Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Таиландский суд отклонил иск Виктора Бута к американскому наркополицейскому


Таиландский суд отклонил иск Виктора Бута к американскому наркополицейскому
Суд Таиланда отказался рассмотреть иск россиянина Виктора Бута к сотруднику Управления по контролю за оборотом наркотиков США (DEA) Роберту Захариасевичу. Об этом 26 апреля сообщает РИА Новости . <p> Отказ был мотивирован тем, что сторона обвинения не смогла установить местонахождение Захариасевича и вызвать его в суд. Бут пытался обвинить сотрудника DEA в нарушениях, допущенных при его аресте на территории Таиланда в 2008 году. Адвокат россиянина Чамрен Пханомпакакон заявил, что обжалует решение о закрытии дела в апелляционном и верховном судах. <p> Пханомпакакон сказал, что, по его мнению, американские власти давно перевели Захариасевича на новое место службы, чтобы оградить его от судебного преследования. Найти американский домашний адрес обвиняемого или передать вызов в суд через посольство Пханомпакакон не смог. <p> В прошлом таиландский суд уже отклонил иски Бута к двум другим сотрудникам DEA, которые также участвовали в его аресте. Обосновывая отказ, судья объявил, что ответчики Дерек Одния и Скотт Хакер входят в штат посольства США и обладают дипломатической неприкосновенностью. <p> Американские правоохранительные органы считают Бута крупнейшим в мире нелегальным торговцем оружием. Сам он утверждает, что занимается только законным бизнесом. С весны 2008 года россиянин содержится в Таиланде под арестом. Власти страны отказались судить его на своей территории, в связи с чем США подали запрос об экстрадиции арестованного. 11 августа 2009 года запрос был отклонен, но американцы обжаловали это решение.


Дата: 2010-04-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Глава йеменской ячейки "Аль-Каеды" убит в перестрелке
Глава йеменской ячейки "Аль-Каеды" убит в перестрелке с правительственными войсками. Губернатор провинции Шебва заявил, что застреленный силами правопорядка боевик опознан, и это Абдулла аль-Мехдар - лидер местного отделения международной террористической организации "Аль-Каеда".
Власти Сирии обвинили школьницу в шпионаже в пользу США
Власти Сирии обвинили школьницу Таль аль-Маллохи (Tal al-Mallohi) в шпионаже в пользу США. По данным сирийских властей, она предоставляла американским дипломатам данные о работе посольства Сирии в Египте. Аль-Маллохи была арестована в Дамаске зимой 2009 года. О причине ареста ничего не сообщалось.
Переодетый полицейским смертник взорвал американскую базу в Афганистане
Переодетый полицейским смертник подорвал себя на военной базе США в восточном Афганистане. По данным местных властей, в результате инцидента ранены пятеро военнослужащих. Между тем представитель ВС США сообщил, что у него есть информация о нескольких раненых американцах, однако точного их количества он назвать не может.
Турецкий телеканал оштрафовали за курящих персонажей мультфильма
Турецкий верховный совет по телевидению и радиовещанию оштрафовал частный телеканал TV8 на 50 тысяч лир за показ мультфильма о приключениях Тантана. Поводом для претензий со стороны надзорного органа стало то, что отрицательные персонажи этого мультфильма курили на экране.
В Великом Устюге пройдет снегоходный кросс на Кубок Деда Мороза
В Великом Устюге с 6 по 8 марта пройдет "Экстрим-фестиваль у Деда Мороза". В рамках фестиваля состоятся финал Кубка России по снегоходному кроссу и Кубок Деда Мороза для спортсменов-любителей и спортсменов из зарубежных стран, который откроет сам зимний волшебник.
Британцы сократят выдачу рабочих виз
Правительство Великобритании объявило о намерении ограничить число трудовых мигрантов, прибывающих в королевство из стран, не входящих в Евросоюз. С 19 июля на пять процентов будет уменьшено количество виз, выдаваемых квалифицированным специалистам, прибывающим в Великобританию для работы на местных предприятиях.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru