Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Дед Мороз пригласил москвичей на лыжный заезд в своей усадьбе


Дед Мороз пригласил москвичей на лыжный заезд в своей усадьбе
Дед Мороз пригласил москвичей в свою усадьбу на лыжный заезд, который должен состояться 23-24 января 2010 года. Об этом сообщается в пресс-релизе Префектуры Юго-Восточного округа Москвы, в котором и располагается усадьба "главного зимнего волшебника". При этом в минувшее воскресенье 17 января 2010 года уже состоялся первый заезд. Все участники и присутствовавшие на гонке получили из рук волшебника подарки. Воскресное утро пришедшим в этот день в усадьбу в Кузьминкам москвичам "запомнится надолго, так как никто не ожидал встретить настоящего Деда Мороза в санях и с мешком подарков". Не оставил главный зимний персонаж без внимания и администрацию округа. Так, он лично поблагодарил префекта ЮВАО Владимира Зотова за помощь в организации культурно-массовых мероприятий этой зимой и отдельно отметил работу коммунальных служб. "Помню, как сам префект округа Владимир Зотов еще в 2003 году показал мне волшебный Кузьминский лес. Понравилось мне тут, и захотелось именно здесь отдыхать перед кремлевской елкой. И тогда построили в столице златоглавой терем мне настоящий, чтобы у меня была своя резиденция, куда детишки смогли бы приходить за подарками", - заявил пришедшим волшебный дедушка. Совсем недавно мифический персонаж посещал ЦУП, чтобы пообщаться с космонавтами и поздравить их с наступающими праздниками. Кроме этого он передал экипажу, в состав которого входили американец и японец, приветы от Санта-Клауса и японского Сагацу-сана.


Дата: 2010-01-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китайские хакеры украли у Индии данные о контактах с Россией
Группа хакеров из Китая в течение восьми месяцев воровала секретные данные с компьютеров министерства обороны Индии. Добычей киберпреступников стала информация о внутриполитической ситуации в Индии, о ее ракетной программе, а также о связях с Россией, странами Западной Африки и Ближнего Востока.
В Тверской области учреждена литературная премия имени Николая Гумилева
Власти Тверской области учредили новую литературную премию имени поэта Серебряного века Николая Гумилева. Премия, состоящая из денежного вознаграждения в размере 50 тысяч рублей и диплома, будет вручаться ежегодно. Номинантами премии могут быть российские писатели, поэты, драматурги и литературоведы.
Вклад мужчин в домашнее хозяйство сочли недооцененным
Шесть из десяти британцев уверены, что их жены или подруги недооценивают вклад, который мужчины вносят в работу по дому. По мнению мужчин, женщины склонны преувеличивать собственные усилия в ведении хозяйства. Как выяснилось, среднестатистический мужчина еженедельно посвящает домашним делам 13 часов.
Журнал "Театр" возродили и обновили
Журнал "Театр" вновь начнет выходить, причем в обновленном виде. Его новый главный редактор Марина Давыдова пообещала, что журнал будет "говорить и думать о театре не только как о совокупности спектаклей, сыгранных на академических сценах имени каких-нибудь великих людей".
Скандальные "разжигающие" работы пустили на выставку в Лувр
Представители российских властей согласились пустить на выставку в Лувр работы художника Авдея Тер-Оганьяна из серии "Радикальный абстракционизм". Лувр заявил, что переговоры с РФ еще продолжаются, однако уже можно говорить о том, что на выставке "Русский контрапункт" будут представлены все заявленные художники.
Швед установил рекорд бега по стенам
Житель Швеции установил в городе Вестерос новый рекорд по вертикальному бегу. Любитель экстремального спорта по имени Тони Берглунд преодолел стометровый участок стены бегом за 34,76 секунды. Его достижение будет внесено в Книгу рекордов Гиннеса: Берглунд уже ведет переговоры с ее составителями.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru