Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Владельцев кинотеатров попросили оздоровить меню


Владельцев кинотеатров попросили оздоровить меню
Руководитель компании Sony Pictures Майкл Линтон (Michael Lynton) призвал владельцев кинотеатров продавать в фойе не только попкорн с маслом, газировку и сладости, но и здоровую еду, пишет 17 марта The Times . По мнению Линтона, это позволило бы частично справиться с ожирением как среди американцев, так и среди жителей европейских стран. <p> В своем выступлении на конвенции владельцев кинотеатров в Лас-Вегасе Майкл Линтон отметил, что не требует убрать из меню кинотеатров калорийные закуски. Также он не настаивает на том, чтобы зрителям предлагали брокколи или шпинат. "Никто не захочет смотреть "Человека-паука" и запивать цветную капусту сливовым соком", - сказал он. <p> С точки зрения руководителя Sony Pictures, главное, чтобы у посетителей кинотеатров появился выбор. В частности, как альтернативу обычному политому маслом попкорну, порция которого содержит около 1100 килокалорий и 76 граммов жиров, зрителям можно предложить облегченную версию этой закуски. <p> Издание отмечает, что в феврале директор британского Агентства по пищевым стандартам (Food Standards Agency) Тим Смит потребовал, чтобы зрителей предупреждали о пищевой ценности закусок, которые они могут приобрести в фойе кинотеатров.


Дата: 2010-03-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Египетский миллионер получил 15 лет за убийство певицы
Египетский суд приговорил миллионера Хишама Талаата Мустафу к 15 годам тюрьмы за организацию убийства ливанской певицы Сюзанны Тамим. Его сообщник и непосредственный исполнитель убийства получил пожизненный срок. Ранее их уже приговаривали к смертной казни, однако решение суда было отменено.
В Румынии вскрыли могилу Николае Чаушеску
Останки румынского диктатора Николае Чаушеску и его жены Елены, расстрелянных в 1989 году, эксгумированы для идентификации. После расстрела тела супругов Чаушеску отвезли на стадион "Стяуа", а затем, по сообщениям новых властей, похоронили на военном кладбище Генча. Однако родственники усомнились в официальной версии.
Войска НАТО обстреляли автобус с мирными афганцами
Войска Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) открыли огонь по автобусу с мирными жителями, следовавшего из Кандагара в Герат. В результате авианалета 4 человека погибли, еще 18 получили ранения разной степени тяжести. Причина инцидента пока неизвестна, по факту происшествия ведется следствие.
Тори сохранили лидерство на выборах после подсчета 95 процентов голосов
Консервативная партия Великобритании (тори) лидирует по итогам подсчета около 95 процентов голосов на всеобщих выборах. По предварительным данным, тори займут в парламенте по меньшей мере 294 кресла. Второе место остается за Лейбористской партией - им достается не менее 252 мандатов. Третьими идут либерал-демократы.
Посетителей парка развлечений обвинили в нападении на зомби и привидений
Сотрудники парка развлечений, расположенного на острове Тайвань, пожаловались начальству на поведение посетителей. По словам актеров, работающих в "комнате страха", особо впечатлительные гости парка постоянно их бьют. Так, за месяц нападениям подверглись исполнители ролей зомби, привидения и маньяка-убийцы.
Черчилля заподозрили в организации покушения на Муссолини
Премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль планировал покушение на лидера фашистской Италии Бенито Муссолини. По мнению французского историка Пьера Мильза, Черчилль мог задуматься об убийстве в связи с тем, что до начала войны в переписке с дуче выражал свое восхищение как его личностью, так и его политикой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru