Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Наемники с торгового судна застрелили сомалийского пирата


Наемники с торгового судна застрелили сомалийского пирата
Вооруженная охрана торгового судна застрелила пирата, пытавшегося захватить сухогруз. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на представителя Военно-морских сил ЕС в Сомали (EU NAVFOR Somalia). Это первый случай, когда в ходе неудавшегося захвата судна погиб кто-то из пиратов. <p> Как говорится в заявлении NAVFOR, утром 23 марта был получен сигнал бедствия от сухогруза Almezaan (судно принадлежит оператору из ОАЭ, но ходит под флагом Панамы). На помощь команде был направлен испанский фрегат "Наварра". Когда военные подоспели, обнаружилось, что наемная вооруженная охрана на борту сухогруза отбила две атаки пиратов и в ходе второй из них застрелила одного из нападавших. <p> После этого пираты скрылись, но были обнаружены отправленным в погоню вертолетом NAVFOR. Шестеро пиратов были арестованы, седьмым оказался тот самый, кого застрелили наемники с сухогруза. <p> В настоящее время в руках сомалийских пиратов находятся не менее 9 судов и полутора сотен моряков. Активность пиратов вынудила НАТО в начале марта объявить о продлении специальной операции у берегов Сомали до 2012 года. Помимо флотилии Североатлантического альянса, в этом регионе действуют корабли России, Индии, Китая и других стран. <p> В последнее время все большее число судов, которым приходится перевозить грузы в опасных водах Индийского океана, предпочитают обзаводиться вооруженной охраной. Многие организации, однако, выражают обеспокоенность, что использование наемников приведет к росту жертв в ходе захвата судов.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае автобус упал с обрыва
На юге центральной части Китая в провинции Сычуань в результате аварии погибли по меньшей мере 13 человек и еще 9 получили ранения. Автобус с 22 пассажирами упал с обрыва после того, как его водитель не справился с управлением. При аварии погибли 11 человек, еще двое скончались в больнице.
"Садомазохизм для начинающих" выдвинули на литературную премию
Журнал Bookseller объявил длинный список номинантов на свою ежегодную премию Diagram, которую присуждают за самое необычное название книги. Среди финалистов - книги "Садомазохизм для начинающих", "Запоздалые раздумья охотника на червей", "Деду Морозу надо пи-пи" и "Ложки Третьего рейха".
На проспекте Мира в Москве обнаружена рысь
На северо-востоке Москвы вечером в четверг, 18 февраля, обнаружена рысь. Об обнаружении взрослой рыси возле дома номер 209 по проспекту Мира сообщили милиционерам прохожие. В целях предосторожности место происшествия было оцеплено. Ожидается прибытие специалистов для поимки хищницы.
Глава филиппинской полиции взял на себя ответственность за провальный штурм автобуса
Глава национальной полиции Филиппин Хесус Версоза взял на себя ответственность за провалившийся штурм автобуса с заложниками в Маниле 23 августа 2010 года. Тогда в результате неслаженности действий полицейских 8 из 15 заложников были убиты, еще двое получили тяжелые ранения.
В Афганистане найдено тело второго пропавшего американского военного
В Афганистане обнаружены останки второго похищенного боевиками движения "Талибан" американского военного. Военнослужащие ВМС США Джарод Ньюлав и Джастин Макнели пропали без вести после атаки талибов в афганской провинции Логар 23 июля, спустя несколько дней тело Макнели было найдено.
Аргентинская полиция нашла 77 краденых картин
Аргентинская полиция нашла собрание из 77 картин и других произведений искусства, украденных в 2009 годe у частного коллекционера. Возвращенная коллекция оценивается примерно в 4 миллиона долларов. Полиция арестовала пятерых человек, подозреваемых в причастности к краже. 10 картин из числа украденных пока не найдены.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru