Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Владельцев кинотеатров попросили оздоровить меню


Владельцев кинотеатров попросили оздоровить меню
Руководитель компании Sony Pictures Майкл Линтон (Michael Lynton) призвал владельцев кинотеатров продавать в фойе не только попкорн с маслом, газировку и сладости, но и здоровую еду, пишет 17 марта The Times . По мнению Линтона, это позволило бы частично справиться с ожирением как среди американцев, так и среди жителей европейских стран. <p> В своем выступлении на конвенции владельцев кинотеатров в Лас-Вегасе Майкл Линтон отметил, что не требует убрать из меню кинотеатров калорийные закуски. Также он не настаивает на том, чтобы зрителям предлагали брокколи или шпинат. "Никто не захочет смотреть "Человека-паука" и запивать цветную капусту сливовым соком", - сказал он. <p> С точки зрения руководителя Sony Pictures, главное, чтобы у посетителей кинотеатров появился выбор. В частности, как альтернативу обычному политому маслом попкорну, порция которого содержит около 1100 килокалорий и 76 граммов жиров, зрителям можно предложить облегченную версию этой закуски. <p> Издание отмечает, что в феврале директор британского Агентства по пищевым стандартам (Food Standards Agency) Тим Смит потребовал, чтобы зрителей предупреждали о пищевой ценности закусок, которые они могут приобрести в фойе кинотеатров.


Дата: 2010-03-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ирландец проиграл в покер пятеро суток подряд
Профессиональный картежник Фил Лок установил новый мировой рекорд по длительности непрерывной игры в покер. Лак провел за карточным столом 115 часов, чередуя игру в покер с 5-минутными перерывами каждый час. Таким образом, ирландец побил неофициальный рекорд Пола Цимблера, который проиграл в покер 78 часов подряд
Китаец зарезал троих воспитанников детского сада
В провинции Шаньдун на востоке Китая совершено нападение на детский сад. Вооруженный ножом мужчина под видом отца одного из воспитанников проник в детское учреждение и напал на находившихся там людей. В результате были убиты трое воспитанников детсада и один учитель.
Унитаз Джона Леннона продали за 9500 фунтов
Унитаз, когда-то стоявший в доме Джона Леннона, продан на аукционе за 9500 фунтов. Аукцион состоялся в рамках 33-й ежегодной конвенции The Beatles в Ливерпуле. До начала торгов предполагалось, что стоимость унитаза может составить от 750 до 1000 фунтов. Имя покупателя унитаза не разглашается.
Принц Гарри упал с пони
Британский принц Гарри упал с пони во время благотворительного турнира по поло, проводившегося на Барбадосе. Из-за инцидента организаторы чуть не лишились 30 тысяч фунтов стерлингов, которые некий бизнесмен обещал внести в благотворительный фонд, если принц удержится на пони все время игры.
МГУ вошел в сотню лучших вузов мира
Московский государственный университет попал в первую сотню в рейтинге лучших вузов мира, заняв 93-е место. До этого два года подряд МГУ оставался во второй половине списка из 200 университетов. Первое место в рейтинге занял Кембриджский университет, а второе - Гарвардский.
Экс-главу британского МИДа заподозрили в поощрении пыток
Бывший министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд лично давал разрешения спецслужбам на пытки во время допросов подозреваемых, задержанных в странах третьего мира, пишет The Guardian. Газета рассказывает о случаях задержания граждан Великобритании в Пакистане, Бангладеш и Египте.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru