Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Бывшая жена Джаггера продаст свой портрет в стиле ню


Бывшая жена Джаггера продаст свой портрет в стиле ню
Американская модель и актриса Джерри Холл выставила на аукцион Sotheby's 14 работ из своей частной коллекции современного искусства, сообщает Reuters . Холл объяснила, что таким образом расстается со своим прошлым, в котором она была супругой лидера The Rolling Stones Мика Джаггера. <p> Топ-лотом торгов станет картина Люсьена Фрейда "На восьмом месяце" (Eight Months Gone), которая представляет собой портрет обнаженной беременной Холл. Картина была создана в 1997 году после того, как художник встретил Холл на званом ужине. Вскоре она родила своего четвертого ребенка, сына Гэбриела. Спустя два года Холл и Джаггер развелись. <p> Также с молотка уйдет работа Энди Уорхола "Знак доллара" (Dollar Sign), которую художник подарил Холл в благодарность за помощь в организации его телевизионного шоу Warhol TV. Кроме того, на торги выставлены работы Франка Ауэрбаха, Роберта Грэма, Дэмиена Херста , Дэвида Бейли и Рона Б. Китая. <p> Торги пройдут 15 и 16 октября. Sotheby's ожидает, что в общей сложности за 14 работ будет выручено не менее 1,5 миллиона фунтов стерлингов.


Дата: 2010-09-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Протестующие поляки сорвали открытие памятника красноармейцам
В польском городе Оссув местные жители сорвали открытие памятника красноармейцам, останки которых были найдены в этих местах в 2008 году. Жители города сочли, что подобный монумент оскорбляет чувства поляков, и заявили, что не дадут открыть на своей земле памятник захватчикам.
Голландский гимнаст научит обезьян лазать по деревьям
Голландский гимнаст Эпке Зондерланд научит обезьян, обитающих в зоопарке Ouwehands Dierenpark Rhenen, забираться на деревья и лазать по ним. Необходимость в тренировках возникла у обезьян после того, как их "отлучили" от деревьев на время ремонта в вольере. Курсы для обезьян стартуют в зоопарке в пятницу, 13 августа.
Южная Корея и КНДР договорились о воссоединении семей
Представители комитетов "Красного креста" Северной и Южной Кореи договорились о проведении недельной встречи между членами семей, разделенных в результате войны 1949-1953 годов. В мероприятии примут участие до двухсот семей. Всего желание принять участие в программе изъявили 10 тысяч человек.
Киевлянам предложили взять напрокат подруг и женихов
В Киеве начали сдавать людей напрокат. Теперь в украинской столице в аренду можно взять жениха, ребенка для прогулки в парке, подружку на время шопинга или партнера для карточной игры. Взять человека во временное пользование можно примерно за 100 гривен (около 400 рублей) в час.
Бывший заключенный убил трех человек в филиппинской школе
Жертвами нападения на школу на юге Филиппин стали три человека, еще шестеро получили ранения. Преступник, бывший заключенный, напал с ножом на преподавателей и учеников. Нападавшего остановили родственники школьников, при этом погиб сам преступник и дед одной из жертв. Мотивы преступника неизвестны.
В рейтинге самых влиятельных людей в искусстве сменился лидер
Американский галерист Ларри Гагосян возглавил список 100 самых влиятельных людей в мировом искусстве, составленный журналом ArtReview. Ранее Гагосян уже занимал первое место, в 2004 году. Лидер 2009 года музейный куратор Ханс Ульрих Обрист сместился на второе место списка.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru