Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Колл-центры оказались лучшим местом для служебных романов


Колл-центры оказались лучшим местом для служебных романов
Почти у трети сотрудников британских колл-центров возникали служебные романы, пишет Daily Express . Этот показатель выше, чем у представителей других профессий. Такие результаты дало исследование компании Lloydspharmacy, сотрудники которой опросили 3000 человек. Так, в романах с кем-то из коллег признались 28 процентов финансистов и по 26 процентов кадровиков и работников сферы IT (у сотрудников колл-центров эта доля стремится к 30 процентам). При этом всего 15 процентов учителей и 16 процентов работников здравоохранения признали, что заводят романы на работе. По словам авторов исследования, его цель - привлечь внимание британцев к связи между средой, в которой они работают, и состоянием их здоровья. На сайте компании размещен специальный калькулятор , при помощи которого каждый может получить основанные на статистике предположительные данные о том, сколько человек в его офисе являются переносчиками венерических заболеваний, злоупотребляют алкоголем или борются с лишним весом.


Дата: 2010-01-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
США пообещали ужесточить санкции против Северной Кореи
Во время визита в Южную Корею госсекретарь США Хиллари Клинтон пообещала ужесточить санкции в отношении КНДР, которую подозревают в нападении на южнокорейский корвет в марте 2010 года. Также министры США и Южной Кореи потребовали от КНДР признать факт агрессии и договорились провести совместные военные учения.
Лидеров таиландских "краснорубашечников" вызвали в суд
Правительство Таиланда вызвало в суд руководителей оппозиционного Объединенного фронта защиты демократии от диктатуры, членов которого в просторечии называют "краснорубашечниками". Пока подписаны только судебные повестки, но если оппозиционеры не явятся добровольно, будут выданы ордеры на их арест.
Суд разрешил работать "Коляда-театру"
В понедельник, 25 января, Кировский районный суд Екатеринбурга отменил решение о приостановлении деятельности "Коляда-театра", которое было вынесено по результатам проверок Госпожнадзора. Ранее суд приостановил деятельность театра на 90 дней для того, чтобы за это время были устранены нарушения пожарной безопасности.
Пенсионера госпитализировали после нападения козы
88-летнего жителя штата Джорджия госпитализировали с различными травмами после того, как на него напала соседская коза. По словам самого пенсионера, он боролся с козой, которая толкнула его на землю и начала бодать, примерно час. Хозяину козы придется отвечать за то, что он оставил свою питомицу без присмотра.
В Греции на сутки отменили все авиарейсы
Все авиарейсы на территории Греции, запланированные на среду, 10 февраля, отменены из-за того, что в этот день гражданский персонал греческой авиации присоединится к общенациональной забастовке государственных служащих. Отмена касается как внутренних, так и международных авиарейсов.
На окраине Пекина загорелся химический завод
В Китае на окраине Пекина загорелся химический завод. Пожар на юго-западе столицы КНР начался приблизительно в 03:00 по московскому времени. Информации о пострадавших пока нет. В тушении пожара принимают участие свыше 40 пожарных расчетов. Спасателям уже почти удалось остановить распространение огня.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru