Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Посольство РФ попросило перевести Виктора Бута в общую камеру


Посольство РФ попросило перевести Виктора Бута в общую камеру
Посольство РФ в Таиланде обратилась к местным властям с просьбой изменить условия содержания в тюрьме российского предпринимателя Виктора Бута . Об этом 25 августа сообщает "Интерфакс" . <p> Заведующий консульским отделом посольства Андрей Дворников, посетивший Бута в тюрьме, заявил, что предпринимателя содержат в одиночной камере. По его словам, Бут обратился в посольство с просьбой о переводе в общую камеру. В то же время, серьезных жалоб на условия содержания в тюрьме у Бута не возникло. <p> Посольство поддержало просьбу предпринимателя. По словам Дворникова, ответа на письмо пока не поступило, но дипломат отметил, что до сих пор администрация тюрьмы шла навстречу просьбам российской стороны. <p> Виктор Бут был задержан в Таиланде в 2008 году сотрудниками американских спецслужб. В США его подозревают в продаже оружия террористическим движениям "Талибан" и "Аль-Каеда" , а также авторитарным режимам в Африке и колумбийским повстанцам. <p> 20 августа суд Таиланда принял решение об экстрадиции Бута в США. В случае признания виновным, россиянину грозит пожизненное заключение. Точная дата выдачи Бута американским властям до сих пор не известна. Сообщения о том, что Бут будет экстрадирован в среду, 25 августа, были опровергнуты властями Таиланда. <p> Как пишет 25 августа The Bangkok Post, существуют предположения, что сторонники правительства Апхисита Ветчачивы пытались уговорить Виктора Бута дать показания против бывшего премьер-министра Таксина Чинавата . Последний обвиняется в террористической деятельности в связи с массовыми акциями оппозиции в Бангкоке весной 2010 года. <p> Один из советников действующего премьера признал, что посещал Бута в тюрьме, однако опроверг сообщения о том, что россиянина просили рассказать о продаже оружия Чинавату.


Дата: 2010-08-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Политика Уго Чавеса довела фермера до голодной смерти
В Венесуэле умер Франклин Брито - фермер, объявивший голодовку против политики президента Уго Чавеса. В 2005 году правительство конфисковало землю Брито. С тех пор он устраивал многочисленные акции протеста в Каракасе. Последняя голодовка 49-летнего Брито продолжалась несколько месяцев.
В Японии развернули спецоперацию против стаи обезьян
Японская полиция развернула спецоперацию против стаи обезьян, которая нападает на людей. В операции по обезвреживанию животных принимают участие несколько сотен полицейских. За последнюю неделю обезьяны атаковали более 60 человек в городах у подножия горы Фудзи.
У берегов Индонезии произошло сильное землетрясение
Вблизи побережья Индонезии зафиксировано землетрясение магнитудой 7,2. Гипоцентр землетрясения находился на глубине 20 километров в 105 километрах к северо-западу от архипелага Ару. Местность вблизи эпицентра малонаселена, сообщений о разрушениях и пострадавших не поступало.
В Альпах погибла российская сноубордистка
В швейцарских Альпах погибла сноубордистка Полина Петроченко, входившая в состав юношеской сборной России по сноуборду. Как рассказали в местной полиции, 14-летняя спортсменка разбилась во время тренировки на горнолыжном курорте Cаас-Фэ. Выполняя прыжок, она потеряла равновесие и при падении получила травму головы.
В Германии грабители украли из квартиры 46 змей и телевизор
Грабители украли из квартиры в нижнесаксонском Штаде 46 змей – 43 королевских удавов и трех пятнистых полозов. Квартира принадлежит жителю Штаде, занимающемуся разведением змей, ящериц и скорпионов. За одного удава грабители могут выручить около 400 евро. Следы крови указывают на то, что одна из змей укусила вора.
Поезд Eurostar не смог довезти пассажиров до Лондона
Поезд Eurostar, следовавший из Парижа в Лондон, не смог доставить пассажиров до пункта назначения. В воскресенье около 22:00 по местному времени поезд остановился недалеко от Эшфорда, графство Кент, и не смог продолжить движение. За 740 пассажирами Eurostar пришлось отправлять запасной поезд.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru