Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Таиландский суд отклонил иск Виктора Бута к американскому наркополицейскому


Таиландский суд отклонил иск Виктора Бута к американскому наркополицейскому
Суд Таиланда отказался рассмотреть иск россиянина Виктора Бута к сотруднику Управления по контролю за оборотом наркотиков США (DEA) Роберту Захариасевичу. Об этом 26 апреля сообщает РИА Новости . <p> Отказ был мотивирован тем, что сторона обвинения не смогла установить местонахождение Захариасевича и вызвать его в суд. Бут пытался обвинить сотрудника DEA в нарушениях, допущенных при его аресте на территории Таиланда в 2008 году. Адвокат россиянина Чамрен Пханомпакакон заявил, что обжалует решение о закрытии дела в апелляционном и верховном судах. <p> Пханомпакакон сказал, что, по его мнению, американские власти давно перевели Захариасевича на новое место службы, чтобы оградить его от судебного преследования. Найти американский домашний адрес обвиняемого или передать вызов в суд через посольство Пханомпакакон не смог. <p> В прошлом таиландский суд уже отклонил иски Бута к двум другим сотрудникам DEA, которые также участвовали в его аресте. Обосновывая отказ, судья объявил, что ответчики Дерек Одния и Скотт Хакер входят в штат посольства США и обладают дипломатической неприкосновенностью. <p> Американские правоохранительные органы считают Бута крупнейшим в мире нелегальным торговцем оружием. Сам он утверждает, что занимается только законным бизнесом. С весны 2008 года россиянин содержится в Таиланде под арестом. Власти страны отказались судить его на своей территории, в связи с чем США подали запрос об экстрадиции арестованного. 11 августа 2009 года запрос был отклонен, но американцы обжаловали это решение.


Дата: 2010-04-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Из сгоревшего центра Грабаря спасли больше сотни произведений искусства
Из здания Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря, где произошел крупный пожар, в ночь с 15 на 16 июля вывезено более 60 картин и 50 графических работ. Они доставлены в специальное хранилище Министерства культуры. Пожар произошел в четверг, 15 июля.
Начальника чилийского монетного двора уволили за страну "Чии"
Глава чилийского монетного двора Грегорио Иньигес лишился должности из-за партии монет, на которых была допущена ошибка в названии страны. Помимо Иньигеса были уволены еще несколько чиновников. На монетах достоинством 50 песо, пущенных в оборот в 2006 году, вместо "Chile" было отчеканено "Chiie".
Автомобилист помог пилоту посадить самолет на шоссе
В Калифорнии, неподалеку от Лос-Анджелеса, небольшой самолет совершил экстренное приземление на оживленном шоссе. Избежать жертв удалось благодаря неизвестному водителю автомобиля, который заблокировал движение на шоссе, позволив пилоту безопасно посадить самолет.
Похищенный плакат Родченко вернули в музей
Похищенный из Музея Маяковского в Москве плакат работы Александра Родченко "Профсоюз - защитник женского труда" возвращен на прежнее место. Как рассказала директор музея, в 1997 году "обнаружилось", что плаката в фондах нет. В 2009 году работу заметили на выставке в лондонской галерее Tate Modern.
Псковский музей застраховал икону на миллион евро
Псковский государственный музей-заповедник застраховал на один миллион евро икону XIV века "Спас Елеазаровский". Это связано с передачей реликвии на временное хранение в Спасо-Елеазаровский монастырь: древнейшую икону из собрания музея передадут в обитель, что в 27 километрах от Пскова, 19 августа.
Гражданства Франции будут лишать за многоженство и женское обрезание
Министр внутренних дел Франции Брис Ортфе предложил лишать гражданства иммигрантов из мусульманских стран, которые допускают многоженство, женское обрезание и "другие серьезные нарушения". По словам Ортфе, наказание должно применяться не только по отношению к приезжим, но и к французам, имеющим корни в других странах.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru