Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

Талибы захватили самолет НАТО


Талибы захватили самолет НАТО
В Кундузе боевики движения "Талибан" захватили самолет сил НАТО. Об этом сообщается на сайте пакистанской газеты The Nation со ссылкой на заявление неназванного представителя местной администрации. <p> Инцидент произошел утром в среду, 28 июля. Согласно заявлению представителей талибов, в руки боевиков попал разведывательный летательный аппарат. <p> Как пишет "Синьхуа" , представители возглавляемых НАТО Сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) подтвердили, что разведывательный самолет совершил аварийную посадку на западе Кундуза. Военные признали также, что район посадки контролируют боевики "Талибана". При этом представители ISAF не уточнили, находились ли в самолете на момент посадки члены экипажа.


Дата: 2010-07-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Патриарх осудил Ерофеева и Самодурова за отсутствие любви к людям
Патриарх Кирилл осудил организаторов выставки "Запретное искусство" Андрея Ерофеева и Юрия Самодурова "за то, что у них нет любви к людям". По мнению патриарха, они создают "продукт, который наносит страдания". Кирилл уподобил инфекции художников, оскорбляющих людей по религиозному признаку.
Экс-министр обороны победил на президентских выборах в Колумбии
На президентских выборах в Колумбии, состоявшихся 20 июня, победу одержал кандидат от правящей Социальной партии национального единства и экс-министр обороны страны Хуан Мануэль Сантос. В поддержку Сантоса проголосовали 69,06 процента избирателей. 7 августа он вступит на пост президента.
Марат Гельман отказался повторять "Запретное искусство"
Марат Гельман не будет повторять выставку "Запретное искусство" в своей галерее несмотря на обвинительный приговор Ерофееву и Самодурову. Ранее директор музея PERMM заявлял, что если организаторам выставки "Запретное искусство - 2006" будет вынесен обвинительный приговор, то он покажет экспозицию второй раз.
В Неваде появился первый легальный американский жиголо
В одном из борделей штата Невада появился первый в истории США легальный жиголо. 25-летний юноша, называющий себя "Маркус", приехал из Алабамы с целью стать порноактером, однако вместо киностудии в Калифорнии получил работу в развлекательном заведении The Lady Shady Ranch.
Принц Уильям станет членом британской академии наук
Британский принц Уильям, являющийся вторым в очереди на престол, станет членом Лондонского королевского общества, которое выполняет функции академии наук. Церемония посвящения пройдет на специальном мероприятии, посвященном 350-летнему юбилею общества. Членами академии были Исаак Ньютон, Чарльз Дарвин и Кристофер Рен.
Нил Гейман отсудил трех персонажей из комиксов "Спаун"
Английский писатель-фантаст Нил Гейман выиграл суд против канадского автора комиксов Тодда Макфарлейна. Американский судья счел, что три героя из самых знаменитых комиксов Макфарлейна - серии "Спаун" - были основаны на персонажах, созданных Гейманом. Теперь автор "Спауна" должен выплатить Гейману роялти.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru