Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Посетителей Comic-Con удивили отрывком из "Трона"


Посетителей Comic-Con удивили отрывком из "Трона"
В Сан-Диего, штат Калифорния, США, 22 июля 2010 года в 41-й раз открылась ежегодная выставка индустрии развлечений Comic-Con, передает агентство Associated Press . <p> В первый день работы выставки посетителям был представлен отрывок из снимающейся картины "Трон: Наследие", которая является сиквелом к ленте "Трон", выпущенной в 1982 году. Фрагмент длился около восьми минут и совершенно потряс зрителей, отмечает агентство. <p> Джо Косински, режиссер фильма, снятого в формате 3D, отметил, что именно благодаря реакции поклонников проект получил финансирование. В свою очередь сыгравший в картине Макл Шин заявил, что Джефф Бриджес (исполнитель одной из главных ролей) добавляет ей четвертое измерение "крутости". "Трон: Наследие" выходит на экраны в декабре 2010 года. <p> Comic-Con будет работать до воскресенья, 25 июля. Ожидается, что за четыре дня выставку посетит около 120 тысяч человек.


Дата: 2010-07-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ученые вплотную приблизились к обнаружению останков Караваджо
Итальянские ученые, занимающиеся поисками захоронения художника Караваджо, заявили, что вплотную приблизились к идентификации останков. По словам руководителя группы исследователей Сильвано Винченти, из числа всех эксгумированных комплектов человеческих костей только один может быть останками художника.
Тони Блэр отдаст гонорар за свою книгу раненым солдатам
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр пообещал пожертвовать деньги, вырученные за публикацию его автобиографии, фонду, который оказывает поддержку ветеранам военных кампаний. Политик отдаст на благотворительность как аванс в размере четырех миллионов фунтов стерлингов, так и средства, вырученные от продаж.
Полиция Таиланда обстреляла колонну оппозиционеров
В Бангкоке произошли столкновения членов оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры со службами безопасности Таиланда. Военные открыли по оппозиционерам огонь резиновыми пулями, в результате ранения получили 16 человек. В ходе столкновения несколько человек были арестованы.
Черчилля заподозрили в организации покушения на Муссолини
Премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль планировал покушение на лидера фашистской Италии Бенито Муссолини. По мнению французского историка Пьера Мильза, Черчилль мог задуматься об убийстве в связи с тем, что до начала войны в переписке с дуче выражал свое восхищение как его личностью, так и его политикой.
"Талибан" открестился от переговоров с правительством Афганистана
Движение "Талибан" сообщило, что его представители не принимали участия в переговорах с президентом Афганистана Хамидом Карзаем. Пресс-секретарь "Талибана" подтвердил также, что группировка не вступит в переговоры с официальными властями до тех пор, пока на территории Афганистана находятся иностранные вооруженные силы.
Таиланд назвал дату экстрадиции Виктора Бута
Таиланд экстрадирует россиянина Виктора Бута в США в среду, 25 августа, несмотря на противодействие России. Об этом сообщил представитель тайской полиции. Власти США обвиняют Бута в международной торговле оружием, мошенничестве и отмывании денег. По совокупности обвинений ему грозит пожизненное заключение.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru