Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Мнимый чемпион по йо-йо одурачил пять американских телеканалов


Мнимый чемпион по йо-йо одурачил пять американских телеканалов
Пять американских телеканалов предоставили эфирное время мужчине, который назвался чемпионом по йо-йо и обещал продемонстрировать телезрителям впечатляющие трюки, сообщает UPI. Как выяснилось, этот человек был самозванцем, не умеющим обращаться с игрушкой. <p> Помимо четырех телестанций в Висконсине и одной в Миссури, попавшихся на его ложь, еще по меньшей мере два телеканала собирались пустить в эфир мужчину по имени Кенни Штрассер (он также называет себя Кенни Штрассбург или Кей-Штрасс). Настоящее имя этого человека, который всегда появляется в ярко-желтой бейсболке, неизвестно. <p> Мошенник рассылает письма, в которых утверждает, что является чемпионом по йо-йо и представителем некоммерческой организации ZimZam Yo-Yo, производящей экологически чистые игрушки. На самом деле эта компания официально не зарегистрирована, а чемпионаты, победы в которых приписывает себе Штрассер, никогда не проводились. <p> По словам очевидцев, в одном из случаев Штрассер принес с собой в студию йо-йо, но заявил, что забыл веревку от него, и провел все время эфира в беседе с ведущим, не демонстрируя никаких трюков. В другом случае журналисты уговорили Штрассера попытаться показать что-нибудь телезрителям, но игрушка отскочила и ударила его в глаз. Характерной чертой "чемпиона по йо-йо" является способность тянуть эфирное время, отвлекаясь на телефонные звонки и посторонние вопросы. Одно из появлений Штрассера на телеэкранах можно увидеть здесь . <p> Штрассер рассказывал о себе, что он был два раза женат, в прошлом увлекался алкоголем и наркотиками, а в настоящее время занимается пропагандой йо-йо среди школьников. Истинные цели этого человека выяснить не удалось. <p> На сайте мнимой компании, представителем которой называл себя Штрассер, размещено лишь изображение желтой бейсболки и дата - 31 мая. Информации о том, что планирует ZimZam Yo-Yo на этот день, не приводится.


Дата: 2010-05-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Гоа российский бизнесмен отбился от разъяренных таксистов
Российскому бизнесмену удалось отбиться от группы недовольных таксистов в индийском штате Гоа. В результате потасовки, завязавшейся из-за слишком яркого света автомобильных фар, один из дравшихся с россиянином получил тяжкие телесные повреждения и был госпитализирован.
Ким Чен Ир привез детям подарки на вертолете
Руководитель КНДР Ким Чен Ир в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к его 68-летию, раздал северокорейским детям подарочные наборы. Ради этого 15 февраля он лично прилетел на вертолете на один из отдаленных северокорейских островов. В Пхеньяне детям также раздавали пакеты со сладостями и игрушки.
На неделе моды покажут новую коллекцию Ирины Хакамады
16 октября в Москве стартует Российская неделя моды. В рамках мероприятия будут представлены коллекции сезона весна/лето, созданные отечественными и зарубежными дизайнерами. Откроет Неделю моды показ Вячеслава Зайцева. Также на RFW можно будет увидеть коллекцию дизайнерского дуэта Елены Макашовой и Ирины Хакамады.
Швейцарскую выставку с участием Ларри Кларка подвергли цензуре
Выставка "Порок и удовольствие", организованная в Музее изобразительных искусств в Берне, подверглась цензуре. Из экспозиции были исключены две фотографии американского кинематографиста Ларри Кларка и акварель немецкого художника Георга Гросса. Выставка будет доступна для посещения с 15 октября по 20 февраля.
Движение поездов на немецком вокзале прервали ради спасения уток
Одну из железнодорожных линий вокзала немецкого города Киль закрыли на несколько часов ради спасения оказавшейся на путях утки и ее выводка. Предположительно, взрослая птица ошиблась, перепутав поворот по дороге к ближайшему пруду. На то, чтобы поймать утку и ее выводок понадобилось около двух часов.
Забравшийся в дом к американцам медведь поел фруктов и уволок чучело
В дом к американской семье забрался черный медведь. Инцидент произошел в городе Лакония, штат Нью-Гэмпшир. Медведь прошел на кухню, где съел две груши и гроздь винограда, а затем попил из хозяйского аквариума. На обратном пути он увидел стоявшее в доме чучело медведя и выволок его на улицу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru