Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Скрипка Страдивари продана на аукционе за рекордную цену


Скрипка Страдивари продана на аукционе за рекордную цену
Скрипка "Молитор" (Molitor), созданная Антонио Страдивари, продана на онлайн-аукционе за рекордные 3,6 миллиона долларов, сообщается на сайте Gramophone . <p> Уникальная скрипка была выставлена на торги интернет-аукционом Tariso , специализирующимся на продаже музыкальных инструментов. До начала торгов скрипку рассчитывали продать за 2-3 миллиона долларов. Новой владелицей "Молитора" стала скрипачка Энн Акико Мейерс (Anne Akiko Meyers). <p> "Молитор" была создана Страдивари в 1697 году в начале "золотого периода" знаменитого мастера. В начале XIX-го века скрипка принадлежала знаменитой парижской светской даме - Жюли Рекамье. Позже скрипкой владел генерал наполеоновской армии Габриэль Жан Жозеф Молитор, имя которого впоследствии было присвоено инструменту. <p> Ряд историков музыки считает, что скрипка принадлежала лично Наполеону Бонапарту, однако документального подтверждения этой версии нет. <p> "Молитор" побил рекорд цены на музыкальные инструмены, принадлежавший также скрипке работы Страдивари. В мае 2006 года "Хаммер", созданный Страдивари в 1707 году, был продан на Christie's за 3,544 миллиона долларов.


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китаянка превратится в Джессику Альбу ради бойфренда
Жительница Китая решила сделать серию пластических операций, чтобы превратиться в точную копию голливудской актрисы Джессики Альбы. К такому решению 21-летнюю девушку подтолкнула ссора с бойфрендом, который является поклонником Альбы. Врачи согласились прооперировать китаянку бесплатно.
На северо-западе Англии 52-летний британец открыл огонь по прохожим
На северо-западе Англии несколько человек убиты в результате стрельбы, открытой по прохожим 52-летним местным жителем Дерриком Бердом (Derrick Bird). Инцидент произошел утром 2 июня в городе Уайтхейвен на западе графства Камбрия. Предполагается, что жертвы могут быть и в других местах. Людей просят не покидать дома.
В Швеции скоростной поезд столкнулся с экскаватором
В Швеции скоростной пассажирский поезд врезался в экскаватор. Пострадали по меньшей мере 16 человек, один из них находится в тяжелом состоянии. В поезде находились 244 человека. Инцидент произошел около 20:00 по местному времени в воскресенье, 12 сентября, по дороге из столицы Швеции Стокгольма в город Мальмо.
Финны устроили сауну на Монблане
Финские туристы устроили сауну на вершине Монблана на высоте 4819 метров над уровнем моря. Группа из четырех путешественников организовала сауну в палатке, которую они взяли с собой на гору. Разобрав палатку, финны установили в ней специальную печь, предназначенную для сжигания древесины на большой высоте.
Лауреата "Букера" назовут спустя 40 лет
В Лондоне 1 февраля был объявлен длинный список литературной премии "Потерянный Букер", которую вручат за лучший роман 1970 года. Таким образом организаторы "Букера" решили исправить ситуацию, возникшую из-за изменения правил премии. Среди финалистов - Айрис Мердок, Дэвид Лодж, Мелвин Брэгг.
"Синие носы" и АЕС+Ф станут участниками выставки премии Кандинского
Оргкомитет премии Кандинского опубликовал список соискателей, прошедших в третий тур голосования. Все они автоматически становятся участниками выставки номинантов премии за 2010 год, которая состоится в Москве (в ЦДХ) с 17 сентября по 13 октября. Среди финалистов - Александр Бродский, АЕС+Ф и "Синие носы".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru