Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Арбитражные управляющие Сибири - судебная и уголовная практика в делах о банкротстве предприятий, сведения об арбитражных управляющих Сибири, законодательство о банкротстве, юридическая консультация
 Деловые услуги

Арбитражные управляющие Сибири - судебная и уголовная практика в делах о банкротстве предприятий, сведения об арбитражных управляющих Сибири, законодательство о банкротстве, юридическая консультация

http://www.arbitr-nsk.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Мнимый чемпион по йо-йо одурачил пять американских телеканалов


Мнимый чемпион по йо-йо одурачил пять американских телеканалов
Пять американских телеканалов предоставили эфирное время мужчине, который назвался чемпионом по йо-йо и обещал продемонстрировать телезрителям впечатляющие трюки, сообщает UPI. Как выяснилось, этот человек был самозванцем, не умеющим обращаться с игрушкой. <p> Помимо четырех телестанций в Висконсине и одной в Миссури, попавшихся на его ложь, еще по меньшей мере два телеканала собирались пустить в эфир мужчину по имени Кенни Штрассер (он также называет себя Кенни Штрассбург или Кей-Штрасс). Настоящее имя этого человека, который всегда появляется в ярко-желтой бейсболке, неизвестно. <p> Мошенник рассылает письма, в которых утверждает, что является чемпионом по йо-йо и представителем некоммерческой организации ZimZam Yo-Yo, производящей экологически чистые игрушки. На самом деле эта компания официально не зарегистрирована, а чемпионаты, победы в которых приписывает себе Штрассер, никогда не проводились. <p> По словам очевидцев, в одном из случаев Штрассер принес с собой в студию йо-йо, но заявил, что забыл веревку от него, и провел все время эфира в беседе с ведущим, не демонстрируя никаких трюков. В другом случае журналисты уговорили Штрассера попытаться показать что-нибудь телезрителям, но игрушка отскочила и ударила его в глаз. Характерной чертой "чемпиона по йо-йо" является способность тянуть эфирное время, отвлекаясь на телефонные звонки и посторонние вопросы. Одно из появлений Штрассера на телеэкранах можно увидеть здесь . <p> Штрассер рассказывал о себе, что он был два раза женат, в прошлом увлекался алкоголем и наркотиками, а в настоящее время занимается пропагандой йо-йо среди школьников. Истинные цели этого человека выяснить не удалось. <p> На сайте мнимой компании, представителем которой называл себя Штрассер, размещено лишь изображение желтой бейсболки и дата - 31 мая. Информации о том, что планирует ZimZam Yo-Yo на этот день, не приводится.


Дата: 2010-05-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Научное открытие отложило передачу цилиндра Кира Великого в Иран
Представители Британского музея объяснили, почему передача так называемого цилиндра Кира Великого Национальному музею Ирана откладывается в нарушение всех обещаний. По их словам, недавно было сделано научное открытие, которое потребовало дополнительных исследований этого клинописного документа VI века до нашей эры.
Китаянка до смерти забила дочь за невыученный стих
Жительница Китая избежала тюремного заключения за убийство пятилетней дочери. Суд ограничился условным заключением для Тань Хунин, которая была признана виновной в том, что до смерти забила своего ребенка, не сумевшего выучить стихотворение по школьной программе. Личность матери-убийцы не раскрывается.
Лайнер Air France экстренно сел в Бразилии из-за угрозы взрыва
Пассажирский самолет авиакомпании Air France совершил экстренную посадку в бразильском аэропорту из-за угрозы теракта. Лайнер с 405 пассажирами на борту вылетел из Рио-де-Жанейро в Париж, но вскоре развернулся и сел в аэропорту Ресифи, штат Пернамбуку. Полицейские провели осмотр лайнера, но ничего подозрительного не нашли.
Испанский разведчик получил 12 лет за шпионаж в пользу России
Муниципальный суд Мадрида приговорил бывшего сотрудника Национального разведывательного центра Испании Роберто Флореса Гарсию к 12 годам лишения свободы за попытку передачи секретных сведений России. Следствию удалось доказать, что Флорес Гарсия предложил России выкупить у него пакет секретных документов.
Китаец научил танцующую козу охранять дом
Житель китайской провинции Сычуань научил свою питомицу - козу - охранять дом от бродячих собак. По словам Чжао Хуайюнь, пока его коза не успела набраться большого опыта в деле охраны жилища, и в случае, если она не может отогнать собак, коза бежит в дом и зовет на помощь своего хозяина.
Высокопоставленного китайского полицейского приговорили к смертной казни
Бывший глава магистратуры китайского города Чунцин 14 апреля был приговорен к смертной казни. Вэнь Цяна признали виновным в получении взяток и по меньшей мере в двух изнасилованиях студентки. Суд над ним стал одним из самых громких в серии процессов о связях полиции и чиновников с преступным миром.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru