Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

Зайцу "Плейбоя" посвятят выставку


Зайцу "Плейбоя" посвятят выставку
В честь 50-летия журнала Playboy в американском Питтсбурге (штат Пенсильвания) откроется художественная выставка, посвященная символу издания - знаменитому зайцу. Об этом сообщает The Independent . <p> Мероприятие будет принимать у себя питтсбургсккий музей Энди Уорхола, и одним из центральных экспонатов на нем станет уорхоловская работа "Playboy Bunny" (1985). Выставка получила название "Playboy Redux: Contemporary Artists Interpret the Iconic Playboy Bunny" ("Плейбой возвращается: современные художники интерпретируют иконического зайчика"). Помимо Уорхола, на ней будут представлены картины, графика, скульптуры и видеоинсталляции, которые 20 художников создали по просьбе журнала к его юбилею. <p> Выставка будет работать с 27 марта по 19 июня. Ее открытие пройдет в стиле традиционных вечеринок "Плейбоя".


Дата: 2010-03-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лидер правящей партии Южной Кореи ушел в отставку
Председатель правящей в Южной Корее партии Чхун Мон Чжун объявил, что принимает ответственность за поражение на местных выборах и уходит в отставку. Представители Партии великой страны выиграли лишь шесть постов мэров и губернаторов, а основная оппозиционная партия, Демократическая, получила семь постов.
В Санкт-Петербурге разгромили уличную выставку Русского музея
В Санкт-Петербурге вандалы выломали из рам репродукции картин, представленных на уличной выставке Русского музея. Рамы многих картин в результате нападения оказались сломаны, а некоторые репродукции просто исчезли. Вандалы уже портили выставку, однако раньше ограничивались рисунками на картинах.
Китаянка превратится в Джессику Альбу ради бойфренда
Жительница Китая решила сделать серию пластических операций, чтобы превратиться в точную копию голливудской актрисы Джессики Альбы. К такому решению 21-летнюю девушку подтолкнула ссора с бойфрендом, который является поклонником Альбы. Врачи согласились прооперировать китаянку бесплатно.
"Идеальным тинейджером Америки" стала валлийская школьница
16-летняя школьница из Уэльса стала победительницей конкурса красоты "Идеальный тинейджер Америки - 2010", который состоялся в штате Флорида. Соперницами Аниши Пэйнсар были более 30 девушек из разных городов США. Родители участниц-американок остались недовольны результатами конкурса.
Немецкий музыкант выступил в восьми странах за сутки
Немецкий исполнитель фламенко Винценте Патиц установил мировой рекорд, сыграв за 24 часа концерты в восьми странах мира. Он начал выступления в Германии, оттуда переместился в Бельгию, затем в Нидерланды, Люксембург, Францию, Швейцарию, Лихтенштейн и Австрию. На одно выступление он тратил до полутора часов
Новорожденной подарили бесплатное проживание в дубайском отеле
Новорожденной девочке, которая появилась на свет в вестибюле гостиницы Grand Midwest Hotel в Дубае, подарили возможность бесплатно останавливаться в этом отеле, когда она подрастет и будет прилетать на отдых в крупнейший город ОАЭ. Решение сделать ребенку такой подарок принял владелец отеля Мохаммад Аршад Шах.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru