Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Саркози устроит чистку в правительстве после поражения на выборах


Саркози устроит чистку в правительстве после поражения на выборах
Президент Франции Николя Саркози сделает ряд перестановок в правительстве после поражения правящей партии "Союз за народное движение" во втором туре региональных выборов. По данным AFP , Саркози в понедельник, 22 марта, встретился с премьер-министром страны Франсуа Фийоном , чтобы обсудить предстоящие отставки. <p> Главный секретарь президентской канцелярии Клод Геан (Claude Gueant) подтвердил, что Саркози и Фийон планируют "технические перестановки" в правительстве, которые должны дать толчок попыткам провести некоторые непопулярные реформы. По словам Геана, результаты выборов стали для Елисейского дворца сигналом о том, что необходимо начать "масштабные и эффективные" действия по борьбе с безработицей и другими последствиями экономического кризиса. <p> Саркози пришел к власти в 2007 году, пообещав обеспечить рост французской экономики и создать тысячи рабочих мест. Однако рецессия 2009 года, напротив, увеличила уровень безработицы до 10 процентов, что является наихудшим показателем за последнее десятилетие. <p> Среди непопулярных мер, предложенных Саркози задолго до поражения "Союза за народное движение" от социалистов, - увеличение пенсионного возраста и пересмотр размеров пенсий ряду работников бюджетной сферы. <p> "Союз за народное движение" на прошедших 21 марта региональных выборах набрал 36 процентов голосов, в то время как блок социалистов и "зеленых" получил 54 процента. Крайне правую партию "Национальный фронт" во главе с Жан-Мари Ле Пеном поддержали чуть менее 9 процентов избирателей.


Дата: 2010-03-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Гондурасе амнистировали участников переворота
Верховный суд Гондураса снял обвинения с генералов, руководивших переворотом, после чего парламент объявил амнистию всем участникам тех событий, в том числе свергнутому президенту Мануэлю Селайе. Предполагается, что это поставит точку в противостоянии Селайи и нового руководства страны, длившемся на протяжении 7 месяцев.
Восковые фигуры Леди Гаги появятся во всех музеях мадам Тюссо
Восковые фигуры Леди Гаги появятся во всех филиалах музея мадам Тюссо. Таким образом, исполнительница станет первой в истории знаменитостью, чью скульптуру установят сразу в десяти отделениях музея по всему миру - в Лондоне, Голливуде, Лас-Вегасе, Вашингтоне, Нью-Йорке, Амстердаме, Берлине, Бангкоке, Гонконге и Шанхае.
Сторонники кубинского режима напали на жен и матерей диссидентов
Сторонники правительства Кубы напали на группу жен и матерей политических заключенных. Женщины направлялись на еженедельное собрание организации после воскресной мессы, когда на улице их окружила толпа сторонников правительства. Их оттеснили в парк и продержали там семь часов.
"Ла Скала" отменил премьеру из-за забастовки артистов
Знаменитый миланский оперный театр "Ла Скала" официально объявил о забастовке. В связи с этим уже отменены два представления: 4 мая зрители не увидят оперу Джузеппе Верди "Симон Бокканегра", а 13 мая - премьеру вагнеровского "Золота Рейна". Петь в "Симоне Бокканегре" должен был Пласидо Доминго.
В Италии перевернулся французский школьный автобус
Школьный автобус из Франции утром во вторник перевернулся на шоссе в Тоскане между Генуей и Флоренцией. В результате аварии погибли трое, в том числе 13-летний школьник. Семь человек были госпитализированы. Очевидцы рассказывают, что непосредственно перед аварией водитель резко выкрутил руль.
КНДР пригрозила разбомбить южнокорейские громкоговорители
Власти КНДР пригрозили Южной Корее нанести удар по установленным на границе громкоговорителям, которые транслируют пропагандистские материалы для северокорейских пограничников. В сообщении генштаба Корейской народной армии указывается, что этот "безжалостный удар" предвосхитит превращение Сеула "в огненное море".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru