Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Россиянка обнаружена мертвой на индийском курорте Гоа


Россиянка обнаружена мертвой на индийском курорте Гоа
Туристка из России обнаружена мертвой в ночь на 18 марта в гостиничном номере на индийском курорте Гоа, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей местной полиции. <p> 33-летняя россиянка по имени Елена, рассказали они, прибыла на курорт шесть дней назад и поселилась в одной из гостиниц. После того, как женщина в течение суток не покидала помещение и не реагировала на стук в дверь, персонал отеля принял решение взломать дверь. <p> Россиянка, сообщили представители полиции, проживала в номере одна. На родину Елена должна была вернуться 24 марта. Тело туристки направлено на судмедэкспертизу, результаты которой, по словам собеседников агентства, станут известны утром в четверг, 18 марта. <p> РИА Новости , также ссылающееся на представителей индийской полиции, уточняет, что скончавшаяся россиянка проживала в гостинице в поселке Арапора на севере штата Гоа. <p> Ежегодно штат Гоа посещают около 500 тысяч иностранных туристов, в том числе более 40 тысяч россиян.


Дата: 2010-03-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китайский аллигатор провел ночь в полицейском участке
Небольшой китайский аллигатор провел ночь в полицейском участке во французском городе Пьерлатт. Животное заночевало в камере для задержанных, которых привозят в участок в состоянии алкогольного опьянения. Утром животное отправили на крокодиловую ферму, откуда оно сбежало около двух месяцев назад.
Sotheby's объявил войну неплательщикам
Аукцион Sotheby's подал в суд на двух покупателей, которые отказались платить цену, которую сами же предложили за лоты. Представители аукционного дома заявили, что таким образом намерены дать понять всем остальным неплательщикам, что больше не намерены мириться с отказами.
Босниец устроит выставку упавших на его дом метеоритов
Житель Боснии собирается устроить небольшую выставку метеоритов, упавших на его дом за последние несколько лет. По словам Радивое Лаича, за падением небесных тел на его дом стоят инопланетяне - босниец считает, что представители внеземных цивилизаций преднамеренно устраивают "метеоритные атаки" на его жилище.
Британской компании не позволили искать благонадежную уборщицу
Британский правительственный центр занятости в Норфолке отказался размещать в своей базе объявление о вакансии уборщицы, в котором говорилось, что кандидаты на позицию должны быть "благонадежными". Чиновники сочли, что объявление может оскорбить неблагонадежных претендентов.
Из-за наводнения в Румынии погиб 21 человек
По меньшей мере 21 человек погиб и двое считаются пропавшими без вести в результате наводнения на северо-востоке Румынии. Несколько тысяч человек были эвакуированы из-за подтопления ряда населенных пунктов. В регионе до сих пор не восстановлено электроснабжение и железнодорожное сообщение.
Умер архитектор Олимпийского стадиона в Мюнхене
В понедельник в возрасте 88 лет умер немецкий архитектор Гюнтер Бениш (Guenter Behnisch). Всемирно известным он стал в 1972 году благодаря построенному им стадиону для летних Олимпийских игр в Мюнхене. Висящая в воздухе крыша стадиона, напоминавшая паутину, вошла в историю архитектуры.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru