Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Вклад мужчин в домашнее хозяйство сочли недооцененным


Вклад мужчин в домашнее хозяйство сочли недооцененным
Шесть из десяти британцев уверены, что их жены или подруги недооценивают вклад, который мужчины вносят в работу по дому, пишет 12 марта The Daily Mail . Как показало исследование, проведенное специалистами Dove, среднестатистический мужчина еженедельно посвящает домашним делам 13 часов. <p> В рамках исследования представители компании опросили 1000 человек. 85 процентов мужчин сказали, что регулярно выносят мусор. 80 процентов опрошенных утверждают, что носят тяжелые сумки с покупками, а 78 процентов заявили, что в их обязанности входит покупка продуктов питания на неделю. <p> Стирку берут на себя 58 процентов мужчин, принявших участие в опросе. 57 процентов британских мужчин убираются в ванной и туалете, и 48 процентов избавляют жен и подруг от обязанности гладить. <p> Кроме того, мужчины регулярно выполняют мелкие дела, требующие физических усилий или специфических навыков: открывают туго завинченные крышки, меняют лампочки и следят за состоянием автомобиля. Британцы считают, что в большинстве случаев жены и подруги просто не замечают их усилий. Примерно половина опрошенных отметила, что женщины склонны преувеличивать нагрузку по дому, которая ложится на них самих.


Дата: 2010-03-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Немецкие католики решили избавиться от Санта-Клауса
Группа немецких католиков предложила отказаться от образа Санта-Клауса и заменить его святым Николаем. Религиозная организация считает, что Санта-Клаус, который является символом Рождества на Западе, - это изобретение индустрии рекламы и олицетворение общества потребления.
Лондонская арт-ярмарка Frieze принесла 94 миллиона фунтов
На аукционах, прошедших в ходе лондонской арт-ярмарки Frieze, было продано предметов искусства на 94 миллиона фунтов. Самым дорогим лотом всех торгов стала скульптура всадника Марино Марини, проданная за 4,5 миллиона фунтов. Также были проданы работы Дэмиена Херста, Такаши Мураками и Энди Уорхола.
Пса-спасателя и трехлапого кота наградили за отвагу
В США состоялась церемония вручения наград животным, проявившим силу духа и отвагу. Организатором мероприятия выступило Американское общество по предотвращению проявления жестокости к животным. Главными героями церемонии стали лабрадор Перл и кот Генри, которых наградили за оказание помощи жителям Гаити.
В Индии случайно застрелили контр-адмирала ВМС
В городе Кочин на западном побережье в Индии при невыясненных обстоятельствах был убит контр-адмирал индийских ВМС Сатьендра Сингх Джамвал. Он был застрелен в среду на территории учебной военно-морской базы "Дроначарья". Погибший контр-адмирал был выпускником российской Военно-морской академии имени маршала Гречко.
Пенсионерка из Орегона превысила скорость на трассе в два раза
Пенсионерка из штата Орегон незаметно для себя превысила разрешенную скорость в два раза. На участке, где можно двигаться со скоростью не более 55 миль в час (88 километров в час), 82-летняя женщина ехала на скорости 177 километров в час. Любительницу быстрой езды оштрафовали на 1103 доллара.
Появился новый претендент на коллекцию икон Михаила де Буара
Сын коллекционера Михаила де Буара, скончавшегося в 2009 году, подал заявление в суд о разделе имущества отца, в которое входят около 200 древнерусских икон. Коллекцию оценивают в 30 миллионов долларов. Иски уже подали последняя жена и дочь де Буара. Предпоследняя супруга утверждает, что передала иконы государству.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru