Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Японское правительство ушло в отставку


Японское правительство ушло в отставку
Правительство Японии в полном составе ушло в отставку. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщает Agence France-Presse . Члены кабинета министров решили покинуть занимаемые должности в связи с перестановками, которые запланировал премьер-министр Японии Наото Кан . <p> Информацию об отставке правительства уже подтвердили министр юстиции Кэйко Тиба (Keiko Chiba) и министр по вопросам административной реформы Рэнхо (Renho). Предполагается, что новый кабинет министров страны будет сформирован позднее в пятницу. <p> Сам Наото Кан незадолго до заседания членов правительства заявил, что ему необходимо сформировать новую хорошую команду. Ранее сообщалось, что с помощью перестановок в кабинете министров премьер-министр хочет повысить уровень общественной поддержки. <p> В четверг, 16 сентября, стало известно, что в отставку ушел министр иностранных дел Японии Кацуя Окада (Katsuya Okada). Он займет пост генерального секретаря правящей Демократической партии страны - вторую по значимости партийную должность. Пока неизвестно, кто заменит его на посту главы МИДа.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британской компании не позволили искать благонадежную уборщицу
Британский правительственный центр занятости в Норфолке отказался размещать в своей базе объявление о вакансии уборщицы, в котором говорилось, что кандидаты на позицию должны быть "благонадежными". Чиновники сочли, что объявление может оскорбить неблагонадежных претендентов.
Столица Норвегии на два часа лишилась метро
Столица Норвегии почти на два часа лишилась метрополитена. Причиной остановки поездов стало отключение электричества в центральной диспетчерской. Потеряв возможность отслеживать передвижение составов, диспетчеры дали распоряжение машинистам высадить пассажиров на ближайших станциях. Сейчас поезда возобновили движение.
Депортированные из Франции цыгане вернутся в Западную Европу
Цыгане, высланные в течение последнего месяца из Франции как нелегальные мигранты, отправятся в Великобританию, Германию или Испанию. Об этом журналистам рассказали представители цыганской общины, объяснив, что они не хотят жить в Румынии, поскольку страдают там от безработицы и дискриминации.
Под Псковом появится музей Сергея Довлатова
В Псковской области откроется музей Сергея Довлатова, заявили в региональной администрации. Он появится в в деревне Березино Пушкиногорского района, где автор "Зоны" и "Компромисса" жил в 1977 году. Открыть музей хотят 3 сентября 2011 года, когда исполнится 70 лет со дня рождения писателя.
Австрийская кошка устроила пожар в квартире
Домашняя кошка устроила пожар в квартире в австрийском городе Ланцендорф, что недалеко от Вены. Выяснилось, что животное играло на кухонной плите, и случайно повернуло одну из ручек. Зажглась конфорка, после чего огонь перекинулся на новогодние украшения, которые лежали рядом в коробке.
Армянская апостольская церковь подала в суд на музей Гетти
Западноамериканская епархия Армянской апостольской церкви подала в суд на музей Гетти. Истцы требуют вернуть семь страниц Зейтунского Евангелия, созданного в 1256 году. По мнению армянской церкви, страницы, утерянные или украденные во время Первой мировой войны, хранятся в музее Гетти незаконно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru