Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Малавиец попросил Мадонну выслать ему фотографии дочери


Малавиец попросил Мадонну выслать ему фотографии дочери
Отец малавийской девочки по имени Мерси, которую в 2009 году удочерила Мадонна , попросил поп-певицу прислать ему фотографии дочери, пишет The Daily Mail . Джеймс Камбева, ранее заявлявший о намерении самостоятельно воспитывать Мерси, также выразил надежду на то, что когда-нибудь сможет увидеть дочь. <p> Впервые Джеймс Камбева дал о себе знать весной 2009 года, после того как Мадонна заявила о желании удочерить Мерси. В одном из своих интервью он назвался отцом Месри и высказался против удочерения, подчеркнув, что сам готов воспитывать дочь, несмотря на то что никогда ее не видел - мать девочки, юная малавийка (по разным данным, девушке было или 14 или 18 лет), умерла при родах, после чего ребенка отправили в приют. <p> Несмотря на протест со стороны Камбевы летом 2009 года Мадонна получила право стать приемной матерью Мерси и забрала девочку из Малави, не дав ее отцу возможности увидеть дочь. Теперь 26-летний отец Мерси переехал из Малави в Южную Африку, где пытается заработать деньги на билет в Великобританию, чтобы увидеть Мерси. <p> "Я очень рад, что Мадонна взяла на себя заботу о моей девочке. Быть отцом - это большое счастье, и я очень страдаю от того, что не могу видеть дочь каждый день. Я был бы признателен, если бы Мадонна выслала мне фотографии дочери, чтобы я мог понять, как она выглядит сейчас. Ну и конечно, я не оставляю надежды увидеть ее однажды", - цитирует издание Джеймса Камбеву. <p> В настоящее время девочка вместе с Мадонной находится в Лондоне, где проходят съемки фильма поп-певицы "W.E." о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон.


Дата: 2010-08-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Медведев прочел всего Чехова еще в юности
Дмитрий Медведев в юности прочел всего Чехова. Об этом президент РФ рассказал в день 150-летия классика в Таганроге на встрече с театральными деятелями. Глава государства рассказал, что в школе Чехов нравился ему больше других классиков, которых тогда навязывали, из-за отсутствия у того четкой идеологии.
Северная Корея решила отпустить задержанного на границе американца
Власти Северной Кореи решили отпустить гражданина США Роберта Парка, задержанного за незаконное пересечение границы между КНР и КНДР. Решение об освобождении нарушителя границы было принято после того, как расследование исключило злой умысел из действий Парка, а сам он признал свою вину и раскаялся в содеянном.
Две тысячи туристов эвакуируют из Мачу-Пикчу на шести вертолетах
Более 2 тысяч туристов, блокированных в результате наводнений и оползней на территории исторического заповедника Мачу-Пикчу в Перу, будут эвакуированы из зоны бедствия на шести военных вертолетах. 23 января в богатом историческими памятниками регионе Куско объявлено чрезвычайное положение в связи с проливными дождями.
Колумбия и Венесуэла возобновили дипломатические отношения
Колумбия и Венесуэла договорились о возобновлении дипломатических отношений. Такое решение было принято по итогам переговоров президентов обеих стран - Хуана Мануэля Сантоса и Уго Чавеса. Встреча, на которой обсуждался вопрос о возобновлении двухсторонних отношений, прошла в колумбийском городе Санта-Марта.
Унитаз Джона Леннона продали за 9500 фунтов
Унитаз, когда-то стоявший в доме Джона Леннона, продан на аукционе за 9500 фунтов. Аукцион состоялся в рамках 33-й ежегодной конвенции The Beatles в Ливерпуле. До начала торгов предполагалось, что стоимость унитаза может составить от 750 до 1000 фунтов. Имя покупателя унитаза не разглашается.
Учитель физкультуры сломал нос турецкому министру
Учитель физкультуры Шахин Шимшек напал на министра энергетики и природных ресурсов Турции Танера Йылдыза. Инцидент произошел в турецком городе Кайсери на похоронах солдата, погибшего на прошлой неделе в ходе столкновений с курдскими повстанцами в провинции Ширнак. Нападавший ударил министра в лицо и сломал ему нос.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru