Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Грабитель попросил заявить на него в полицию


Грабитель попросил заявить на него в полицию
18-летний злоумышленник, пытавшийся ограбить продуктовый магазин в округе Ориндж, штат Калифорния, предложил сотрудникам торговой точки вызвать на место происшествия полицию, пишет The Orange County Register. <p> Как рассказал один из продавцов, молодой человек вошел в помещение магазина, а затем обратился к нему со словами: "Давай деньги или вызывай полицию". В руках у юноши был пистолет, который, как выяснилось позднее, оказался муляжом. <p> Услышав слова злоумышленника, другой сотрудник магазина нажал кнопку сигнализации, оповещающей полицию о попытке ограбления. Тем не менее, продавец не стал отказываться от предложения молодого человека и набрал номер службы спасения 911 и сообщил диспетчеру о визите вооруженного человека. <p> Пока продавец говорил с оператором экстренной службы, он предложил молодому человеку с пистолетом расслабиться и взять чего-нибудь попить. Злоумышленник выпил холодного чаю и не стал покидать магазин. Когда полиция приехала, он все еще стоял в помещении торговой точки. <p> В итоге грабителя арестовали. Ему было предъявлено обвинение в попытке совершения ограбления.


Дата: 2010-10-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике найдены тела следователей по делу об убийстве 72 человек
В штате Тамаулипас на севере Мексики обнаружены тела двух следователей, занимавшихся делом об убийстве 72 мигрантов в августе 2010 года. Начальник местной полиции и один из детективов пропали вскоре после того, как взялись за расследование массового убийства совершенного 23 августа.
Экологов обвинили в инсценировке потопления тримарана китобоями
Футуристический скоростной тримаран "Ади Джил" природоохранной организации Sea Shepherd, затонувший после столкновения с японским китобойным судном "Сенан Мару 2", был затоплен по указу лидера экологов Пола Уотсона. По словам экс-капитана тримарана, таким образом Уотсон хотел привлечь внимание общественности.
Представитель чеченского конгресса рассказала о встрече с Закаевым в Польше
Пресс-секретарь Всемирного конгресса чеченского народа Анна Кюн заявила, что находящийся в международном розыске Ахмед Закаев три недели назад посещал Польшу. При этом польские власти 15 сентября заявили о готовности задержать Закаева в случае его появления в стране.
"Васю" Петрова-Водкина продадут на "русских торгах"
Аукционный дом Christie's выставил на продажу картину русского художника Кузьмы Петрова-Водкина "Вася". Ожидается, что работа будет продана за 250-350 тысяч фунтов стерлингов. "Русские торги" Christie's, в рамках которых и будет продана картина Петрова-Водкина, назначены на 8 июня. Аукцион пройдет в Лондоне.
Австралийка оценила сексуальные домогательства в 33 миллиона долларов
Жительница Австралии подала в суд на руководителей австралийской сети элитных универмагов David Jones, обвинив их в укрывательстве одного из директоров, уличенного в сексуальных домогательствах. 25-летняя девушка требует от компании 33 миллиона долларов и обещает отдать все деньги на благотворительность.
Журнал People выбрал самых нарядных знаменитостей
Журнал People опубликовал ежегодный список десяти самых нарядных женщин в мире. В него вошли актрисы Дженнифер Энистон, Джессика Альба и Зои Салдана, сыгравшая в "Аватаре" Джеймса Кэмерона. Также в список попали подруга британского принца Уильяма Кейт Мидлтон и певица Гвен Стефани.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru