Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Австралийские такси отправят в поездку на 11 тысяч километров


Австралийские такси отправят в поездку на 11 тысяч километров
Австралийское министерство туризма предложило одиннадцати семейным парам совершить девятинедельную поездку в такси через весь запад континента, сообщает AFP . Длина маршрута составит 11 тысяч километров. <p> Заявки на участие в этой акции подали несколько сотен австралийских таксистов. Пассажирами могут стать пары из Австралии, Великобритании, Новой Зеландии, Сингапура, Малайзии и Германии. Для участия в отборе надо прислать организаторам конкурса 60-секундный видеоролик или письмо, в котором перечислены преимущества кандидата. <p> Все участники поездки должны будут вести путевые блоги с фотографиями и видеозаписями с достопримечательностями и пляжами западного побережья Австралии. Все расходы, включая проживание и питание, будут оплачены властями. Начало акции запланировано на 9 апреля текущего года. <p> Это уже не первая необычная рекламная акция австралийского министерства туризма. В прошлом году был объявлен конкурс на " Лучшую работу в мире " - министерство туризма предложило одному иностранцу стать смотрителем острова Гамильтон. Конкурс вызвал интерес пользователей интернета со всего мира - организаторы получили более 34 тысяч заявок. В шорт-лист конкурса вошла россиянка Юлия Яловицына, однако победителем стал британец Бен Саутхолл.


Дата: 2010-03-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Меган Фокс решила выйти замуж
Актер Брайан Остин Грин сделал предложение своей многолетней подруге Меган Фокс. Грин преподнес Фокс обручальное кольцо с бриллиантом, которое девушка затем потеряла. Примечательно, что ранее пара уже была помолвлена, но затем расторгла помолвку без объяснения причин.
Арестован вернувшийся на родину лидер перуанских индейцев
Лидер перуанских индейцев Альберто Писаньо, вернувшийся на родину из Никарагуа, в среду, 26 мая, был взят под стражу в аэропорту Лимы. Власти Перу выдали ордер на арест Писаньо, обвинив его в подстрекательстве к мятежу, в июне 2009 года после того, как в результате столкновений индейцев и полиции погибли 34 человека
США и Япония договорились о переносе базы морпехов на Окинаве
Власти США и Японии достигли соглашения о переносе базы американских пехотинцев Футенма, расположенной на острове Окинава. Об этом в пятницу, 28 мая, заявил премьер-министр Японии Юкио Хатояма. Соглашение, по словам японского премьера, было достигнуто в ходе его телефонного разговора с президентом США Бараком Обамой.
Байден нецензурно поздравил Обаму с подписанием закона
Вице-президент США Джозеф Байден нецензурно выразил свою радость по поводу подписания закона о реформе системы здравоохранения. Под шум аплодисментов он, полагая, что микрофон находится достаточно далеко, негромко, но крепко поздравил президента Обаму с завершением "большого дела". Цитата быстро появилась в СМИ.
Во Франции с завода украли 100 килограммов золота
Во Франции четверо вооруженных грабителей проникли на территорию плавильного завода неподалеку от Лиона и унесли более 100 килограммов золота. В цех по переработке драгоценных металлов они попали после того, как взяли в заложники одного из сотрудников предприятия. Завод под Лионом грабят во второй раз за три года.
Пьяный американец проехал на газонокосилке по шоссе
Полиция штата Айова арестовала мужчину, который ночью выехал на шоссе на газонокосилке. О транспортном средстве, двигавшемся по дороге номер 17 с выключенными фарами, полицейским сообщили местные жители. Как выяснилось, уровень алкоголя в крови водителя превышал допустимый более чем вдвое.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru