Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Из опасения цунами японцы эвакуировали 320 тысяч человек


Из опасения цунами японцы эвакуировали 320 тысяч человек
Японские власти эвакуировали 320 тысяч человек с тихоокеанского побережья страны из опасения цунами, сообщает AFP . <p> Спустя 40 минут после небольшой (90 сантиметров) первой волны, к японским островам подошла вторая, высота которой составила более 120 сантиметров. <p> Как сообщает агентство, второй волной подтопило порт Немуро, расположенный на острове Хоккайдо. Затопленными, в частности, оказались склады и припортовая территория. Суда не пострадали, поскольку заблаговременно вышли в открытое море. <p> Погибших и раненых нет, существенного ущерба цунами также не причинило. Несмотря на это японские власти сохраняют в силе предупреждение о возможном сильном цунами. <p> Тем временем в России тревога отменена. В частности, на Камчатке корабли и суда возвращаются в бухты. Высота волн, достигших российского побережья не превышала 80 сантиметров. <p> Цунами было вызвано мощным землетрясением, произошедшим днем ранее в Чили. По последним данным, под завалами погибли более трехсот человек, число пострадавших уточняется. <p> Чилийские власти не исключают, что число погибших может возрасти.


Дата: 2010-02-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американка попала в аварию из-за депиляции за рулем
Жительница штата Флорида попала в аварию из-за того, что пыталась сделать депиляцию зоны бикини, находясь за рулем ехавшего по шоссе автомобиля. В результате происшествия пострадали два человека. 37-летней женщине, которая объяснила свое поведение тем, что торопилась на свидание, грозит год тюрьмы.
На крупнейшем в Индии складе боеприпасов произошел пожар
На крупнейшем военном складе в Индии 26 марта начался пожар. В окрестных населенных пунктах из-за взрывов боеприпасов началась паника, люди в спешке покидали свои дома. Впрочем, пожар был локализован в течение двух с лишним часов. В результате возгорания и последовавшей за ним серии взрывов, жертв и пострадавших нет.
Фотография Анджелины Джоли стоила сотруднику московской гостиницы работы
Сотрудника московской гостиницы Ritz Carlton уволили за попытку сфотографировать актрису Анджелину Джоли на мобильный телефон. Перед тем, как приехать в Москву, Джоли потребовала запретить в гостинице любую фото-и видеосъемку. Актриса прибыла в столицу на премьеру фильма "Солт", где она играет главную роль.
В Испании вырвавшийся с арены бык ранил 30 человек
В Испании вырвавшийся с арены бык ранил как минимум 30 человек. Инцидент произошел вечером в среду, 18 августа, в провинции Наварра в городе Тафалла, расположенном недалеко от Памплоны. Бык преодолел защитный барьер, окружавший арену, и врезался в зрителей. Взять ситуацию под контроль удалось лишь через 15 минут.
В Москве пройдет аукцион в пользу жертв терактов
Творческий союз художников России объявил аукцион в пользу жертв терактов, произошедших весной 2010 года в Москве, Кизляре и Ингушетии. На торги выставлены произведения художников из Москвы, Дагестана, Северной Осетии, Чечни и Ингушетии. Аукцион состоится 18 мая в Музее архитектуры имени Щусева.
Призовой фонд литературной премии "Ясная Поляна" увеличен вдвое
Призовой фонд литературной премии "Ясная Поляна" имени Льва Толстого увеличен вдвое - с 900 тысяч до 1 миллиона 800 тысяч рублей в честь столетия со дня смерти писателя. В лонг-лист премии, объявленный 11 июня, вошли 43 автора, в том числе Павел Крусанов, Александр Иличевский, Илья Бояшов и другие.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru