Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

В Лувре появилось третье произведение современного искусства


В Лувре появилось третье произведение современного искусства
Американец Сай Твомбли (Cy Twombly) стал третьим в истории современным художником, чье произведение выставлено в Лувре на постоянной основе, сообщает Artdaily. Твомбли пригласили расписать потолок в Зале бронзового века. Роспись Твомбли занимает около 350 квадратных метров. <p> Ранее Лувр предлагал сотрудничество только двум ныне живущим современных художникам: Ансельму Киферу (Anselm Kiefer) в 2007 году и Франсуа Морелле (Francois Morellet) в 2009-м. В XIX и XX веках музей неоднократно звал к себе художников, среди которых были, например, Эжен Делакруа и Жорж Брак. <p> Саю Твомбли 81 год; в последнее время он живет в Лексингтоне, штат Вирджиния, или в Италии. Он известен своими работами в русле абстракционизма и экспрессионизма; потолок в Лувре Твомбли распиcал небесно-синим цветом с изображенными небесными телами и именами древнегреческих скульпторов.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Серебряный доллар продали за 1,2 миллиона
Монета достоинством в один доллар, отчеканенная в 1794 году, была продана на аукционе в Бостоне за 1 миллион 207 тысяч и 500 долларов. Речь идет о монете, известной как "доллар с изображением Свободы с распущенными волосами". Организатором торгов выступил аукционный дом Bowers and Merena Auctions.
Исследователи сочли мужчин свободнее женщин
Средний британский мужчина в среднем имеет на 32 минуты больше свободного времени по сравнению с женщинами. Такие результаты дало исследование, проведенное Организацией экономического сотрудничества и развития. В категорию свободного времени не включали походы по магазинам и салонам красоты.
В Москве открылся фестиваль "Территория"
В минувшие выходные в Москве открылся пятый международный фестиваль-школа "Территория". После открытия немецкий актер Милан Пешель начал мастер-класс, в рамках которого за два дня поставил со студентами "Волоколамскую параллель" Хайнера Мюллера. Также состоялось представление спектакля Томаса Остермайера "Гамлет".
Новозеландский музей предостерег беременных женщин от злых духов
Национальный музей Новой Зеландии посоветовал беременным женщинам не приходить на выставку, экспонатами которой стали памятники культуры маори. В музее пояснили, что некоторые экспонаты использовались во время войн между племенами. Считается, что внутри артефактов находятся злые духи, которые могут навредить женщинам.
Правящая партия КНДР впервые за 30 лет выберет новых лидеров
Политбюро правящей Рабочей партии КНДР в сентябре проведет специальную встречу для избрания новых лидеров. Эта встреча будет всего лишь третьей после основания коммунистического государства в стране в 1948 году. По ее итогам будет существенно повышен статус Ким Чен Уна, вероятного наследника Ким Чен Ира.
КНДР разорвала отношения с Южной Кореей
КНДР объявила о разрыве отношений с Южной Кореей. Так Пхеньян отреагировал на обвинения в том, что южнокорейский корвет "Чхонан" торпедировали северокорейские подлодки. КНДР запретила южнокорейским судам входить в свои территориальные воды, а самолетам - пересекать воздушное пространство.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru