Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Королева красоты решила отсудить у реалити-шоу 100 миллионов долларов


Королева красоты решила отсудить у реалити-шоу 100 миллионов долларов
Восемнадцатилетняя американка Алиша Гуастаферро (Alicia Guastaferro) подала в суд на телеканал ABC и компанию Disney, сообщает NY Daily News. Сумма иска составляет 100 миллионов долларов. <p> Поводом для иска стал сюжет, записанный в 2008 году для реалити-шоу "Wife Swap". В этом шоу две американских семьи на время обмениваются матерями. В ролике, который знакомил зрителей с семьей Гуастаферро, Алишу представили как победительницу многочисленных конкурсов красоты. <p> Телезрителям продемонстрировали, как родители выполняют домашние задания Алиши и подают ей завтрак. Сама девушка в кадре говорила, что ей жаль людей, которые не выглядят "великолепно". Кроме того, в сюжете показали рождественскую елку, которую семейство Гуастаферро якобы держит в гостиной круглый год, чтобы ежедневно дарить дочке подарки. <p> Алиша Гуастаферро утверждает, что после того, как сюжет о ее семье был показан на ABC, она подверглась насмешкам соседей и одноклассников и даже начала получать письма с угрозами. В конце концов девушка была вынуждена сменить школу. Ее результаты в учебе снизились. Помимо этого, с 2008 года Алишу преследуют мысли о самоубийстве. <p> Согласно поданному иску, телевизионный сюжет не соответствовал действительности. Так, фрагмент шоу, в котором отец Алиши помогает ей нанести спрей-автозагар, истцы назвали постановочным. Кроме того, члены семьи Гуастаферро отрицают, что Алиша каждый день получает подарки. <p> Следует отметить, что сюжет про семью Гуастаферро попал на YouTube и получил множество негативных комментариев пользователей, которые осуждали родителей девушки и отрицательно отзывались о самой Алише. Первую из пяти частей этого выпуска программы можно, в частности, увидеть здесь .


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Иордания попросила Запад вернуть свитки Мертвого моря
Иордания попросила ряд стран Запада посодействовать в возвращении обнаруженных в Кумранских пещерах рукописей, так называемых свитков Мертвого моря. Министерство туризма Иордании обратилось к странам, где сейчас выставляются тексты, так как не надеется, что Израиль отдаст захваченные после Шестидневной войны свитки.
Орегонские пожарные сняли с дерева уснувшего медведя
Пожарные города Бенд, штат Орегон, провели операцию по снятию с дерева крупного медведя. Чтобы опустить животное на землю, сотрудникам пожарной охраны города потребовалось временно усыпить медведя. По словам специалистов из природоохранного ведомства, этот случай появления медведя в городе стал вторым за последние дни.
Талибы обстреляли базу ВВС США после визита Обамы
База ВВС США Баграм в Афганистане подверглась ракетному обстрелу вскоре после того, как ее покинул президент США Барак Обама. В результате обстрела никто не пострадал. Американский президент 29 марта выступил перед персоналом базы в завершении своего неожиданного визита в Афганистан.
Посетителям классического концерта предложили выбрать бис по СМС
Директор Нью-Йоркского филармонического оркестра перед концертом в Центральном парке предложил публике через СМС выбрать, что солист исполнит на бис. На выбор были предложены один из этюдов Шопена и народная китайская мелодия. За второй вариант поступило больше всего текстовых сообщений.
В ЮАР нашли труп пропавшего немецкого бизнесмена
В пригороде столицы ЮАР, Претории, обнаружен труп немецкого предпринимателя, который пропал в этой стране в феврале 2010 года. По данным южноафриканской прессы, основателя тюнингового ателье Gemballa Уве Гембаллу нашли со связанными руками и огнестрельным ранением головы.
В Италии задержан один из 30 самых опасных преступников
В Италии задержан босс мафии Франко Ли Берголис, внесенный в этой стране в список 30 самых опасных преступников, находящихся в бегах. 32-летний мафиози, ранее приговоренный к пожизненному сроку, был задержан утром 26 сентября. Задержание было произведено в доме Берголиса в городе Монте Сан Анжело южной области Апулия.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru