Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Американец потребовал арестовать отобравшую у него пиво мать


Американец потребовал арестовать отобравшую у него пиво мать
Житель округа Паско, штат Флорида, несколько раз звонил в службу спасения 911, чтобы пожаловаться на свою мать, отнявшую у него пиво, пишет The St. Peresburg Times. <p> 32-летний Чарльз Деннисон просил оператора службы спасения выслать к нему домой полицейских, которые могли бы арестовать его мать. При этом мужчина заявил сотруднику 911, что будет продолжать звонить до тех пор, пока его мать не будет наказана. <p> В итоге к Деннисону все же приехали полицейские. Они задержали мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, и забрали его в участок. Ему было предъявлено обвинение в совершении ложного вызова.


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Военных коалиции предложили награждать за сохранение жизни мирным афганцам
Военнослужащих Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) предложили награждать за сохранение жизни мирным жителям во время проведения антитеррористических операций. В настоящее время в рамках этой идеи конкретных решений пока не принималось, однако она уже получила одобрение командования.
Матвиенко отказалась от памятника Петру I
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко заявила, что памятнику Петру I работы Зураба Церетели не место в городе на Неве. По словам губернатора, Петербургу достаточно Медного всадника - "очень достойного памятника Петру". О возможности переноса скульптуры из Москвы заговорили после отставки мэра Юрия Лужкова.
В ЕС появится новое разведывательное управление
В Европейском союзе будет создано новое разведывательное управление при Службе внешнего воздействия. Оно будет сформировано из трех уже существующих разведывательных бюро. Представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон в настоящее время разрабатывает предложение о создании новой структуры.
В центре Москвы откроется музей-квартира Солженицына
На Тверской улице в Москве появится мемориальный музей-квартира Александра Солженицына. Музей будет располагаться по адресу улица Тверская, дом 12, строение 8. Именно в этом здании находится квартира, где Солженицын был арестован в 1974 году. Финансировать содержание и обустройство музея будет правительство Москвы.
Кольцо с двумя бриллиантами продано за 15,7 миллиона долларов
Кольцо с двумя бриллиантами, голубым весом 10,95 карата и бесцветным весом 9,87 карата, продано на аукционе Christie's за 15,7 миллиона долларов. Кольцо было изготовлено ювелирами итальянской фирмы Bulgari. Оно стало топ-лотом торгов, которые в сумме принесли 52,5 миллиона долларов.
В Мексике освободили двух похищенных журналистов
В Мексике в результате полицейской операции освобождены двое журналистов похищенных 26 июля в штате Дуранго. Оба освобожденных - операторы телекомпаний Milenio Television и Televisa. Еще один из четверых пропавших в тот день в городе Гомес Паласио представителей СМИ был спасен 29 июля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru