Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

В Новой Зеландии отца десяти детей посадили за изнасилование


В Новой Зеландии отца десяти детей посадили за изнасилование
Житель Новой Зеландии, являющийся отцом десяти детей, получил семь лет и девять месяцев тюрьмы за изнасилование 20-летней женщины, пишет New Zealand Herald . <p> Как установил суд, 46-летний Шон Кэмпелл Данкан решил проводить понравившуюся ему девушку до ее дома, потом решил, что этого ему недостаточно, и набросился на нее. <p> Осужденный признал, что секс с пострадавшей у него был, но пытался оправдаться тем, что она была не против. <p> Однако судья ему не поверил: он вспомнил, что на протяжении последних 27 лет Данкана обвиняли в общей сложности в 108 правонарушениях, включая мошенничество, хулиганские выходки, распитие алкоголя в общественных местах и нападения на людей (включая женщин). <p> Судья также постановил, что жена преступника не имеет права подпускать его к их детям, если он будет в нетрезвом состоянии. <p> Перед завершением процесса подсудимый заявил, что раскаялся и принес официальные извинения пострадавшей и членам ее семьи.


Дата: 2010-10-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Минкультуры выделит 10 миллионов рублей на ремонт сгоревшего кремля в Пскове
Министерство культуры РФ выделит из резервного фонда 10 миллионов рублей на восстановление шатров двух башен кремля в Пскове, пострадавших от пожара. Возгорание началось в ночь на 28 апреля во Власьевской башне, где расположен ресторан "Русь", впоследствии огонь перекинулся на Рыбницкую башню.
В столице Индонезии полиция применила против манифестантов газ
Годовщина вступления в должность первого избранного президента Индонезии Сусило Бамбанга Юдхойно была отмечена масштабными акциями протеста по всей стране и столкновением полиции со студентами в столице. Протестующие обвиняют президента в нарушении прав человека и неспособности победить коррупцию.
Власти Москвы пообещали позаботиться о сгоревших палатах Гурьевых
Общественное движение "Архнадзор" добилось от московских властей решения о консервации палат Гурьевых, пострадавших от пожара в декабре 2009 года. Дом, расположенный по адресу Потаповский переулок, 6, является памятником архитектуры, он был построен в XVII веке и перестроен в XIX-м.
В Китае пьяный тракторист задавил 11 человек
На севере Китая 11 человек стали жертвами пьяного мужчины за рулем ковшового погрузчика. 1 августа 38-летний Ли Сянь Ляy задавил посетителя угольного склада, на котором работал оператором погрузчика, после чего поехал по дороге от склада, сбивая машины и мотоциклы и врезаясь в автобусы и витрины магазинов.
США дадут нелегальным мигрантам с Гаити временное убежище
Правительство США приняло решение предоставить нелегальным иммигрантам из Республики Гаити так называемый "временный защищенный статус", то есть временное убежище на полтора года. Таким образом, нелегально находящиеся в США граждане Гаити смогут жить и работать там на законных основаниях.
Калифорниец приобрел 65 негативов Анселя Адамса на гаражной распродаже
Житель Калифорнии Рик Норсиджиан заявил, что приобрел коллекцию негативов знаменитого фотографа Анселя Адамса за 45 долларов на гаражной распродаже. По словам Норсиджиана, многочисленные экспертизы подтвердили, что 65 негативов, купленных им в 2000 году, действительно являются ранее неизвестными работами Адамса.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru