Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Для охраны побережья Гоа выделили военный вертолет


Для охраны побережья Гоа выделили военный вертолет
Безопасность берегов Гоа будет обеспечивать военный вертолет. Такое решение было принято на заседании законодательного собрания штата, сообщает Calcutta News. <p> Вертолет штату Гоа, самому маленькому в Индии, обещало передать центральное правительство. Наряду с охраной миллионов туристов, воздушный патруль будет выполнять функции элемента системы оповещения о воздушных налетах. <p> Безопасность туристов является одной из важнейших задач администрации Гоа, куда ежегодно приезжает отдыхать до двух миллионов человек. Наряду с воздушным патрулированием, индийское правительство рассматривает возможность создания специальных сил безопасности туристов, которые бы занимались пешим патрулированием пляжей. <p> Одной из жертв злоумышленников, действующих на побережье Гоа, стала девятилетняя девочка из России. 26 января 2010 года ее изнасиловал преступник, который напал на ребенка в воде, пока его товарищ отвлекал находившуюся на берегу мать. Соучастника вскоре поймали, а сам насильник по-прежнему остается на свободе.


Дата: 2010-03-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
При взрыве на китайской шахте погибли 46 человек
В результате взрыва на китайской шахте погибли 46 шахтеров. Взрыв произошел 21 июня в 01:40 по местному времени (20 июня в 20:40 по Москве) на прилегающем к шахте подземном складе близ города Пиндиншань в центральнокитайской провинции Хэнань. Ранее сообщалось, что 46 человек были заблокированы в шахте после взрыва.
Мексиканские солдаты уничтожили банду из 25 человек
Мексиканские власти объявили об уничтожении банды из 25 человек: предполагаемые преступники были убиты в перестрелке с военнослужащими в штате Нуэво-Леон. Сообщается также об освобождении трех человек, которые, предположительно, были похищены бандой и силой удерживались на ранчо.
Вблизи иранского побережья утонули 54 пакистанских нелегала
У берегов Ирана затонули два судна, на борту которых находились 54 гражданина Пакистана, пытавшихся нелегально перебраться в Дубай. Все пассажиры затонувших судов погибли. Всего в путешествии принимали участие три судна, которые отправились в плавание из пакистансого города Карачи.
Умер писатель и публицист Владимир Карпов
18 января в Москве скончался писатель, публицист, первый секретарь правления Союза писателей СССР, бывший главред журнала "Новый мир" Владимир Карпов. Причина смерти писателя пока не названа. Где и когда Карпов будет похоронен, пока неизвестно. В последние годы он работал над написанием биографий Баграмяна и Жукова.
Голландскую тюрьму сдали бельгийским заключенным
Правительство Нидерландов предоставило Бельгии в аренду тюрьму на 500 мест на три года за 30 миллионов евро. Бельгия испытывает серьезный недостаток в исправительных учреждениях - там содержится 10400 заключенных, при этом 32 бельгийские тюрьмы рассчитаны лишь на 8400 человек.
Управление делами президента отреставрирует Лобное место
Управление делами президента РФ отреставрирует Лобное место на Красной площади. По словам пресс-секретаря управделами Виктора Хрекова, в ближайшее время будут оформлены документы, по которым этот исторический памятник перейдет в ведение агентства. Когда именно начнутся реставрационные работы, пока неизвестно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru