Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Японское правительство ушло в отставку


Японское правительство ушло в отставку
Правительство Японии в полном составе ушло в отставку. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщает Agence France-Presse . Члены кабинета министров решили покинуть занимаемые должности в связи с перестановками, которые запланировал премьер-министр Японии Наото Кан . <p> Информацию об отставке правительства уже подтвердили министр юстиции Кэйко Тиба (Keiko Chiba) и министр по вопросам административной реформы Рэнхо (Renho). Предполагается, что новый кабинет министров страны будет сформирован позднее в пятницу. <p> Сам Наото Кан незадолго до заседания членов правительства заявил, что ему необходимо сформировать новую хорошую команду. Ранее сообщалось, что с помощью перестановок в кабинете министров премьер-министр хочет повысить уровень общественной поддержки. <p> В четверг, 16 сентября, стало известно, что в отставку ушел министр иностранных дел Японии Кацуя Окада (Katsuya Okada). Он займет пост генерального секретаря правящей Демократической партии страны - вторую по значимости партийную должность. Пока неизвестно, кто заменит его на посту главы МИДа.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Гравюру Рембрандта случайно нашли в туалете
Священник по имени Дэвид О'Коннелл нашел в туалете Католического университета Америки гравюру, подписанную Рембрандтом. Гравюра пока не атрибутирована, однако эксперты склоняются ко мнению, что ее автором действительно является Рембрандт. Какова будет стоимость гравюры в этом случае, неизвестно.
Автор книг о счастье покончила с собой
Южнокорейская телеведущая и автор книг о счастье покончила с собой. По данным правоохранительных органов, 63-летняя Чхве Юн Хи совершила самоубийство вместе со своим 72-летним супругом. Оба они были найдены повешенными в номере мотеля. Чхве Юн Хи написала более 20 книг о счастье и надежде.
Бывшая министр опровергла причастность к скандалу вокруг супругов Саркози
Бывшая министр юстиции Франции Рашида Дати опровергла появившиеся в прессе предположения о причастности к распространению слухов о разладе между президентом Николя Саркози и его супругой Карлой Бруни. Тем временем Елисейский дворец пообещал примерно наказать распространителей слухов и заявил о международном заговоре.
Фигурантка дела "русских шпионов" заинтересовала британскую контрразведку
Британская контрразведка MI5 проводит собственное расследование в отношении гражданки РФ Анны Чапман, задержанной в США по обвинению в шпионаже в пользу России. Цель расследования - установить, не занималась ли Анна Чапман, которая жила в Лондоне с 2003 по 2006 год, шпионажем на британской территории.
Россиян предостерегли от поездок в Бангкок
МИД РФ предостерег россиян от поездок в Бангкок до конца февраля в связи с обострением политической ситуации в Таиланде. Находящимся в Бангкоке гражданам РФ рекомендовано избегать мест массового скопления людей и не приближаться к правительственным зданиям. Обстановка на основных курортах Таиланда остается спокойной.
Япония попросила Медведева отказаться от поездки на Курилы
Правительство Японии попросило президента России Дмитрия Медведева не ездить на Южные Курилы. Японский министр иностранных дел Сэйдзи Маэхара заявил, что визит главы государства на острова, являющиеся объектом территориального спора, может существенно повредить отношениям между Россией и Японией.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru