Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Японцы воспротивились размещению военной базы США


Японцы воспротивились размещению военной базы США
Япония может отказаться от соглашения с США о передислокации расположенной на Окинаве американской военной базы, сообщает Associated Press со ссылкой на премьер-министра страны Юкио Хатояма . Согласно плану, база, находящаяся в городе Гинован, должна быть перенесена в Наго. <p> По словам премьера, результаты выборов мэра в Наго говорят о том, что местное население не желает видеть у себя американских военных. Дело в том, что его жители поддержали кандидатуру Сусуму Инаминэ, выступающего против размещения базы. Инаминэ сменит на посту мэра Йосикацу Симабукуро, считавшего, что передислокация военной базы привлечет в город инвестиции и создаст новые рабочие места. <p> По мнению японских СМИ, поражение Симабукуро является символичным для Японии и показывает отношение населения к присутствию американских войск. <p> Соглашение о передислокации военной базы Футенма из города Гинован в Наго было заключено между США и Японией в 2006 году. Предполагалось, что часть территории военно-воздушной базы будет располагаться на специально построенном искусственном острове. Стоит отметить, что ранее против передислокации базы выступало и правительство Окинавы, требовавшее вообще вывести Футенму с территории острова. <p> Присутствие американских баз в Японии неоднократно вызывало критику среди местных жителей. Японцы отмечают рост загрязнения окружающей среды и криминогенной обстановки в местах, где расположены базы. Так, широкий резонанс вызывали неоднократные случаи изнасилований японских девушек военными из США.


Дата: 2010-01-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пираты пригрозили убить британскую пару через пять дней
Сомалийские пираты пообещали убить одного из захваченных в Индийском океане британских супругов, если в ближайшее время не получат за них выкупа. По словам 55-летней Рейчел Чандлер, которой удалось в четверг, 21 января, связаться с журналистами, пираты угрожают убить ее или Пола Чандлера в течение четырех-пяти дней.
В Японском море начались военные учения США и Южной Кореи
В воскресенье, 25 июля, в Японском море начались масштабные военные учения, проводимые совместно США и Южной Кореей. В общей сложности в учениях примут участие 20 кораблей и подводных лодок, а также 200 самолетов. В ответ на решение Вашингтона и Сеула провести учения Пхеньян пригрозил использовать ядерное оружие.
В Аргентине арестован министр экономики времен хунты
В Буэнос-Айресе арестован бывший министр экономики страны Хосе Мартинес де Ос, занимавший свой пост во время правления в Аргентине военной хунты. 84-летний экс-министр, которого считают ответственным за бедственное положение в экономике страны во времена хунты, обвиняется в похищении двух человек.
Спорный остров в Бенгальском заливе оказался ниже уровня моря
Остров в Бенгальском заливе, о судьбе которого многие годы спорили Индия и Бангладеш, опустился ниже уровня моря. Исчезновение острова Нью-Мур зафиксировали океанологи из университета Джадавпур в Калькутте. Индийские власти заявили, что исчезновение острова не разрешит споров о границе между Индией и Бангладеш.
Клуб НХЛ попросил студентов проверить унитазы на стадионе
Руководство команды Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинс" начало подготовку новой домашней площадки клуба - спортивного центра Consol Energy - к сезону 2010/11. В рамках этой подготовки технические службы должны будут проверить состояние сантехники. Для этого команда позовет в спортивный центр студентов.
Греческие учителя захватили государственный телеканал
Бастующие греческие учителя захватили студию государственного телеканала NET: таким образом они сорвали интервью министра образования Анны Диамандопулу. Бастующие протестуют против планов правительства по сокращению части школьных учителей, работающих по временным контрактам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru