Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Сербии предложили открыть свою миссию при НАТО


Сербии предложили открыть свою миссию при НАТО
Сербия откроет собственное представительство в штаб-квартире НАТО в Брюсселе, сообщает сербское информационное агентство FoNet . В составе сербской миссии, которая начнет работу в июне 2010 года, будет работать шесть офицеров. <p> Представитель министерства обороны Сербии пояснил агентству, что предложение было сделано в рамках программы НАТО "Партнерство во имя мира", в которой страна принимает участие. Собеседник агентства уточнил, что его Сербия обязательно воспользуется открывающимися возможностями и призвал отделять "эмоции от интересов". <p> Одной из стратегических задач сербского руководства является вступление в Евросоюз. Однако по поводу членства в НАТО в стране идут бурные дискуссии, и единое решение еще не выработано. Сербия является единственной в истории европейской страной, которая на себе испытала бомбежки НАТО. Многие эксперты считают, что Сербии будет очень сложно вступить в ЕС, сохранив при этом свой нейтральный статус. <p> С другой стороны, одним из главных требований при вступлении в альянс является отсутствие территориальных споров. Бывшая провинция Сербии Косово 16 февраля 2008 года объявила о своей независимости. К настоящему моменту суверенитет Косово признали 65 стран. Однако Сербия, Россия, Китай, Индия и ряд других государств отказались признать право Косово на самоопределение.


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пенсионерка из Орегона превысила скорость на трассе в два раза
Пенсионерка из штата Орегон незаметно для себя превысила разрешенную скорость в два раза. На участке, где можно двигаться со скоростью не более 55 миль в час (88 километров в час), 82-летняя женщина ехала на скорости 177 километров в час. Любительницу быстрой езды оштрафовали на 1103 доллара.
Водителя автобуса отстранили от работы за любовь к чтению
Водителя автобуса, работающего в британской транспортной компании National Express West Midlands, временно отстранили от работы за то, что он читал за рулем во время выполнения рейса. За чтением водителя застал один из пассажиров. Он заснял водителя-книголюба на камеру, а затем обратился с жалобой к его начальству.
В Греции пытались взорвать министра-силовика
В Афинах в министерстве общественной защиты вечером 24 июня произошел взрыв. Бомба попала в здание министерства в посылке. В результате погиб руководитель службы безопасности министра Михалиса Хрисохоидиса. С осуждением случившегося уже выступил премьер-министр Греции Георгиос Папандреу
Число погибших в беспорядках в Бангкоке достигло пятнадцати
До 15 человек выросло количество погибших в результате столкновения демонстрантов с полицией и военными в Бангкоке в субботу. Число пострадавших, по предварительным данным, приближается к 700. Столкновения начались, когда правоохранительные органы начали разгонять демонстрацию сторонников изгнанного премьера.
Древний город майя выкупили у частного владельца
Правительство мексиканского штата Юкатан объявило о сделке с частным землевладельцем, в результате которой властям переходят 83 гектара земли, на которых расположен древний город майя Чичен-Ица. Землю купили за 220 миллионов песо (17,8 миллиона долларов). Чичен-Ица признан ЮНЕСКО объектом мирового культурного наследия.
Датчанин разработал дизайнерский гроб
Датчанин Тим Йенсен разработал современный дизайнерский гроб. По словам автора идеи, задумка заключалась в том, чтобы, сохранив привычную суть предмета, создать отвечающий требованиям современного человека гроб. В итоге Йенсен изготовил гроб, по форме напоминающий бриллиант. Изделие доступно в черном и белом цветах.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru