Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Американец потребовал арестовать отобравшую у него пиво мать


Американец потребовал арестовать отобравшую у него пиво мать
Житель округа Паско, штат Флорида, несколько раз звонил в службу спасения 911, чтобы пожаловаться на свою мать, отнявшую у него пиво, пишет The St. Peresburg Times. <p> 32-летний Чарльз Деннисон просил оператора службы спасения выслать к нему домой полицейских, которые могли бы арестовать его мать. При этом мужчина заявил сотруднику 911, что будет продолжать звонить до тех пор, пока его мать не будет наказана. <p> В итоге к Деннисону все же приехали полицейские. Они задержали мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, и забрали его в участок. Ему было предъявлено обвинение в совершении ложного вызова.


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Задержанный в связи со взрывом в Копенгагене оказался боксером из Чечни
Датская полиция установила личность задержанного в связи с терактом в Копенгагене 10 сентября. Им оказался 24-летний Лорс Дукаев, боксер из Чечни. Задержанного помогли опознать после того, как полиция распространила его фотографии и особые приметы. В частности, сообщалось, что у него не было ноги.
Экземпляр списка Шиндлера выставлен на продажу
Один из экземпляров так называемого списка Шиндлера выставлен на продажу. По словам представителя анонимного продавца Гэри Cимета, список продается за 2,4 миллиона долларов и является единственным оставшимся в частных руках. Всего известно о семи копиях, четыре из которых находятся в музеях.
Американка обучила рыбу игре на музыкальных инструментах
Жительница американского штата Висконсин обучила свою домашнюю аквариумную рыбку игре на глокеншпиле и колокольчике. 50-летняя Дайана Рейнс утверждает, что ее питомица по кличке Джор Джор является первой и единственной в мире рыбкой-музыкантом. Джор Джор освоила несколько аккордов и простейшие гармонии.
В Париже разогнали демонстрацию китайцев
В Париже полиция разогнала демонстрацию, которую 20 июня организовали представители местной китайской диаспоры. Участники акции протестовали против возросшего числа нападений на китайцев. Полиция начала разгон демонстрации после того, как демонстранты подрались с группой молодежи.
Милиционеры отбили нападение пьяного мужчины с граблями
Московские милиционеры были вынуждены прострелить ноги пьяному тамбовчанину, напавшему на них с граблями. Пострадавшего доставили в больницу. О тяжести полученных им ранений ничего не сообщается. Прокуратура считает, что милиционеры не нарушили закон, применив оружие.
Google повысит зарплату гомосексуалистам
Корпорация Google объявила о повышении зарплат работникам - членам гомосексуальных пар. Эта мера позволит пересчитать налог на льготы, связанные с медицинской страховкой, и распространить ее на партнера сотрудника. Кроме того, гомосексуалисты, живущие с партнером, получат столько же отгулов, сколько и обычные пары.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru