Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

Бывшая жена Джаггера продаст свой портрет в стиле ню


Бывшая жена Джаггера продаст свой портрет в стиле ню
Американская модель и актриса Джерри Холл выставила на аукцион Sotheby's 14 работ из своей частной коллекции современного искусства, сообщает Reuters . Холл объяснила, что таким образом расстается со своим прошлым, в котором она была супругой лидера The Rolling Stones Мика Джаггера. <p> Топ-лотом торгов станет картина Люсьена Фрейда "На восьмом месяце" (Eight Months Gone), которая представляет собой портрет обнаженной беременной Холл. Картина была создана в 1997 году после того, как художник встретил Холл на званом ужине. Вскоре она родила своего четвертого ребенка, сына Гэбриела. Спустя два года Холл и Джаггер развелись. <p> Также с молотка уйдет работа Энди Уорхола "Знак доллара" (Dollar Sign), которую художник подарил Холл в благодарность за помощь в организации его телевизионного шоу Warhol TV. Кроме того, на торги выставлены работы Франка Ауэрбаха, Роберта Грэма, Дэмиена Херста , Дэвида Бейли и Рона Б. Китая. <p> Торги пройдут 15 и 16 октября. Sotheby's ожидает, что в общей сложности за 14 работ будет выручено не менее 1,5 миллиона фунтов стерлингов.


Дата: 2010-09-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китайские беженцы забрались на крышу миграционного центра в Сиднее
В Сиднее девять беженцев из Китая залезли на крышу иммиграционного центра и угрожают спрыгнуть вниз, если им не будет предоставлено политическое убежище. По словам китайцев, по возвращении на родину их ждет уголовное преследование, поэтому они требуют пересмотра своих дел миграционным центром.
Американские пограничники нашли 212 тысяч долларов в подгузниках
Американские пограничники при досмотре автомобиля жительницы Квебека, пересекавшей границу США и Канады, обнаружили 212 тысяч долларов, спрятанных в пачках подгузников для взрослых. После досмотра автомобиля женщину отправили под стражу за попытку незаконного ввоза наличных в США.
Хакеры взломали сайт президента Косово
Сайт президента Косово Фатмира Сейдиу перестал работать в результате хакерской атаки, проведенной в ночь на 1 марта. На главной странице сайта злоумышленники поместили изображения государственных символов Сербии и лозунг "Косово - это Сербия!". В канцелярии президента пообещали, что сайт заработает после расследования.
Чавес станет появляться на радио в любое время суток
Президент Венесуэлы Уго Чавес запустил радиопередачу со своим участием, которая не имеет расписания и может появиться в эфире в любое время суток. Первая трансляция передачи прошла 8 февраля. Уго Чавес известен своей любовью к общению с народом, один из выпусков его телешоу "Алло президент" продолжался 8 часов без перерыва.
Австралийские аборигены попросят принца Уильяма вернуть голову борца с колонизаторами
Коренное население Австралии обратилось к британскому принцу Уильяму с просьбой вернуть аборигенам голову австралийского воина Пемулвуи, погибшего в борьбе с колонизаторами. Предположительно, голова борца с колонизаторами, убитого британскими военными в 1802 году, хранится в Великобритании.
Либерал-демократы получат в кабинете Кэмерона пять постов
Лидер Либерально-демократической партии Ник Клегг был назначен заместителем нового премьер-министра Великобритании, представителя Консервативной партии Дэвида Кэмерона. Всего же в коалиционное правительство войдут пять министров от либерал-демократов. Кэмерон уже объявил о нескольких назначениях в кабинете.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru