Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

В Лувре появилось третье произведение современного искусства


В Лувре появилось третье произведение современного искусства
Американец Сай Твомбли (Cy Twombly) стал третьим в истории современным художником, чье произведение выставлено в Лувре на постоянной основе, сообщает Artdaily. Твомбли пригласили расписать потолок в Зале бронзового века. Роспись Твомбли занимает около 350 квадратных метров. <p> Ранее Лувр предлагал сотрудничество только двум ныне живущим современных художникам: Ансельму Киферу (Anselm Kiefer) в 2007 году и Франсуа Морелле (Francois Morellet) в 2009-м. В XIX и XX веках музей неоднократно звал к себе художников, среди которых были, например, Эжен Делакруа и Жорж Брак. <p> Саю Твомбли 81 год; в последнее время он живет в Лексингтоне, штат Вирджиния, или в Италии. Он известен своими работами в русле абстракционизма и экспрессионизма; потолок в Лувре Твомбли распиcал небесно-синим цветом с изображенными небесными телами и именами древнегреческих скульпторов.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Десятилетний мальчик пожаловался службе спасения на невкусную еду
Десятилетний мальчик (его имя не называется) позвонил в службу спасения 911 с жалобой на невкусный обед, который для него приготовил его отец. Какое именно блюдо отец предложил своему сыну, не уточняется. Сотрудники полиции побеседовали с мальчиком и объяснили ему, в каких случаях стоит обращаться в службу 911.
Решение об экстрадиции Бута лично примет премьер-министр Таиланда
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что лично примет окончательное решение об экстрадиции россиянина Виктора Бута, разыскиваемого в США за торговлю оружием. В то же время Ветчачива отметил, что не хочет портить отношения с США и Россией, и предложил странам договориться о судьбе Бута без посредников.
В Испании пассажирский поезд столкнулся с самосвалом
В Испании в результате столкновения пассажирского поезда с самосвалом два человека погибли и восемь получили ранения. Инцидент произошел неподалеку от города Кармонита, расположенного в 90 километрах от границы с Португалией. При аварии пригородный поезд полностью сошел с рельсов.
Панк-группу арестовали за провоз в колонках нелегальных мигрантов
Участников британской панк-группы Criminal Mind арестовали по подозрению в работорговле, когда таможенники обнаружили в перевозимой коллективом аудиосистеме четверых вьетнамцев. Полицейские допрашивали музыкантов около девяти часов. В итоге группа убедила полицию в непричастности к инциденту, и музыкантов отпустили.
Китайских школьников научат быть мужественными
Учеников начальной школы в Чжэнчжоу научат быть более мужественными. Такое решение педагогический совет принял после того, как начал замечать, что мальчики становятся все более капризными, плаксивыми и нежными. В рамках инициативы ребятам расскажут, как проявлять "мужской характер" в разных ситуациях.
Из-за банкротства туроператора 1200 британцев остались в Испании
Примерно 1200 британцам пришлось задержаться в Испании из-за банкротства туроператора Sun4U. Турфирма, потерпевшая серьезные убытки из-за извержения исландского вулкана Эйяфьятлайокудль, не перевела деньги своих клиентов на счета гостиниц. Теперь отдыхающим придется повторно оплатить размещение в отелях и билеты домой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru