Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Гости Маастрихтской ярмарки отказались переплачивать за современное искусство


Гости Маастрихтской ярмарки отказались переплачивать за современное искусство
Большинство посетителей ежегодной ярмарки изобразительного искусства в голландском Маастрихте (TEFAF) отказались покупать предметы современного искусства по завышенным ценам, сообщает Bloomberg . Десятидневное мероприятие, которое считается крупнейшей в Европе ярмаркой искусства, завершилось в воскресенье, 21 марта. <p> Среди работ модернистов, проданных на TEFAF за более чем 1 миллион долларов, - абстракция американского художника латвийского происхождения Марка Ротко "Безымянное (Красное, белое, оранжевое)" (около 3 миллионов долларов) и картина "Поверженный Атлант 2" (Busted Atlas 2) Жана-Мишеля Баскиа (2,4 миллиона долларов). <p> Работы старых мастеров были оценены на ярмарке несколько дороже. Так, написанная маслом на дереве в 1534 году "Давид и Версавия" Лукаса Кранаха была продана за 5,3 миллиона евро (7,17 миллиона долларов). При этом известно, что нынешний продавец, лондонская галерея Bernheimer-Colnaghi, приобрел эту картину на Sotheby's в июле 2008 года за 2,1 миллиона фунтов стерлингов (3,16 миллиона долларов). <p> Еще один лондонский дилер, Dickinson, нашел на TEFAF потенциальных покупателей для 20 картин известных мастеров. Так, договорная цена на картину Пикассо "Голова" ("Tete", 1926) составила 3,5 миллиона долларов, а вид на Флоренцию Жана-Батиста Камиля Коро (1834) был оценен в 2 миллиона. <p> Европейские галеристы подняли цены на искусство после успешных февральских торгов Sotheby's и Christie's. Тогда ряд предметов современного искусства был продан за рекордные суммы. Тогда же был установлен абсолютный ценовой рекорд на произведения искусства: скульптура Альберто Джакометти "Шагающий человек I" ушла за 65 миллионов фунтов стерлингов (104,3 миллиона долларов). <p> Директор галереи Одерматт-Ведови (Galerie Odermatt-Vedovi), базирующейся в Брюсселе и Париже, Паоло Ведови (Paolo Vedovi) объяснил недостаток спроса тем, что решения о покупке на ярмарках, в отличие от аукционов, не принимаются спонтанно, а покупатели на них более осторожны в оценках. <p> Ежегодная ярмарка современного искусства в голландском Маастрихте собрала 263 галереи из 17 стран мира. Они представили произведения искусства на общую сумму в 2,7 миллиарда долларов. Прошедшее в 23-й раз мероприятие посетили 72,5 тысячи человек. За время проведения ярмарки, отмечает агентство, в аэропорту Маастрихта приземлился 171 частный самолет.


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британец попросил полицию спасти его от кота
Житель Глостера обратился в службу спасения с просьбой прислать к нему домой полицейских. В беседе с оператором службы мужчина рассказал, что в его дом забрел кот, и он не знает, что с ним делать. Однако оператор экстренной службы объяснил мужчине, что полиция не выгоняет котов из домов жителей города.
Сотрудники МЧС спасли на Гаити шестерых человек
Российские спасатели по состоянию на 17 января 2010 года на Гаити извлекли из-под завалов шестерых человек, включая двоих детей, а медицинская помощь оказана 59 пострадавшим. В общей сложности обследовано 215 домов и две школы. Всего за сутки российские врачи провели 23 операции.
В норвежском порту вторые сутки горит российский траулер
В норвежском порту Киркенес 28 февраля загорелся российский трауле "Тобаго". На момент возгорания на борту судно находились шесть членов экипажа, которые были эвакуированы. Попытки потушить пожар на траулере ни к чему не привели, 1 марта судно продолжило гореть. Траулер уже отбуксирован подальше от берега.
"Маленькая мисс Счастье" станет мюзиклом
Американский кинофильм "Маленькая мисс Счастье" (Little Miss Sunshine) будет переделан в мюзикл. Премьера сценической версии картины 2006 года, получившей два "Оскара", назначена на 2011 год, она пройдет в Сан-Диего. Инсценировку подготовили Уильям Финн и трехкратный лауреат премии "Тони" Джеймс Лепайн.
Меган Фокс решила выйти замуж
Актер Брайан Остин Грин сделал предложение своей многолетней подруге Меган Фокс. Грин преподнес Фокс обручальное кольцо с бриллиантом, которое девушка затем потеряла. Примечательно, что ранее пара уже была помолвлена, но затем расторгла помолвку без объяснения причин.
Поисковик Ask.com составил список неразрешимых вопросов
Поисковая система Ask.com составила хит-парад неразрешимых вопросов. Рейтинг был составлен на основе анализа примерно миллиарда вопросов, заданных пользователями поисковика за последние десять лет. В список попали такие вопросы, как "В чем смысл жизни?" и "Умер ли Тони Сопрано?".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru