Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Сторожа оштрафуют за приснившуюся ему бомбу


Сторожа оштрафуют за приснившуюся ему бомбу
В Запорожье ночной сторож, охраняющий местный стадион "Славутич-Арена", позвонил в милицию и сообщил, что на стадионе заложена бомба. Взрывных устройств милиционеры там не нашли, а впоследствии, как сообщает "Сегодня" , выяснилось, что бомба охраннику приснилась. <p>Инцидент произошел 18 июля, в День металлурга. По случаю праздника сторож порядочно выпил (это было в дневное время, когда он находился дома) и заснул. Ему приснилось, что под сиденье на стадионе кто-то подложил мину. Проснувшись, он сразу же стал звонить в милицию. <p>Учитывая, что звонок был сделан с домашнего телефона, милиционеры быстро установили адрес. Теперь за ложное сообщение о теракте сторожу грозит штраф. Размер штрафа, по информации издания, составит девять тысяч гривен (около 1,1 тысячи долларов).


Дата: 2010-07-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Лайнер мечты" совершил вынужденную посадку
Boeing 787, известный как "Лайнер мечты", совершил незапланированную посадку в аэропорту штата Вашингтон из-за неполадок в двигателе. Инцидент произошел в пятницу, 19 февраля, однако в компании рассказали о нем лишь спустя несколько дней. Неисправность была устранена, и самолет вернулся на аэродром в районе Сиэтла
На стене бывшего концлагеря оставили антисемитские надписи
Стену бывшего концентрационного лагеря Маутхаузен на севере Австрии исписали антисемитскими и антитурецкими лозунгами. По словам полицейских, нанесенные аэрозолями надписи заняли почти десять метров стены мемориала. Лица, причастные к акту вандализма, пока не установлены.
Глава полиции Гватемалы арестован за связь с наркомафией
Глава полиции Гватемалы Балтасар Гомес и руководитель антинаркотического подразделения полиции Нелли Бонилла арестованы по подозрению в связях с наркомафией. По данным прокуратуры, они подозреваются также в ряде других преступлений, в том числе в убийствах, кражах и незаконном обороте оружия.
Арестованным на Гаити американцам посулили освобождение за 60 тысяч долларов
Гаитянский адвокат, представлявший интересы десяти граждан США, которых арестовали на Гаити за незаконный вывоз из страны группы из 33 детей, уволен за попытку добиться освобождения для своих подзащитных посредством дачи взятки. Адвокат требовал у американцев 60 тысяч долларов, обещая добиться их освобождения из-под ареста.
На Филиппинах начались всеобщие выборы
На Филиппинах утром 10 мая открылись 17600 избирательных участков. Гражданам предстоит выбрать президента, депутатов парламента и еще более 17 тысяч чиновников, которые займут различные должности в общенациональных и местных органах власти. Главным претендентом на президентское кресло называют Бениньо Акино.
Пэрис Хилтон помогла полиции ЮАР
Американская знаменитость Пэрис Хилтон не задерживалась полицией ЮАР, а помогала в расследовании и отвечала на их вопросы. Об этом девушка написала в своем микроблоге. По уточненным данным, кто-то из окружения Хилтон попался за курением марихуаны на стадионе, где проходил матч между Бразилией и Нидерландами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru