пианистка из России Юлианна Авдеева стала победительницей престижного конкурса имени Фредерика Шопена, сообщает ИТАР-ТАСС . Конкурс посвящен произведениям польского композитора; в нем принимают участие исключительно пианисты. <p> Еще один пианист из России, 19-летний Даниил Трифонов, занял третье место. Стоит отметить, что он считался фаворитом конкурса. Вторым на конкурсе стал Лукас Генюшас, одновременно представляющий Россию и Латвию. Он разделил "серебро" с пианистом из Австрии Ингольфем Вундером. <p> Авдеева в финале конкурса исполняла концерт для фортепиано № 1 e-moll Op. 11. Также она была отмечена за лучшее исполнение одной из сонат Шопена. <p> Конкурс пианистов имени Шопена проводится в Варшаве раз в пять лет начиная с 1927 года. Из 16 проведенным конкурсов шесть раз награда доставалась русским исполнителям. В 2005 году первая награда была присуждена польскому пианисту Рафалу Блехачу, он же собрал призы и во всех четырех дополнительных номинациях.


Дата: 2010-10-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сторожа оштрафуют за приснившуюся ему бомбу
В Запорожье ночной сторож, охраняющий местный стадион, позвонил в милицию и сообщил, что на стадионе заложена бомба. Взрывных устройств милиционеры там не нашли. После разбирательства выяснилось, что бомба сторожу приснилась. Это произошло после того, как напился по случаю Дня металлурга.
Сварливых коллег признали главной помехой работе
Британские офисные сотрудники признали самым главным раздражающим фактором на работе плохое настроение коллег. 37 процентов участников недавнего опроса заявили, что сварливые и угрюмые коллеги мешают им работать. При этом 36 процентов сказали, что им больше всего мешают компьютерные сбои.
15 членов военной хунты Мьянмы ушли в отставку
Масштабные перестановки произошли в военном руководстве Мьянмы в преддверии первых в стране за последние 20 лет всеобщих выборов, намеченных на 7 ноября. Как стало известно в пятницу, 27 августа, в отставку ушли 15 высокопоставленных военных, включая генерала Тхуру Шве Манна, считавшегося третьим человеком в хунте.
В Бельгии мусульманок предложили сажать за ношение паранджи
Власти Бельгии могут узаконить запрет на ношение паранджи - традиционной верхней одежды женщин-мусульманок. Комиссия по внутренним делам нижней палаты бельгийского парламента одобрила соответствующий законопроект. Ожидается, что вопрос о принятии закона будет поднят на пленарном заседании парламента Бельгии 22 апреля.
Суданская армия подтвердила информацию о похищении российских пилотов
Представители вооруженных сил Судана подтвердили информацию о похищении двух российских пилотов в Дарфуре. Как сообщалось ранее, граждане России, которые работали по контракту в суданской авиакомпании, были похищены в городе Ньяла в провинции Дарфур на западе страны. Требований о выкупе пока не поступало.
В банке Стокгольма захвачены заложники
В отделении банка Handelsbanken на площади Остермальм в центре Стокгольма неизвестный захватил в заложники двух посетителей и как минимум одного банковского служащего. Здание банка оцеплено полицией, спустя два часа после нападения преступник по-прежнему находится внутри. Информации о жертвах и раненых пока не поступало.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru