Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Австралийские такси отправят в поездку на 11 тысяч километров


Австралийские такси отправят в поездку на 11 тысяч километров
Австралийское министерство туризма предложило одиннадцати семейным парам совершить девятинедельную поездку в такси через весь запад континента, сообщает AFP . Длина маршрута составит 11 тысяч километров. <p> Заявки на участие в этой акции подали несколько сотен австралийских таксистов. Пассажирами могут стать пары из Австралии, Великобритании, Новой Зеландии, Сингапура, Малайзии и Германии. Для участия в отборе надо прислать организаторам конкурса 60-секундный видеоролик или письмо, в котором перечислены преимущества кандидата. <p> Все участники поездки должны будут вести путевые блоги с фотографиями и видеозаписями с достопримечательностями и пляжами западного побережья Австралии. Все расходы, включая проживание и питание, будут оплачены властями. Начало акции запланировано на 9 апреля текущего года. <p> Это уже не первая необычная рекламная акция австралийского министерства туризма. В прошлом году был объявлен конкурс на " Лучшую работу в мире " - министерство туризма предложило одному иностранцу стать смотрителем острова Гамильтон. Конкурс вызвал интерес пользователей интернета со всего мира - организаторы получили более 34 тысяч заявок. В шорт-лист конкурса вошла россиянка Юлия Яловицына, однако победителем стал британец Бен Саутхолл.


Дата: 2010-03-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Высокопоставленных турецких военных арестовали за подготовку переворота
По делу о подготовке военного переворота турецкие власти арестовали несколько высокопоставленных военных, в том числе отставных, включая бывшего заместителя начальника Генерального штаба генерала армии в отставке Эргина Сайгуна. Кроме того, арестованы еще два генерала, адмирал и 10 полковников.
Новый роман из серии "Сумерки" вошел в тройку самых быстро продаваемых книг
Новый роман Стефани Майер "Короткая вторая жизни Бри Таннер" стал одной из трех самых быстро продаваемых книг в Великобритании. Несмотря на то что текст романа был выложен на официальном сайте книги, 5 июня, в первый день продаж, поклонники вампирской саги "Сумерки" купили около 90 тысяч экземпляров романа.
Толкающаяся рыба испортила отдых австралийцам
Посетители пляжа города Дарвина, расположенного на северном побережье Австралии, стали жертвами нападений крупной - около метра в длину - рыбы. По словам очевидцев, рыба преследует купальщиков, толкает их и кусается. Австралийцы попросили экологам "переселить" рыбу подальше от берега.
Суд Гаити оставил под стражей двух американских миссионерок
Суд Гаити принял решение оставить двоих из десяти американских миссионеров, ранее задержанных за незаконный вывоз детей, под арестом для проведения дальнейших следственных мероприятий. Остальных членов миссии было решено освободить при условии, что они прибудут на Гаити по первому требованию для содействия следствию.
Король Бельгии собрался передать трон сыну
Король Бельгии Альберт II рассматривает возможность отречения от престола. По данным бельгийских СМИ, король намеревался передать трон старшему сыну Филиппу до нового года. Однако из-за политического кризиса уход Альберта II на покой может не состояться. В окружении короля слухи его о возможном отречении уже опровергли.
Российские моряки освободили танкер "Московский университет"
Российские моряки с большого противолодочного корабля "Маршал Шапошников" 6 мая освободили танкер "Московский университет", захваченный накануне сомалийскими пиратами. Никто из членов экипажа танкера не пострадал, пираты задержаны, подробности операции пока не сообщаются.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru