Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Из опасения цунами японцы эвакуировали 320 тысяч человек


Из опасения цунами японцы эвакуировали 320 тысяч человек
Японские власти эвакуировали 320 тысяч человек с тихоокеанского побережья страны из опасения цунами, сообщает AFP . <p> Спустя 40 минут после небольшой (90 сантиметров) первой волны, к японским островам подошла вторая, высота которой составила более 120 сантиметров. <p> Как сообщает агентство, второй волной подтопило порт Немуро, расположенный на острове Хоккайдо. Затопленными, в частности, оказались склады и припортовая территория. Суда не пострадали, поскольку заблаговременно вышли в открытое море. <p> Погибших и раненых нет, существенного ущерба цунами также не причинило. Несмотря на это японские власти сохраняют в силе предупреждение о возможном сильном цунами. <p> Тем временем в России тревога отменена. В частности, на Камчатке корабли и суда возвращаются в бухты. Высота волн, достигших российского побережья не превышала 80 сантиметров. <p> Цунами было вызвано мощным землетрясением, произошедшим днем ранее в Чили. По последним данным, под завалами погибли более трехсот человек, число пострадавших уточняется. <p> Чилийские власти не исключают, что число погибших может возрасти.


Дата: 2010-02-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае мужчина ранил ножом 18 учеников начальной школы
В китайской провинции Гуандун вооруженный ножом мужчина напал на учеников начальной школы. По меньшей мере, 18 школьников и учительница получили ранения. Все пострадавшие были госпитализированы. О тяжести полученных ими ранений и состоянии их здоровья пока ничего не сообщается. Есть ли убитые, также пока неизвестно.
В британской армии сократят высших офицеров
Правительство Великобритании намерено сократить часть высшего офицерского состава вооруженных сил, а также ввести новый пост командующего объединенными операциями. Данные инициативы должны быть представлены правительством в рамках реформы, целью которой является сокращение расходов оборонного ведомства.
Тайгер Вудс развелся с женой
Гольфист Тайгер Вудс, оказавшийся в конце 2009 года в центре громкого сексуального скандала, развелся со своей женой Элин Нордегрен. Детали раздела имущества между бывшими супругами не разглашаются. Также неизвестно, кто получит право опеки над двумя маленькими детьми пары.
В Китае из-за наводнений эвакуировали полмиллиона человек
Из пострадавших от наводнений районов острова Хайнань в Китае эвакуированы более 440 тысяч человек. Наводнение на Хайнане затронуло 90 процентов территории острова. В результате стихийного бедствия в той или иной степени пострадали около 2,7 миллиона человек, то есть примерно треть населения Хайнаня.
Премьер-министр Таиланда скрылся от демонстрантов на вертолете
Глава правительства Таиланда Апхисит Ветчачива покинул в неизвестном направлении окруженную демонстрантами военную базу в Бангкоке, на которой он укрывался после начала антиправительственных выступлений. Премьера эвакуировали на вертолете, на территории базы произошли несколько взрывов, двое солдат получили ранения.
К берегам Филиппин приблизился сильный тайфун
В прибрежных районах Филиппин проведена подготовка к устранению последствий тайфуна "Мэги", самого сильного из тропических циклонов, приближавшихся к берегам государства за последние четыре года. Три тысячи человек эвакуированы, в состояние готовности приведены военные резервы и волонтеры.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru